Мастеровит отзывы

Заборы
Мастеровит

Плохое качество обслуживания.

Сергей 16 апреля, 2023 год
Заказывал навес для автомобиля. Компания даёт гарантию как указано на сайте 3 года и якобы все делается по ГОСТу и нагрузку рассчитывают. Жаль нельзя выложить видео своего навеса. Приехал и не узнал. Такое ощущение что на него ковш от экскаватора опустили. Весь полностью был искарежен.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 17 апреля, 2023 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора.
Мы проведем внутреннюю проверку и вернемся с обратной связью в ближайшее время.

не то качество

Александр Краснов, Заказ №283/М13-22. 25 октября, 2022 год
Установил забор 19.10.2022 г, при оформлении договора был заказан определенный цвет 7024 со всех сторон забора,а забор был сделан с двух сторон в шахматном порядке ,а с других двух сторон в одностороннем порядке. Так вот при установке выяснилось,что две односторонние части забора были выкрашены только с одной внутренней стороны и цвет этих двух частей отличается по оттенку от двух других... Читать отзыв Установил забор 19.10.2022 г, при оформлении договора был заказан определенный цвет 7024 со всех сторон забора,а забор был сделан с двух сторон в шахматном порядке ,а с других двух сторон в одностороннем порядке. Так вот при установке выяснилось,что две односторонние части забора были выкрашены только с одной внутренней стороны и цвет этих двух частей отличается по оттенку от двух других частей забора,что сразу бросается в глаза и очень некрасиво.Сразу составил обращение с претензией, и вот уже неделю невозможно ничего добиться от Мастеровита,одно и тоже каждый день, мы занимаемся вашим вопросом,пока нет решения ,мы перезвоним и т.д. Как так можно относиться к своим заказчикам,я заплатил большие деньги за этот забор, нужно просто решение вопроса,это не сложно,надо отправить бригаду,демонтировать эту часть забора,покрасить ее заново в правильный цвет и вернуть обратно. В чем проблема я не понимаю. Отвратительное впечатление от работы этой компании.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 26 октября, 2022 год
Добрый день! Обращаем внимание, что в заказе зафиксированы 2 вида штакетника: односторонний и двусторонний, которые никак не могут быть одной партии.
По условиям договора, пункт 2.6: "Заказчик соглашается с тем, что в случае наличия в заказе разных позиций профнастила или металлического штакетника одного цвета, а также защитно-декоративной планки, возможен факт присутствия различия оттенков"
Нам очень жаль, что возникло недопонимание. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства и желаем Вам хорошего дня!
С уважением, компания МАСТЕРОВИТ.

нет обратной связи по обращению!

Марина 25 октября, 2022 год
Добрый день! Стоимость забора 577000 тысяч. номер договора 283/М13-22. Забор выкрасили в разный цвет,одна часть темно-серый,вторая часть светло-серый.Объясняют, что разные партии. Нет обратной адекватной
связи,менеджеры хамят.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 октября, 2022 год
Добрый день, Марина! Обращаем внимание, что в заказе зафиксированы 2 вида штакетника: односторонний и двусторонний, которые никак не могут быть одной партии.
С уважением, компания МАСТЕРОВИТ!

Отвратительная работа менеджера.

Ирина 27 июля, 2022 год
Заказала забор по договору №222/М31-22, на следующий день добавили к забору откатные ворота, менеджер Быстрыгин Павел прислал на почту исправленный договор (с откатными воротами) , пришло время установки, забор поставили , ворота нет, потому что Павел не отправил исправленный договор в работу. Сейчас прислали новый договор, сумма меньше на 1000,00 руб., налепил все что можно и нельзя, устала звонить... Читать отзыв Заказала забор по договору №222/М31-22, на следующий день добавили к забору откатные ворота, менеджер Быстрыгин Павел прислал на почту исправленный договор (с откатными воротами) , пришло время установки, забор поставили , ворота нет, потому что Павел не отправил исправленный договор в работу. Сейчас прислали новый договор, сумма меньше на 1000,00 руб., налепил все что можно и нельзя, устала звонить и выяснять ,что за позиции не понятные.Доставка ворот 5000,00 руб.- это понятно, доставка газель мин. 2250,00 руб - не понятно, от павла добилась , что это перевозка рабочих- Я что оплачиваю маршрутку рабочих??? Так же отсутствует скидка 9% . Прошу пересчитать новый договор №302/М31-22 от 27.07.2022г. Ваш менеджер предоставил очень много не удобств, прошу обратить внимания !
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 28 июля, 2022 год
Ирина, добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. На основании Вашего отзыва мы провели внутреннюю проверку по оценке действий менеджера, и действительно, всё пошло не по процессу, произошла техническая ошибка. В связи с этим будут приняты соответствующие меры, чтобы не допустить подобной ситуации.
Также заверяем Вас о том, что никакой переплаты не произошло. Часть суммы от первого заказа перенесем на второй заказ.
Приложим все усилия, чтобы исправить Ваше впечатление.
Спасибо за отзыв и желаем Вам хорошего дня!

Халатное отношение к делу

Дынькова Елена Николаевна 17 июня, 2022 год
Заказали установку навеса к мастерской. Приехал замерщик. Все замеры сделал. Договорились об установке 04.06.22 (номер договора 1/Мс-2 от 06. 01.2022). В назначенный день приехала бригада, собрали конструкцию.
Стали открывать дверь в мастерскую, а она не открывается. Оказалось, что замеры были сделаны не верно.
Связались с отделом поддержки Мастеровита, составили обращение N7097. Отправили фото и видео. И вот уже две недели сами звоним в поддержку и каждый раз нам обещают связаться с отделом монтажа и перезвонить. После очередного звонка сообщили, что приедет бригада 15.06, но опять никто не позвонил и, как следствие, не приехал.
Достоинства:
  1. Навес хороший, крепкий.
Недостатки:
  1. На кой он нужен, если в дом не попадёшь.

Плохая покраска , ржавеет через месяц.

Лентин Сергей 21 сентября, 2021 год
Очень плохая покраска начинает ржаветь сразу после дождя по каркасу и на столбах где приварены петли тоже уже ржавчина звонил установщикам сказали , что плохая краска а мне кажется , они просто покрасили в цеху на ржавчину установка сама хорошая хорошая .
Достоинства:
  1. Установка
Недостатки:
  1. Быстро ржавеет краска .
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 22 сентября, 2021 год
Добрый день, Сергей! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора для проведения проверки по Вашему отзыву.

Плохое качество

Светлана 19 апреля, 2021 год
Забору меньше двух лет. За это время написано 4 рекламации. Исполнили только 2, третью проигнорили, а четвертую даже не стали публиковать на сайте Мастеровит, видимо, это портит искусственно созданный положительный образ компании.
Качество покраски плохое: через полгода появилась ржавчина, а дорогое покрытие на столбах потрескалось и облупляется под воздействием осадков и оттуда торчит страшная железка. В этом году вывалились ручки у калитки и не держатся. Теперь калиткой пользоваться проблематично.
Сказать разочарована....Это ничего не сказать. Еще 70 метров забора буду заказывать в другой компании
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 14 мая, 2021 год
Добрый день, Светлана!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.
Показать 1 ответ

Наплевательское отношение

Артем 26 декабря, 2020 год
Не хотят переделывать всю вину на тебя сваливают,что я рабочим другие точки дал и вся геометрия нарушилась.Все во лишь из одного замерщика Алексея Синебрюхова который не может сопоставить калитку с мостиком.Отказывайтесь смело от этого замерщика потому что он накасячит ,а крайним тебя сделают.И все ответы мастеровит какие то левые,что они провели внутренюю проверку и везде твоя вина они не хотят... Читать отзыв Не хотят переделывать всю вину на тебя сваливают,что я рабочим другие точки дал и вся геометрия нарушилась.Все во лишь из одного замерщика Алексея Синебрюхова который не может сопоставить калитку с мостиком.Отказывайтесь смело от этого замерщика потому что он накасячит ,а крайним тебя сделают.И все ответы мастеровит какие то левые,что они провели внутренюю проверку и везде твоя вина они не хотят платить из своего кармана.Прежде чем платить им проверьте весь забор не отдавайте сразу деньги,а то будите также писать отзывы потому что ни чего не дабьетесь,а в службе поддержке одна баба сидит она же начальник как скажет так и будет.

Неустранение недостатков по гарантии

Тамара 18 августа, 2020 год
В 2019 году компания "Мастеровит" установила мне забор из евроштакетника и 3D по договору №76/М2. Через полгода краска каркаса забора покрылась ржавчиной и краска на нескольких столбах просто отвалилась кусками, при том, что я заказывала самое дорогое покрытие. Замок, установленный на калитке, частично вышел из строя через 3 месяца после установки. В апреле 2020 года обратилась... Читать отзыв В 2019 году компания "Мастеровит" установила мне забор из евроштакетника и 3D по договору №76/М2. Через полгода краска каркаса забора покрылась ржавчиной и краска на нескольких столбах просто отвалилась кусками, при том, что я заказывала самое дорогое покрытие. Замок, установленный на калитке, частично вышел из строя через 3 месяца после установки. В апреле 2020 года обратилась с претензией в компанию, покрытие на каркасе было отреставрировано в начале лета, но уже сейчас оно опять начинает ржаветь, один из столбов и замок на калитке не заменен до сих пор, хотя я неоднократно обращалась в службу поддержки, но кроме отговорок про короновирус, который не дает им возможности работать, не услышала ничего. Но если вы захотите заказать новый забор, препятствий у компании нет.
Придется, видимо, решать вопрос через суд
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 августа, 2020 год
Тамара, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, правильно ли указан номер договора (76/М2), так как по данному договору обращений в отдел поддержки не было.
Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Стекло24