Отвратительная работа менеджера. - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 27 июля, 2022 год 48 просмотров
Заказала забор по договору №222/М31-22, на следующий день добавили к забору откатные ворота, менеджер Быстрыгин Павел прислал на почту исправленный договор (с откатными воротами) , пришло время установки, забор поставили , ворота нет, потому что Павел не отправил исправленный договор в работу. Сейчас прислали новый договор, сумма меньше на 1000,00 руб., налепил все что можно и нельзя, устала звонить и выяснять ,что за позиции не понятные.Доставка ворот 5000,00 руб.- это понятно, доставка газель мин. 2250,00 руб - не понятно, от павла добилась , что это перевозка рабочих- Я что оплачиваю маршрутку рабочих??? Так же отсутствует скидка 9% . Прошу пересчитать новый договор №302/М31-22 от 27.07.2022г. Ваш менеджер предоставил очень много не удобств, прошу обратить внимания !

Ответ представителя Мастеровит 28 июля, 2022 год
Ирина, добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. На основании Вашего отзыва мы провели внутреннюю проверку по оценке действий менеджера, и действительно, всё пошло не по процессу, произошла техническая ошибка. В связи с этим будут приняты соответствующие меры, чтобы не допустить подобной ситуации.

Также заверяем Вас о том, что никакой переплаты не произошло. Часть суммы от первого заказа перенесем на второй заказ.

Приложим все усилия, чтобы исправить Ваше впечатление.

Спасибо за отзыв и желаем Вам хорошего дня!
Ответ представителя Мастеровит 28 июля, 2022 год
Добрый день, Ирина! Мы проведем внутреннюю проверку и вернемся с обратной связью в ближайшее время.

Производители: отзывы

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Coral Club