Мастеровит отзывы

Мастеровит
1 отзыв / 26167 просмотров

Плохой замерщик

Артем 12 ноября, 2020 год
18.08.2020 был установлен забор с двумя калитками и воротами, номер договора 375/Мш-2 .
К рабочей бригаде притензий нет, сделали на отлично только одна калитка должна была быть на против мостика, а встала где то метр метр двать от мостика, спрашиваю у рабочих почему напротив нельзя поставить, они говорят не получиться т. к был произведён не правильный замер. Позвонил в службу поддержки взяла трубку Анжелика я ей все объяснил, что у меня калитка не совпадает с мостиком она говорит хорошо когда рабочие могут к вам подъехать,я говорю ко мне должны приехать 30 октября делать второй забор, хорошо она говорит давайте я вас объеденю на 30 число и за одно вам поправят калитку я спросил у неё как рабочие будут поправлять калитку если там нужно другие секции переваривать она говорит я не специалист рабочие к вам приедут все сделают. 30 числа приехали рабочие делать второй забор я у них спросил по поводу калитки они мне ответили что мы не в курсе нам ни кто ничего ниговорил и ко мне должен был приехать замерщик. Я опять звоню в службу поддержки взяла трубку Анжелика я ей все объяснил она говорит извините я разберусь в итоге позвонил замерщик Алексей приехал второй раз все замерил и говорит что у меня забор вырос на метр двадцать и поэтому у меня не сошлась калитка с мостиком и в этом виноват я т. к. говорил рабочим как надо делать, хотя рабочие сами подходили и говорили мне как лучше сделать и при этом осталась лишняя секция. Как так забор вырос, а секция лишняя осталась. В итоге Алексей сделал два видео которые посмотрел он и еще какой-то специалист такой-же как и замерщик,и вынесли вердикт, что это моя вина хотя бы показали бы другим кто действительно в этом разбирается. Анжелика с ними полностью согласна тогда я ей говорю вы можете позвать того кто кто у вас главный , на что она мне отвечает , что я сдесь главная. Итог такой замерщик Алексей не разбирается,Анжелика из тех поддержки для чего там сидит не понятно походу дальше неё жалобы не идут. Сам виноват, а крайний я. Комиссии ни какой не было кто бы разбирал все детали.Начальства над ними нету ,что хотят то и творят. Хочешь переделать плати за свой счет, а они чистенькие это же не их вина. Как можно по этим двум видео вынести заключение , что виновник оказывается я.
Достоинства:
  1. Рабочие работают отлично притензий нет.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение замерщика и технической поддержки.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 20 ноября, 2020 год
Артем, здравствуйте!

По Вашему обращению мы провели внутреннюю проверку с 13.11.2020 по 19.11.2020. В результате проверки стало известно, что замер по договору 375/Мш-2 проводился 02.08.2020 г. В результате замера был составлен договор и согласована с Вашей геометрия забора и точки для установки секций.

Однако, когда приехали монтажники 18.08.2020 для установки забора, Вы уточнили им другие точки установки секций. В связи с этим поменялась и сама геометрия забора, то есть его длина и расположение составных частей.
Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 1 отзыва

Производители