Мастеровит отзывы

Заборы
Мастеровит

не рекомендуем

Гость 5 сентября, 2021 год
Не рекомендуем данную компанию.
Не рекомендуем данную компанию.
Заказывали 3D забор, приехал мастер, все замерил. Согласовали то, что обе калитки будут открываться на себя. В итоге одна калитка приехала с открытием от себя, ну это ладно, оставили как есть. Одна секция оказалась лишней - тоже не страшно. Что было чудовищно, так это установка. В день приезда установить забор не смогли, поэтому с мастерами-установщиками договорились установить на другой день, при них же звонили в офис, чтобы подтвердить дату, время и бригаду. В назначенный срок установщики не приехали, оказалось, что нас "потеряли" , хотя и сами установщики говорили в офисе, напоминали о том, что была договоренность. В итоге договорились на другой день и компания в качестве компенсации предложила нам скамейку. Тем не менее в согласованный день скамейка доставлена не была. Пришлось писать негативный отзыв и сразу после этого с нами связались в WhatsApp, чтобы заново согласовать дату и время доставки скамейки. Накануне доставка позвонила и подтвердила, что приедут завтра с 9 до 10 утра и привезут скамейку. Утром в день доставки бригада позвонила и сказала, что скамейку нам не привезут, чтобы мы ее не ждали. На вопрос "почему" нам было сказано "не знаю, начальник сказал, что скамейку вести не нужно". Все наши сообщения в WhatsApp теперь остаются непрочитанными и без ответа. С подобным хамским отношением мы конечно сталкиваемся впервые. Если вы потенциальный клиент данной компании мы советуем не связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся деятельность
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 6 сентября, 2021 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора для проведения проверки по Вашему отзыву.

Не связывайтесь

Гость 10 июня, 2021 год
Договор 69/МО-3
Заказ: установка забора-штакеник, двух калиток и замена замка на существующей калитке. Заказ суммой больше полу миллиона.
Забор на первый взгляд поставили нормально, что будет с ним дальше пока сказать трудно.
Договор 69/МО-3
Одна калитка на щеколде закрывается нормально. Вторая именно на щеколду закрывается с трудом, о чем было сказано установщикам. Ответ последовал, что мол это я своими женскими руками не могу ее закрыть... Со временем думаю лучше она открываться не станет.
А вот установка замка на существующую калитку это что-то с чем то. И ответы службы поддержки тоже.
Замок врезали таким образом, что остались острые углы и дырки в листе металла калитки. На мой вопрос, что это такое и нормально ли это, установщики сказали, что по другому никак... До начала мотажа никто не удосужился предупредить, что будет так вырезано.
Позвонила замерщику, сказала почему не предупредили, что нужно менять лист. Мы у них же бы и заказали новый лист на калитку, чтобы его сразу установили. Замерщик сказал, что это косяк установщиков, они должны были перед монтадем предупредить, что аккуратно сделать не получится. Замерщик провел у нас около 3 часов если не больше и явно это была его работа сказать, что будет так и продать еще один лист и услуги по его установке.
Служба поддержки ответила мне, что я должна была самостоятельно обговорить этот момент с менеджером при замере, а далее указать на это монтажной бригаде при монтаже. И что после подписания акта претензии не принимаются.
Видимо сотрудники компании решили что я каждый день ставлю заборы и должна все знать... Потрясающая работа по перекидыванию ответсвенности. Ни я ни мой муж не могли знать таких тонкостей т.к. никогда с таким не сталкивались и если бы могли сами поставить забор и замки, мы обязательно так и сделали бы.
Огромная ошибка была в том, что подписали акты. Нужно было упереться и не подписывать ничего и не оплачивать, пока вопрос не был решен.
Теперь нужно заказывать где-то доставку и установку одного листа проф. настила. Никаких вариантов решения этой ситуации компания Мастеровит не предложила, испортив полностью впечатления от установки всего забора и работы в компании в целом.
Будьте внимательны заказчики.

Еще и оставили после себя на нашем участке и участках соседей кучу окурков... Будьте внимательны заказчики.
Мастеровит - Не связывайтесь Мастеровит - Не связывайтесь Мастеровит - Не связывайтесь Мастеровит - Не связывайтесь Мастеровит - Не связывайтесь Мастеровит - Не связывайтесь

Поберигите нервы, время и деньги

Гость 1 августа, 2021 год
Два месяца, четыре бригады, куча советников, а забор не собран. У каждого свое особое мнение и инженерный подход. Нет единной концепции, каждый считает что его подход правильный, приезжают ругают предедущих. Кроме того все недостатки сваливают друг на друга, приезжают не с полным комплектом материалов, прокленают склад, разворачиваются и уезжают. Менеджер Аникин В.работает "на отвали". Ему звонишь, а он говорит "Я... Читать отзыв Два месяца, четыре бригады, куча советников, а забор не собран. У каждого свое особое мнение и инженерный подход. Нет единной концепции, каждый считает что его подход правильный, приезжают ругают предедущих. Кроме того все недостатки сваливают друг на друга, приезжают не с полным комплектом материалов, прокленают склад, разворачиваются и уезжают. Менеджер Аникин В.работает "на отвали". Ему звонишь, а он говорит "Я всё сделал, дальше не моя работа" звоните в тех.поддержку". 300т.р. выкинули на ветер. Он технически не компетентный специалист.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 17 августа, 2021 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы проведем внутреннюю проверку и вернемся с обратной связью в ближайшее время.

Мастеровит - сплошное разочарование

Гость 13 мая, 2019 год
Заказал забор и ворота на дачу, Истринский район... Установка была в сентябре. Через две недели закрыли дачу и уехали в Москву. Приехав в мае и увидев ворота, я был просто в шоке. Профиль ржавый!!! Звоню в эту организацию, но мне сказали: _"Извините, не гарантийный случай. У Вас гарантия - месяц!"
Ну что сказать? В общем, больше ни за какие коврижки к... Читать отзыв
Ну что сказать? В общем, больше ни за какие коврижки к ним не обращусь. Но! Самое обидное - заказ у них был третий по счету. И предыдущие два сделаны великолепно! Больше пяти лет без проблем. Слава Богу заказал не весь забор. А была мысль сделать полностью и заказать сестре на участок 16 соток.
От успехов голова закружилась у этой организации...
Достоинства:
  1. Увы! Их больше нет!
Недостатки:
  1. Просто ужас!

Очень нравится

Олег 28 мая, 2019 год
При установке забора хотелось быть уверенным, что ограждение будет надежное и прослужит долгое время, поэтому по рекомендации обратился в компанию Мастеровит. Специалисты посоветовали установку на винтовые сваи,мол для лучшей сохранности,решили последовать их совету. Бригада прибыла в указанный день, выполнили демонтаж старого забора, установили новый. Хочу выразить благодарность компании, все четко и без обмана. Забор прочный, качество соответствует всем требованиям и... Читать отзыв При установке забора хотелось быть уверенным, что ограждение будет надежное и прослужит долгое время, поэтому по рекомендации обратился в компанию Мастеровит. Специалисты посоветовали установку на винтовые сваи,мол для лучшей сохранности,решили последовать их совету. Бригада прибыла в указанный день, выполнили демонтаж старого забора, установили новый. Хочу выразить благодарность компании, все четко и без обмана. Забор прочный, качество соответствует всем требованиям и стандартам.

Всё на высшем уровне!

Гость 9 мая, 2019 год
1 октября 2016 г. мне был установлен на даче в д. Полушкино забор из профнастила компанией "Мастеровит".
При поиске исполнителя в Интернете на установку забора я читал отзывы о возможных исполнителях, запрашивал стоимость работ...
В результате выбрал "Мастеровит". Установку забора выполнила бригада Виталия Ефремова. Ребята - мастера, было любо-дорого смотреть на их работу! За 7 часов было установлено два участка забора общей длиной 57 м с воротами и калиткой. И цена меньше, чем у конкурентов на 20 %!
Рекомендую фирму "Мастеровит"- оценка "отлично".

Результатом доволен

Владимир 21 января, 2022 год
Очень ответственно отнеслись, замерщик приехал, составил подробный проект и все пожелания учел. Потом только через 2 недели приехали монтажники, привезли сразу материалы и начали ставить забор. Лунки пришлось делать вручную, потому стоимость выросла значительно, но я понимаю, что это адекватно, ведь объем работ больше же, и труднее!

Полностью довольна

Вера 27 мая, 2019 год
Остались очень довольны, конкурентоспособные цены, качественная установка, все точно и в срок. Непосредственным исполнителем был бригадир Захаров, Вам отдельное спасибо. Все спрашивают координаторы, и как он так стоит ровно, всем рекомендуем «Мастеровит» и главный секрет нашего ровного забора - винтовые сваи.

Удобно, эффективно

Артём 26 мая, 2019 год
Назрела необходимость в замене забора на даче, по рекомендациям остановились на Мастеровите. Вызвали замерщика ( Приехал в оговоренное время), все просчитали в нескольких вариантах. Были учтены все особенности участка, обговорены условия доставки, установки, демонтажа и т. д. Тут же был составлен договор. Бригада приехала четко в оговоренный срок. 60 метров забора включая ворота и калитку установили за 7 часов! Результат... Читать отзыв Назрела необходимость в замене забора на даче, по рекомендациям остановились на Мастеровите. Вызвали замерщика ( Приехал в оговоренное время), все просчитали в нескольких вариантах. Были учтены все особенности участка, обговорены условия доставки, установки, демонтажа и т. д. Тут же был составлен договор. Бригада приехала четко в оговоренный срок. 60 метров забора включая ворота и калитку установили за 7 часов! Результат превосходный.

Ужасно! Работают непрофессионалы!

Оксана 21 апреля, 2020 год
Началось с того, что нас неправильно проконсультировал их замерщик, сказав, что старый забор нужно сносить. Потом приехали установщики и сказали, что столбы нового забора нужно сместить или внутрь или наружу участка из-за бетонного пояса от старого забора - по другому никак! Вы представляете, что для нас это означало изменение границ! Только мы узнали об этом позже, после сноса (потом вызвали... Читать отзыв Началось с того, что нас неправильно проконсультировал их замерщик, сказав, что старый забор нужно сносить. Потом приехали установщики и сказали, что столбы нового забора нужно сместить или внутрь или наружу участка из-за бетонного пояса от старого забора - по другому никак! Вы представляете, что для нас это означало изменение границ! Только мы узнали об этом позже, после сноса (потом вызвали нашего эксперта и он сказал, что необходимости в сносе старого забора не было!) Пото эти установщики еще и установили забор некачественно, столбы раскачиваются на ветру, а между низом забора и землей зазоры от 20 до 45 см, проникновение посторонних гарантировано! Переговоры по поводу исправления ошибок ни к чему не привели. В общем, если вы не профессиональный строитель и не хотите проблем, ни за что не обращайтесь в эту фирму - проконсультируют с разводом на деньги, а не с целью вам помочь. А работу вообще сделают как попало, потом прийдется переделывать и опять терять время и деньги. Добиться правды от них невозможно. И красивая реклама по ТВ вовсе не гарантия качества! Мастеровит - Ужасно! Работают непрофессионалы! Мастеровит - Ужасно! Работают непрофессионалы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественно и непрофессионально.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 22 апреля, 2020 год
Добрый день, Оксана!
Монтаж Вашего заборы был произведен 25.06.2019, Вы обратились к нам с претензией 30.03.2020. Почти 9 месяцев Вас устраивал зазор от земли до листа.
Чтобы указать, на какаю высоту от земли нужно установить лист, не нужно быть профессионалом в монтаже заборов. С Вашим представителем обсуждались на монтаже все нюансы и качеством проведенных работ он остался доволен, поэтому и подписал акты выполненных работ.
Мы не отказываемся переделать, но не в рамках гарантийного обслуживания, и предложили Вам несколько вариантов. Среди низ был даже бесплатный вариант: перекручиваем листы ниже и закрываем отверстие от старых саморезов клёпками в цвет листа.
Нам очень жаль, что не удалось достигнуть компромисса.

Достойная компания

Лида 26 января, 2020 год
Эту компанию выбирал муж, но когда нам устанавливали забор на даче присутствовала я. Что заметила? Воспитанных сотрудников, которые не отвлекались делали все хорошо, после установки я все осмотрела и подписала приёмку, а вечером уже муж приехал и провел более тщательный осмотр. Недочетов не выявили, устанавливали в августе.

Хорошо поработали

Сергей 29 февраля, 2020 год
Долго выбирали ограждение к нашему недавно построенному дому. Заказали профлист 110 метров с автоматическими воротами. Специально монтаж попросил на субботу, чтобы в воскресенье продолжили, если бы не успели. Но монтажники приехали с раннего утра и уже часам к 6 вечера работа была закончена. Но так все хорошо и быстро сложилось, потому что меня они предупредили, что участок должен быть подготовлен,... Читать отзыв Долго выбирали ограждение к нашему недавно построенному дому. Заказали профлист 110 метров с автоматическими воротами. Специально монтаж попросил на субботу, чтобы в воскресенье продолжили, если бы не успели. Но монтажники приехали с раннего утра и уже часам к 6 вечера работа была закончена. Но так все хорошо и быстро сложилось, потому что меня они предупредили, что участок должен быть подготовлен, те я убрал пни, ну и все что было на линии забора. Спасибо за оперативность!

Моя благодарность

Андрей 11 декабря, 2022 год
Отличная работа! Спасибо за наш новый забор из профнастила и навес для автомобиля. Все этапы работы были проведены вовремя и без задержки по времени, за это компании отдельная благодарность.

Профессионалы!

Михаил 28 августа, 2022 год
Не увидел смысла тратиться больше на профильный забор в то время как Мастеровит мне его по более выгодной стоимости предложил. Качество хорошее, толстый лист хорошо закрепленные по всему периметру. Договор 114/М22 без нареканий. В следующем году навес для авто закажу, уже консультировался и мне сказали сколько примерно это будет стоить

Подобрали то, что нужно

Георгий 5 апреля, 2020 год
Забор, как забор. Специалисты разбираются в том, о чем говорят, отвечали на все вопросы, Смогли подобрать оптимальный вариант по цене/качеству для себя здесь.

нет обратной связи по обращению!

Марина 25 октября, 2022 год
Добрый день! Стоимость забора 577000 тысяч. номер договора 283/М13-22. Забор выкрасили в разный цвет,одна часть темно-серый,вторая часть светло-серый.Объясняют, что разные партии. Нет обратной адекватной
связи,менеджеры хамят.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 октября, 2022 год
Добрый день, Марина! Обращаем внимание, что в заказе зафиксированы 2 вида штакетника: односторонний и двусторонний, которые никак не могут быть одной партии.
По условиям договора, пункт 2.6: "Заказчик соглашается с тем, что в случае наличия в заказе разных позиций профнастила или металлического штакетника одного цвета, а также защитно-декоративной планки, возможен факт присутствия различия оттенков"
Нам очень жаль, что возникло недопонимание. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства и желаем Вам хорошего дня!
С уважением, компания МАСТЕРОВИТ!

Навес из поликарбоната, треск да и только

Максим 1 июля, 2022 год
В прошлом году заказ забор, откатные ворота и навес для машины 4х6 с крышей из поликарбоната. Забор сделали быстро, правда листы почему то не везде нормально соприкасаются друг с другом, саморезы во многих местах перетянуты, а где то вообще забыли закрутить, в конце забора, где не видно. Калитка кривая!
После установки забора 2 часа сидели ждали когда приедут... Читать отзыв
После установки забора 2 часа сидели ждали когда приедут ворота!
Привезли сделали. Сделали навес для машины из поликарбоната, и все бы ничего только он так трещит, что ни мне, не моим соседям нет от него никого покоя. На мою претензию меня попросили прислать фото и видео, прислал, и что? да ничего треск стоящий на все СНТ они почему считают нормой!!! У нас в СНТ не мало навесов из поликарбоната и они не трещат. В общем нормальной жизни на даче после "чудо" навеса нет. И никаких действие со стороны фирмы. Только одно - ЭТО НОРМА! Очень жаль, что такое отношение у такой крупной компании к качеству своей работы.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 4 июля, 2022 год
Добрый день, Максим! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы проведем внутреннюю проверку и вернемся с обратной связью в ближайшее время. Показать 1 ответ

Доступная цена

Лидия 19 декабря, 2022 год
Пришлось тратить деньги за оплату мобильного менеджера, а также доставку, но даже с учетом этого забор из профнастила получился недорого, если сравнить с расчетами, которые нам предоставили еще в нескольких компаниях. В результате нам поставили отличный забор с калиткой и воротами, все как положено и даже учли все неровности участка и переходы сделали. По договору 159/м20-22 вообще без претензий

Адекватная стоимость

Виктор 27 ноября, 2022 год
Искали где подешевле поставить забор из профлиста и остановились на компании Мастеровит. У них по стоимости получилось выгоднее чем еще в двух компаниях, и при этом мы получили толщину листа бОльшую и покрытие в 0,4 мм. Сделали как договаривались количество поперечных лаг и опор, получился с виду крепкий забор, будем надеяться что послужит

Качество устраивает

Николай 11 января, 2023 год
Устанавливали уже с наступлением холодов, земля промерзнуть успела да и еще в добавок обнаружилась проблема с почвой, из-за которой бурить основания под столбы было сложно, сотрудники приняли решение о переносе на следующий день, нас предупредили, не стали спорить. В результате забор был установлен, качество устраивает, надеюсь что и в дальнейшем оно не подведет

Рекомендую.

Станислав Говорущенко. 28 апреля, 2020 год
Договор № 119/Мб2 от 28 апреля по установке забора в СНТ «Лужки», Чеховского района.
Бригада «Мастеровит» филиала Раменское в составе: Левштанов И. С. и Кирдяпин В. П.
Прибыли строго в оговорённое время. Работали слажено, оперативно, качественно и профессионально. Прислушиваются к пожеланиям Заказчика. Рекомендую данную компанию, особенно, данную бригаду.
Достоинства:
  1. Только положительные эмоции.
Недостатки:
  1. Претензий нет.

Всё было согласовано

Виктор 27 марта, 2022 год
Выгодная стоимость на забор из профлиста получилась и это при условии что лист более толстый чем предлагают в большинстве компаний. Хочу отметить что покраска одной стороны досталась бесплатно, так как акция у них проходила, в целом все по параметрам мне помогли подобрать и забор получился аккуратным, с калиткой и воротами как и было согласовано.

Поставили как надо

Валентин 4 сентября, 2022 год
Бюджетный забор по всем правилам поставили на дачу, ровно по территории нашего участка, даже посадки удалось сохранить. Единственное что вместо одного дня еще и на второй монтаж перешел, потому что сложности возникли в толще грунта, куда они сваи ставили, но это как таковой проблемой не считаю, сам забор и калитка добротные, бригада Еникова молодцы

Не ошибся с выбором

Матвей 29 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу менеджеров в офисе на Рязанке. Очень подробно все объясняют и разрабатывают несколько концепций будущего забора. Очень помогает, когда сам особо не разбираешься в данном вопросе. После изготовления быстро можно договориться на монтаж. Соблюдают обещанные сроки при том, что работают тщательно и аккуратно.

Забор смотрится отлично

Александр 28 июля, 2022 год
Произвели установку забора, смотрится прилично, понятное дело что не самый простой из профиля выбирали, а из евроштакетника. Процесс установки заметный, особенно в плане шума, а особенно когда готовят ямы под опоры для столбов, но все терпимо, по другому не поставить. Работа выполнялась профессиональной бригадой (Бригада 15, Захарова Алексея) с учетом проекта, в результате все хорошо.

Очень плохая фирма

Гость 19 мая, 2020 год
Люди не умеют делать вообще. Работа у них ужасная.Не советую. Ломают всё вокруг ужас. Фирма ужасная.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 мая, 2020 год
Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Подскажите, пожалуйста, номер договора. Мы во всем разберемся и свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

Аккуратно выполнили работу

Олег 19 октября, 2022 год
На сайте есть калькулятор забора, которым воспользовался, по итогу он мне чуть дороже встал, но это с учетом доставки и выезда инженера на участок, у каждого индивидуально будет, главное чтобы с грунтом проблем не было. Работу выполнили адекватно и в удобный день монтаж был осуществлен, о чем заранее договаривались

Хорошо делают свою работу

Влад 14 мая, 2020 год
Смело могу рекомендовать эту фирму к сотрудничеству, поскольку эти ребята надежные и выполняют данные обязательства. Так случилось, что когда я уже договорился о монтаже, мне требовалось на следующий день уехать. Пообещали справиться за день и выполнили. Закончили уже к вечеру. Принимать работу в сумерках было не очень удобно, но я доверился мастерам и не пожалел впоследствии, при более тщательном осмотре.... Читать отзыв Смело могу рекомендовать эту фирму к сотрудничеству, поскольку эти ребята надежные и выполняют данные обязательства. Так случилось, что когда я уже договорился о монтаже, мне требовалось на следующий день уехать. Пообещали справиться за день и выполнили. Закончили уже к вечеру. Принимать работу в сумерках было не очень удобно, но я доверился мастерам и не пожалел впоследствии, при более тщательном осмотре. Спасибо, вы молодцы!

Удобно делать заказ

Павел 12 июня, 2022 год
На сайте у них удобный калькулятор заборов, по нему отправил заявку и мне перезвонили. В итоге согласовали металлический забор под дерево, издалека смотрится весьма недурно, вблизи не трудно догадаться что не дерево, но меня устраивает. Цена и качество соответствуют, могу еще добавить что хорошую гарантию предоставили.

Быстро управились

Егор 22 апреля, 2022 год
Поставили забор осенью 2020 года прошло достаточно времени чтобы написать отзыв о компании. На тот момент забор установили со скидкой. Забор был с трех сторон и объем работы был большой справились за 2 дня. Аккуратно и в соответствии с нашими представлениями.
Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Стекло24