Мастеровит отзывы

Заборы
Мастеровит

Обратились к кому надо

Саша 3 июня, 2020 год
Заказывали здесь забор из сетки-рабицы. Получился экономный, но вполне достойный вариант. Монтажники запоздали немного, но позвонили и предупредили. В целом и сервис и работы понравились, вполне можно к ним обращаться еще, хотя я думаю, мы не скоро соберемся менять это ограждение, оно у нас прижилось хорошо.

не то качество

Александр Краснов, Заказ №283/М13-22. 25 октября, 2022 год
Установил забор 19.10.2022 г, при оформлении договора был заказан определенный цвет 7024 со всех сторон забора,а забор был сделан с двух сторон в шахматном порядке ,а с других двух сторон в одностороннем порядке. Так вот при установке выяснилось,что две односторонние части забора были выкрашены только с одной внутренней стороны и цвет этих двух частей отличается по оттенку от двух других... Читать отзыв Установил забор 19.10.2022 г, при оформлении договора был заказан определенный цвет 7024 со всех сторон забора,а забор был сделан с двух сторон в шахматном порядке ,а с других двух сторон в одностороннем порядке. Так вот при установке выяснилось,что две односторонние части забора были выкрашены только с одной внутренней стороны и цвет этих двух частей отличается по оттенку от двух других частей забора,что сразу бросается в глаза и очень некрасиво.Сразу составил обращение с претензией, и вот уже неделю невозможно ничего добиться от Мастеровита,одно и тоже каждый день, мы занимаемся вашим вопросом,пока нет решения ,мы перезвоним и т.д. Как так можно относиться к своим заказчикам,я заплатил большие деньги за этот забор, нужно просто решение вопроса,это не сложно,надо отправить бригаду,демонтировать эту часть забора,покрасить ее заново в правильный цвет и вернуть обратно. В чем проблема я не понимаю. Отвратительное впечатление от работы этой компании.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 26 октября, 2022 год
Добрый день! Обращаем внимание, что в заказе зафиксированы 2 вида штакетника: односторонний и двусторонний, которые никак не могут быть одной партии.
По условиям договора, пункт 2.6: "Заказчик соглашается с тем, что в случае наличия в заказе разных позиций профнастила или металлического штакетника одного цвета, а также защитно-декоративной планки, возможен факт присутствия различия оттенков"
Нам очень жаль, что возникло недопонимание. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства и желаем Вам хорошего дня!
С уважением, компания МАСТЕРОВИТ.

Отличный забор, развод монтажников

Гость 21 сентября, 2022 год
Добрый день , отзыв не столько от компании , сколько о бригаде монтажников. Мягко говоря предприимчивые ребята. Сразу приехав на участок, опредили , что у нас забор будет лесенкой и более 2.5 метров , что это все расходы и прочее. Далее когда мы сами натянули шнурок у уровень оказалось , что такой проблемы нет. Тогда пояалисаь другая проблема , что... Читать отзыв Добрый день , отзыв не столько от компании , сколько о бригаде монтажников. Мягко говоря предприимчивые ребята. Сразу приехав на участок, опредили , что у нас забор будет лесенкой и более 2.5 метров , что это все расходы и прочее. Далее когда мы сами натянули шнурок у уровень оказалось , что такой проблемы нет. Тогда пояалисаь другая проблема , что высшая точка это кусок 8 м. из 88. На это мы предложили сделать лесенку на 8 м., А остальные 80 м. будут без перепадов , по скольку все подходит. Однако после монтажа началось самое интересное ,цыганские разводы. Что оказывается забор ставился в горизонт , прошу заметить ни каких доп опций не производилось бригадой , далее что это стоит 200 руб/м , оказалось 100 руб/и, после чего они сказали дайте 9000 и мы в расчете , поддержка на жалобы не реагирует и не компетентна. Поэтому надеюсь , компания будет следить заьсовими монтажниками , надеюсь они не все уровня разводящих. К самому забору , качеству у меня претензий нет. И я не против оплатить что то , если это оговорено заранее с замерщиком и затем включено в договор. Как видно ни каких перепадов 20 см нет, монтажники для этого ни сделали ни чего, что не входило в договор. Почему не предупреждать за ранее , что если более 20 см , то это установка лесенкой , и сразу прописывать 100 руб/м или ещё что, а не заниматься разводом.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 26 сентября, 2022 год
Добрый день, Михаил! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы проведем внутреннюю проверку и вернемся с обратной связью в ближайшее время. Показать 1 ответ

Ужасное качество услуг

Иван 23 июня, 2020 год
Заказали установку штакетника. Единственный плюс-своевременный приезд замерщика. В назначенный день бригада прибыла с опозданием. По ним –отдельно. Хамское поведение, полный непрофессионализм. Нюансы, которые были выявлены в процессе установки, даже обсуждать не стали. Твердили-у нас установка по регламенту. И точка. Абсолютно бесчеловечное отношение. И да, установка забора длинной всего 24 метра длилась 3 дня….3 дня мучений. При приемки забора,... Читать отзыв Заказали установку штакетника. Единственный плюс-своевременный приезд замерщика. В назначенный день бригада прибыла с опозданием. По ним –отдельно. Хамское поведение, полный непрофессионализм. Нюансы, которые были выявлены в процессе установки, даже обсуждать не стали. Твердили-у нас установка по регламенту. И точка. Абсолютно бесчеловечное отношение. И да, установка забора длинной всего 24 метра длилась 3 дня….3 дня мучений. При приемки забора, выявили явные ошибки и недочеты, с чем согласились установщики, и цитирую- «ну нам и сами не нравится, а как переделать?? Может вы нам подскажите.» ….Как говорится, без комментариев. С горем пополам переделали, но нас не все устроило. В акте приема-сдачи расписываться бригадир отказался, но деньги забрал. Без чека, без подписи. Расписался второй рабочий. Составлена жалоба-обращение, третий день ждем когда нам перезвонят.
Итог- однозначно не рекомендуем данную компанию. Негативные отзывы будут отправлены и размещены во всех крупных интернет ресурсах-отзовиков. И дополнительно будет направлена жалобы в налоговую службу ( не выдача чека, половина суммы просто взяли на руки) и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ( Роспотребнадзор).
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 июня, 2020 год
Здравствуйте, Иван Евгеньевич!
22.06.20 с нашей стороны была согласована дата приезда Руководителя монтажной бригады на участок 25.06.20 для оценки качества монтажа и решения вопроса по исправлению.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства!

Компании можно доверять

Георгий 24 февраля, 2023 год
Компании можно доверять, по личному опыту могу сказать что к работе относятся серьезно и дают гарантии. Ставили нам забор и навес для машины сварганили, получилось хорошо.

Вымогают деньги.

Гость 19 октября, 2021 год
Заказал забор в этой организации. Приехал замерщика, все обмерил, все обговорили, сошлись на сумме и заказ был передан в работу (изготовление). По истечении 2-х недель, приступили к монтажу самого забора.
Перед установкой, участок был выровнен техникой, уложена дренажная труба и произведена отсыпка гравием. Во время монтажа столбов, мне один из работников сказал следующие слова (дословно) - "Кто будет копать этот гравий? Если мы, то придётся доплатить за каждый столб (3 столба), по 100 рублей. Я согласился. После выполненной работы, во время расчёта с работника и за выполненную установку, мне говорят, что я им должен доплатить ещё 2 тыс. рублей... Я спросил, за что? Мне ответили, что сложный грунт, они делали трамбовку столбов(а так значит, где не сложный-просто кувалдой выбивают в землю и все????)12 - столбов по 100 рублей и раскопках гравия!!! Вот - 2000 тыс рублей. Ни кто ни говорил про это, разговор был про 3 столба... Позор... Мелочники... Подавитесь этими 2 тысячами... Никогда не порекомендую данную контору к сотрудничеству. Вымогают деньги и ещё обвиняют, что я не правильно понял. Так противно стало... Обходит стороной их!!! А после публикации отзыва на сайте "Отзовик",менеджер ответил,что с меня еще мало денег взяли,по их словам,каждая лунка под столб стоит 400 руб,ни где это не указанно,а как тогда столб должен попасть в яму??? Или просто поставили и все..Тогда почему с меня не взяли денег за каждую прикрученную штакетину??? Это с их логики..Идиоты,не связывайтесь с ними,есть много других нормальных фирм,честных.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 20 октября, 2021 год
Добрый день!
По итогам внутренней проверки удалось выяснить, что монтаж всех столбов в заказе (3 винтовые сваи и 12 столбов """"бурение + забивание"""") происходит в сложный грунт (камни). Бригада пробивала с помощью ручных инструментом на требуемую глубину, а затем монтировала столбы и сваи. Т.е. исходя из Ваших договоренностей, оплата 15 опор дополнительно стоит 3000 рублей (15 х 200 = 3000).
А также, по условиям заявки на выполнение монтажных работ к договору 491/Мб-2, пункт №6:
Стоимость работ указана в заявке является примерной, при установке изделия в сложный грунт, в строительный мусор, гравий, асфальт, бетон и т.д. и т.п., стоимость работ по установке может быть увеличена Подрядчиком в одностороннем порядке, не менее чем на 50% на отрезке сложного участка.
Так, стоимость пробоины для одного столба рассчитывается от 250 руб., исходя из сложности выполнения работ. Работа с перфоратором для создания лунки для одного столба стоит от 400 руб., работы по углублению одного столба с использованием лопаты стоят от 700 руб.
Тем самым, бригада взяла с Вас меньше, чем этого требовал объём!
Надеемся на понимание и желаем Вам хорошего дня!

Ужасно, не рекомендую

Алексей 25 июня, 2020 год
Заказал ремонт забора. Нужно было закрыть дырки внизу забора. Работа ну самая простая!!!
Они и это сделали через одно место.
Приехал их за ерщик. Померил, узнал наличие материала.
Далее договора!!! Вот тут начинается цирк.
По договору ответственность за их за ер берете на себя Вы!!! Спрашивается с какого...?
В итоге материала не хватило.
Доделывать отказались.
Это не дело. Сами накосячили, а крайний... Читать отзыв
Они и это сделали через одно место.
Приехал их за ерщик. Померил, узнал наличие материала.
Далее договора!!! Вот тут начинается цирк.
В итоге материала не хватило.
Доделывать отказались.
Это не дело. Сами накосячили, а крайний заказчик.
Бегите от них подальше. Это потерянные деньги и время.
Достоинства:
  1. Все как у других
Недостатки:
  1. Считать материал не умеют, работы делают плохо.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 29 июля, 2020 год
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич!
Мы провели внутреннюю проверку по Вашему договору и выяснили, что заказ был оформлен на ремонтные работы по закрытию просветов от профнастила (старого забора) до земли. Наш специалист учёл только те участки, которые были показаны Вами, на них и был рассчитан материал и проведены работы.

Мастеровит ОБМАНЕТ !!! Надежно. Честно. В срок.

Светлана Щербакова 28 января, 2022 год
Заказали в данной компании забор, приехал замерщик Демин Алексей Николаевич, все промерил рассказал о их замечательной покраске, сварке и тд. Мы соответственно поверили рейтингу, отзывам и заключили договор № 2/МО-7 от 20.01.2022. После установки забора вскрылся факт плохой покраски каркаса калитки, откатных ворот и столбов. На них есть подтеки, вмятины, шероховатости, видны мазки от кисти, хотя по словам Демина Алексея... Читать отзыв Заказали в данной компании забор, приехал замерщик Демин Алексей Николаевич, все промерил рассказал о их замечательной покраске, сварке и тд. Мы соответственно поверили рейтингу, отзывам и заключили договор № 2/МО-7 от 20.01.2022. После установки забора вскрылся факт плохой покраски каркаса калитки, откатных ворот и столбов. На них есть подтеки, вмятины, шероховатости, видны мазки от кисти, хотя по словам Демина Алексея все красится не в ручную !!!, плохая сварка.
Мы обратились в отдел поддержки, где нам сказали (дословно):
Качество покраски металла (столбы, лаги, каркасы ворот и калитки), соответствуют стандартам компании. Материал заказчиком был принят, акты подписаны. Мы не можем принять Вашу претензию, т.к. нарушений технологий изготовления не было обнаружено.
А как мы могли не принять материал если без этого не начинается установка и что можно проверить в газеле, где все свалено в кучу!!!!!!
Задумайтесь, все соответствует стандартам компании. Фото прикладываю, конечно не передают всего ужаса!!! Не попадитесь на их обман!
Мастеровит - Мастеровит ОБМАНЕТ !!! Надежно. Честно. В срок. Мастеровит - Мастеровит ОБМАНЕТ !!! Надежно. Честно. В срок. Мастеровит - Мастеровит ОБМАНЕТ !!! Надежно. Честно. В срок. Мастеровит - Мастеровит ОБМАНЕТ !!! Надежно. Честно. В срок. Мастеровит - Мастеровит ОБМАНЕТ !!! Надежно. Честно. В срок. Мастеровит - Мастеровит ОБМАНЕТ !!! Надежно. Честно. В срок. Мастеровит - Мастеровит ОБМАНЕТ !!! Надежно. Честно. В срок. Мастеровит - Мастеровит ОБМАНЕТ !!! Надежно. Честно. В срок. Мастеровит - Мастеровит ОБМАНЕТ !!! Надежно. Честно. В срок.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 17 февраля, 2022 год
Добрый день, Светлана!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Обработка металла, а именно его покраска, происходит вручную. Металл зачищается, обезжиривается и уже потом покрывается краской. Сколы, которые образовываются в процессе монтажа, а также сварные швы, подкрашиваются бригадой по окончанию работ.
Наше предложение о подкраске сварных швов в тёплую сухую погоду, остаётся в силе.

Нам работа понравилась

Карина 28 июня, 2020 год
У нас эта организация занималась установкой комбинированного забора из евроштакетника и профлиста. Хорошо знают свою работу, каждый этап отлажен. После выбора нужного забора и оформления заказа больше ни о чем не приходится волноваться. Держат обещанные сроки, только не предупредили о том, что сильно будут шуметь, пришлось уже по факту решать ситуацию с соседями.

Нашу семью всё устроило

Тимур 30 мая, 2020 год
Мастеровит могу охарактеризовать с положительной стороны, так как забор, который они нам установили качественно и крепко установлен, и главное, что красиво смотрится. У нас по периметру получилось 130 метров, ставили два дня. Думаю что вполне адекватный срок. Монтажники нормальные мужики

Не выполнение гарантийных обязательств.

Николай 16 августа, 2020 год
15.08.2020г должна была приехать бригада для устранения. Звоню на следующий день никто ничего не знает и сбрасывают звонки, это наглость.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 17 августа, 2020 год
Добрый день, Николай Анатольевич! Спасибо за обратную связь! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Бригада, к сожалению, задержалась на монтаже попутного заказа, потому что установка производилась в сложный грунт. К Вам повторно запланирован выезд бригады 20.08.2020

Проблема с гарантией

Людмила 2 августа, 2020 год
Договор 179с . Не выполняют гарантийные обязательства. Год назад установили ворота и никак не могут устранить дефекты. Да и не хотят. Или не приезжают, или приезжают, но говорят, что сложно, они исправить не могут. А еще лучше назначают дату и просто не приезжают и даже не сообщают, что не приедут. Клиентский отдел не решает проблему, контакты с руководством не даёт.... Читать отзыв Договор 179с . Не выполняют гарантийные обязательства. Год назад установили ворота и никак не могут устранить дефекты. Да и не хотят. Или не приезжают, или приезжают, но говорят, что сложно, они исправить не могут. А еще лучше назначают дату и просто не приезжают и даже не сообщают, что не приедут. Клиентский отдел не решает проблему, контакты с руководством не даёт. Монтажныц отдел делает вид, что вообще не в курсе, даже не перезванивает.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 5 августа, 2020 год
Людмила, здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за то, что сообщили номер договора. Мы разобрались в ситуации, сегодня с Вами свяжется наш специалист, чтобы согласовать дату и время приезда на Ваш участок, для проведения ремонтных работ.
Показать 1 ответ

Сделали без проблем

Ирина 20 июня, 2020 год
Я заказывала здесь забор из евроштакетника на свой участок. Сил не было смотреть на старый досчатый забор, который нам достался ещё от предыдущего собственника. Получилось выгодно и быстро. Сами делают свои ограждения и могут рассказать о процессе производства, на материалы также дают гарантию. Забор получился еще лучше моих ожиданий.

Адекватная команда

Кирилл Дюжин 9 июня, 2020 год
Свои обязательства выполнили сполна. Забор действительно установили и здесь сработали как профессионалы. Бригаде Ивана привет Порядочные монтажники

Спасибо за работу

Владимир 1 июня, 2022 год
Адекватные цена на евроштакетник из которого изготовили наш забор. Сделали все как положено: и калитку и ворота и даже навес для машины, кстати очень полезная вещь. По стоимости просчитывал менеджер Кожин Александр несколько вариантов и остановились на более экономном без дополнительной покраски. За работу спасибо мастерам 26 бригады!

Неустранение недостатков по гарантии

Тамара 18 августа, 2020 год
В 2019 году компания "Мастеровит" установила мне забор из евроштакетника и 3D по договору №76/М2. Через полгода краска каркаса забора покрылась ржавчиной и краска на нескольких столбах просто отвалилась кусками, при том, что я заказывала самое дорогое покрытие. Замок, установленный на калитке, частично вышел из строя через 3 месяца после установки. В апреле 2020 года обратилась... Читать отзыв В 2019 году компания "Мастеровит" установила мне забор из евроштакетника и 3D по договору №76/М2. Через полгода краска каркаса забора покрылась ржавчиной и краска на нескольких столбах просто отвалилась кусками, при том, что я заказывала самое дорогое покрытие. Замок, установленный на калитке, частично вышел из строя через 3 месяца после установки. В апреле 2020 года обратилась с претензией в компанию, покрытие на каркасе было отреставрировано в начале лета, но уже сейчас оно опять начинает ржаветь, один из столбов и замок на калитке не заменен до сих пор, хотя я неоднократно обращалась в службу поддержки, но кроме отговорок про короновирус, который не дает им возможности работать, не услышала ничего. Но если вы захотите заказать новый забор, препятствий у компании нет.
Придется, видимо, решать вопрос через суд
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 августа, 2020 год
Тамара, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, правильно ли указан номер договора (76/М2), так как по данному договору обращений в отдел поддержки не было.

Быстро установили

Георгий 6 июля, 2020 год
Установили 312 метров забора из рабицы на наш дачный участок. Установили очень быстро и аккуратно все закрепили, ничего не торчит.

Понравилось

Никита 17 января, 2023 год
Сколько бы не обращались в компанию после себя они хорошее впечатление оставляют. Первый повод по которому к ним обращались-это забор, обычный из профилированного листа, но стоит уже с 2019 года. Потом решились на навес для автомобиля в 21м году и в этом нам еще и гриль-площадку сделали. Умеют работать и делать клиентов довольными)

Сделали на совесть

Андрей 2 августа, 2022 год
Сделали оригинальный по внешнему виду забор и пока к качеству по договору 145/МО-22 претензий нет, надеюсь что не появится. Приятно было иметь дело с их сотрудниками, особенно менеджером Олегом, который ответсвенно относятся к своей работе и поддерживает обратную связь с клиентом, информируя по срокам, согласовывая удобную дату по доставке/монтажу. При установке нужно готовиться к тому что будет шумно, но все... Читать отзыв Сделали оригинальный по внешнему виду забор и пока к качеству по договору 145/МО-22 претензий нет, надеюсь что не появится. Приятно было иметь дело с их сотрудниками, особенно менеджером Олегом, который ответсвенно относятся к своей работе и поддерживает обратную связь с клиентом, информируя по срокам, согласовывая удобную дату по доставке/монтажу. При установке нужно готовиться к тому что будет шумно, но все терпимо, а главное что такое дело будет сделано

Хорошая бригада монтажников

Элла 22 августа, 2020 год
21.08 я написала отзыв об ужасном качестве обслуживания клиентов, наш договор N 277/Мр. Сейчас хочется поблагодарить монтажную бригаду N 222, в которой работают честные и добросовестные монтажники: Максим и Александр! Они установили нам забор быстро,аккуратно,исправив ошибки другой бригады! Еще хочется поблагодарить Валерия, руководителя монтажной группы,который объективно оценил ситуацию и заменил нам бригаду, тем самым исправив ситуацию! Считаю,что такие сотрудники... Читать отзыв 21.08 я написала отзыв об ужасном качестве обслуживания клиентов, наш договор N 277/Мр. Сейчас хочется поблагодарить монтажную бригаду N 222, в которой работают честные и добросовестные монтажники: Максим и Александр! Они установили нам забор быстро,аккуратно,исправив ошибки другой бригады! Еще хочется поблагодарить Валерия, руководителя монтажной группы,который объективно оценил ситуацию и заменил нам бригаду, тем самым исправив ситуацию! Считаю,что такие сотрудники должны быть премированы! А бригада,которая вела себя по- хамски,не уважая своих клиентов,должна быть наказана!

Результат превзошёл ожидания

Лика 14 июня, 2020 год
Спасибо за установку забора на нашем участке специалистам компании Мастеровит. Все сделали грамотно и быстро, за справедливую цену. Забор просто загляденье, мы такого и не ожидали от профлиста. Единственное, работы были достаточно шумные, соседи жаловались приходили, а мы даже не учли этого, пришлось делать перерыв.

ужасно, выброшенные деньги

Алекс 25 октября, 2020 год
Заказал забор у «Мастеровит», и такие итоги:

**По бумагам - Мастеровит - это договор продажи железа/материала, монтаж делает (по бумагам) какое то ИП (видимо для удобства/разделения ответственности), приезжают же вообще подозрительные личности.
Заказал забор у «Мастеровит», и такие итоги:

**В день монтажа прибыли 4-ро рабочих. Для начала естественно начали разводить на доп. работы, ок развели на 10К (демонтаж – занял 30 минут). Вроде всё обговорили – уехал на работу, как уехал, принялись за жену – развели ещё на несколько тысяч.
**в процессе всех переговоров (какие переговоры... Вы же приехали работать?) за тобой ходят 4 персонажа и давят... (на мой вопрос кто старший – хотел бы говорить с одним, отвечают что все старшие) стоят вокруг тебя кругом и объясняют, как мне надо ставить забор. Например, у меня была заказана связка/перекладина над въездными воротами на болтах, сделали её сварную для "моего удобства", и не исключаю что таких позиции, для "моего удобства" - везде. Понятно работы меньше (да наверно и дешевле чем я заплатил), теперь же в случае проблем придётся резать эту перекладину – а это уже будет не их проблема.
**интересные манеры: на вопрос имён - представляются Эдуардом, Артуром…, фамилии свои называют созвучно высшим должностным лицам страны и это нормально?.
** Так торопились закончить, что сделали всё за несколько часов: часть столбов установили сразу криво, на заборе куча ступенек – монтаж одновременно осуществлялся навстречу. Вызвал их поправить - приехали с таким вызовом, что их беспокоят по пустякам, их не уважают, им платят копейки, т. е. сильнейший негатив…, и подозрительное поведение, решил просто не связываться и когда попросил просто покинуть участок (сказал что ничего мне не надо делать), один вообще начал что то орать…. (не буду озвучивать), хорошо до драки не дошло.

**Т. о. потратил деньги, забор надо переделывать, настроение испорчено – ничего не меняется.
** не рекомендую!!!, За исключение если хотите пройти психологический тренинг, но получится дороговато.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 26 октября, 2020 год
Добрый день, Александр Мансурович!
Отвечаем на Ваш вопрос. Руководитель монтажной бригады несёт ответственность за все действия своих подчинённых.
Он сообщил, что, к сожалению, не удалось с Вами согласовать встречу на участке. Нам очень жаль, что ситуация осталась нерешённой. Мы очень надеемся, что вы найдете время для встречи с нашим специалистом на Вашем участке, чтобы разрешить данный вопрос.
Так же подтверждаем, что фамилия нашего сотрудника Путинков.

Забор стоит крепко

Антон 18 июня, 2020 год
Забор устанавливали они нам в прошлом году. Я специально решил написать отзыв попозже, чтобы оценить. Забор из профлиста на бетонном основании стоит крепко, покрытие не заржавело и не стерлось.
В нашей местности всегда сильный ветер, а такой забор очень удачно закрывает при работах во дворе. Основание даже не подмыло во время весеннего паводка. Так что могу сделать вывод, что... Читать отзыв
В нашей местности всегда сильный ветер, а такой забор очень удачно закрывает при работах во дворе. Основание даже не подмыло во время весеннего паводка. Так что могу сделать вывод, что фирма хорошая.

компания предоставила дополнительную гарантию

Даша 16 марта, 2023 год
Сравнивать компанию мне не с кем, но качеством установки забора я осталась довольна, заказ делала на забор из евроштакетника. Мне показали возможные варианты, какие можно сделать понравился тип жалюзи. Очень оригинально смотрится такой забор, за счет того что его ставили на сваях компания предоставила дополнительную гарантию

Забор стоит хорошо

Юрий 14 августа, 2020 год
У нас большой участок, поэтому забор заказывали из профлиста в целях экономии. В итоге вышло 140 метров. Все подъехали и сделали вовремя, уложились в сроки - все работы заняли два полных дня, закончили на второй день уже вечером и пришлось работу принимать в сумерках, осенний период, было плохо видно. Но претензии в случае обнаружения косяков можно было подать в... Читать отзыв У нас большой участок, поэтому забор заказывали из профлиста в целях экономии. В итоге вышло 140 метров. Все подъехали и сделали вовремя, уложились в сроки - все работы заняли два полных дня, закончили на второй день уже вечером и пришлось работу принимать в сумерках, осенний период, было плохо видно. Но претензии в случае обнаружения косяков можно было подать в течение двух недель еще. После утреннего осмотра никаких проблем не нашли. Забор стоит уже почти год, выглядит отлично

Мы остались довольны

Анна 4 июля, 2020 год
Хорошая фирма. Установкой заборов занимаются давно. Это они посоветовали нам сделать комбинированный забор из профлиста и сетки-рабицы, как более экономичный вариант.
У нас довольно большой участок и получилось 294 погонных метра ограждения вместе с калиткой и воротами. Получилось даже оригинально, мы вполне довольны.

Очень даже хорошо

Андрей 26 января, 2023 год
Не просто оказалось дозвониться в компанию, чтобы согласовать выезд менеджера, но мне это удалось) Наш забор этого стоит, определились на кирпичных столбах и штакетнике с установкой по типу ранчо. Смотрится он отлично, стоимость рассчитали сразу и ничего верхом не докидывали, а доставка и выезд замерщика для нас были бесплатными.

Хороший забор получился

Светлана 22 мая, 2022 год
По заборам много рекламы видела именно этой компании, поэтому и решила к ним обратиться. Заказала забор на сваях, по цене конечно получился не эконом-вариантом, ну я и не на 1 года его планировала чтоб послужил. Сделали все в соответствии с тем на что договаривались, единственное что рассчитывала что пораньше закончать работы, но все-таки они до вечера продлились.

Плохое качество

Светлана 19 апреля, 2021 год
Забору меньше двух лет. За это время написано 4 рекламации. Исполнили только 2, третью проигнорили, а четвертую даже не стали публиковать на сайте Мастеровит, видимо, это портит искусственно созданный положительный образ компании.
Качество покраски плохое: через полгода появилась ржавчина, а дорогое покрытие на столбах потрескалось и облупляется под воздействием осадков и оттуда торчит страшная железка. В этом году вывалились ручки у калитки и не держатся. Теперь калиткой пользоваться проблематично.
Сказать разочарована....Это ничего не сказать. Еще 70 метров забора буду заказывать в другой компании
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 14 мая, 2021 год
Добрый день, Светлана!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.
Показать 1 ответ

Отвратительное качество, скотское отношение, откровенный обман с материалами

Тихомиров С.А. 28 августа, 2020 год
Договор 364/со-4 от 19.07.2020. Дыры под забором от 30 до 50 см . Привезли листы изначально меньшей высоты чем указано в заказе-наряде . Тумба под привод откатных ворот отваливается кусками после снятия опалубки . Один брелок уже не работает... Читать отзыв Договор 364/со-4 от 19.07.2020. Дыры под забором от 30 до 50 см . Привезли листы изначально меньшей высоты чем указано в заказе-наряде . Тумба под привод откатных ворот отваливается кусками после снятия опалубки . Один брелок уже не работает . Сроки исполнения сорваны изначально на два дня, не считая откровенного брака. Менеджер Наталья Туманова постоянно врет , что занимается этим вопросом, но даже не перезванивает . Замерщик Александр Четверик говорит , что ему команды на исправление не было .Абсолютно хамское и скотское отношение к заказчику-когда рабочие ещё находились на объекте каждый день менеджер обещал , что завтра они довезут листы и все исправят . Рабочие приезжают и говорят , что никаких листов им на складе не заказано. Месяц живу с дырами под забором .В вашей конторе быстро могут только замерщика прислать за предоплатой и допработы насчитать на 35 тысяч вместо 12 оговорённых ранее . Проклинаю тот день, когда позвонил в вашу шарашку. Требую объяснений, когда будет устранён брак или вынужден обратиться в суд и контролирующие органы .
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 2 сентября, 2020 год
Добрый день!
У нас есть информация, что 29.08 к Вам выезжал менеджер с Руководителем монтажной бригады и согласовывали с Вами варианты решения. Уточните, пожалуйста, так ли это?
Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Газпром