Отличный забор, развод монтажников - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 78 просмотров
Добрый день , отзыв не столько от компании , сколько о бригаде монтажников. Мягко говоря предприимчивые ребята. Сразу приехав на участок, опредили , что у нас забор будет лесенкой и более 2.5 метров , что это все расходы и прочее. Далее когда мы сами натянули шнурок у уровень оказалось , что такой проблемы нет. Тогда пояалисаь другая проблема , что высшая точка это кусок 8 м. из 88. На это мы предложили сделать лесенку на 8 м., А остальные 80 м. будут без перепадов , по скольку все подходит. Однако после монтажа началось самое интересное ,цыганские разводы. Что оказывается забор ставился в горизонт , прошу заметить ни каких доп опций не производилось бригадой , далее что это стоит 200 руб/м , оказалось 100 руб/и, после чего они сказали дайте 9000 и мы в расчете , поддержка на жалобы не реагирует и не компетентна. Поэтому надеюсь , компания будет следить заьсовими монтажниками , надеюсь они не все уровня разводящих. К самому забору , качеству у меня претензий нет. И я не против оплатить что то , если это оговорено заранее с замерщиком и затем включено в договор. Как видно ни каких перепадов 20 см нет, монтажники для этого ни сделали ни чего, что не входило в договор. Почему не предупреждать за ранее , что если более 20 см , то это установка лесенкой , и сразу прописывать 100 руб/м или ещё что, а не заниматься разводом.

Ответ представителя Мастеровит 26 сентября, 2022 год
Добрый день, Михаил! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы проведем внутреннюю проверку и вернемся с обратной связью в ближайшее время.
Ответ представителя Мастеровит 29 сентября, 2022 год
Добрый день! Мы провели проверку по Вашему обращению. Монтаж ступеней был согласован, с примечанием от менеджера, что "при перепаде уровня более 20см - установка ступенями". Бригада монтажников, приехавшая для выполнения работ, лично просмотрели линию монтажа и предложили выполнить установку забора без ступеней. Однако, монтажники не обозначили стоимость дополнительных работ за установку в горизонт, указав ее по окончанию монтажа, которую Вы оплатили в полном размере. Мы признаем тот факт, что действия монтажников были не верны с точки зрения договоренностей, так как должны были обозначить финальную стоимость дополнительных работ до их выполнения. Также, доводим до Вашего сведенья, что стоимость дополнительных работ не всегда известна, т.к. уровень сложности не всегда можно определить заранее.

С уважением, компания МАСТЕРОВИТ!

Производители: отзывы

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

ТЕРЕМ ОПТ