ужасно, выброшенные деньги - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 25 октября, 2020 год 67 просмотров
Заказал забор у «Мастеровит», и такие итоги:

**По бумагам - Мастеровит - это договор продажи железа/материала, монтаж делает (по бумагам) какое то ИП (видимо для удобства/разделения ответственности), приезжают же вообще подозрительные личности.
**В день монтажа прибыли 4-ро рабочих. Для начала естественно начали разводить на доп. работы, ок развели на 10К (демонтаж – занял 30 минут). Вроде всё обговорили – уехал на работу, как уехал, принялись за жену – развели ещё на несколько тысяч.
**в процессе всех переговоров (какие переговоры... Вы же приехали работать?) за тобой ходят 4 персонажа и давят... (на мой вопрос кто старший – хотел бы говорить с одним, отвечают что все старшие) стоят вокруг тебя кругом и объясняют, как мне надо ставить забор. Например, у меня была заказана связка/перекладина над въездными воротами на болтах, сделали её сварную для "моего удобства", и не исключаю что таких позиции, для "моего удобства" - везде. Понятно работы меньше (да наверно и дешевле чем я заплатил), теперь же в случае проблем придётся резать эту перекладину – а это уже будет не их проблема.
**интересные манеры: на вопрос имён - представляются Эдуардом, Артуром…, фамилии свои называют созвучно высшим должностным лицам страны и это нормально?.
** Так торопились закончить, что сделали всё за несколько часов: часть столбов установили сразу криво, на заборе куча ступенек – монтаж одновременно осуществлялся навстречу. Вызвал их поправить - приехали с таким вызовом, что их беспокоят по пустякам, их не уважают, им платят копейки, т. е. сильнейший негатив…, и подозрительное поведение, решил просто не связываться и когда попросил просто покинуть участок (сказал что ничего мне не надо делать), один вообще начал что то орать…. (не буду озвучивать), хорошо до драки не дошло.

**Т. о. потратил деньги, забор надо переделывать, настроение испорчено – ничего не меняется.
** не рекомендую!!!, За исключение если хотите пройти психологический тренинг, но получится дороговато.

Ответ представителя Мастеровит 26 октября, 2020 год
Добрый день, Александр Мансурович!

Отвечаем на Ваш вопрос. Руководитель монтажной бригады несёт ответственность за все действия своих подчинённых.

Он сообщил, что, к сожалению, не удалось с Вами согласовать встречу на участке. Нам очень жаль, что ситуация осталась нерешённой. Мы очень надеемся, что вы найдете время для встречи с нашим специалистом на Вашем участке, чтобы разрешить данный вопрос.

Так же подтверждаем, что фамилия нашего сотрудника Путинков.

Производители: отзывы

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Газпром