Мастеровит отзывы

Заборы
Мастеровит

Ужасное качество обслуживания!

Элла 21 августа, 2020 год
Заказывая забор в вашей фирме,надеялись на добросовестную работу сотрудников "Мастеровит". Но к сожалению все оказалось намного прозаичней:забор не установили в назначенный день,ссылаясь на отсутствие необходимых инструментов,обещая доделать работу на следующий день с утра. Ручки к калитке не привезли.Мастера не приехали, не уведомив нас. Неоднократное обращение в службу поддержки не увенчались успехом. Оператор Наталья,не реагировала на наши многократные обращения,обещав перезвонить. Оператор... Читать отзыв Заказывая забор в вашей фирме,надеялись на добросовестную работу сотрудников "Мастеровит". Но к сожалению все оказалось намного прозаичней:забор не установили в назначенный день,ссылаясь на отсутствие необходимых инструментов,обещая доделать работу на следующий день с утра. Ручки к калитке не привезли.Мастера не приехали, не уведомив нас. Неоднократное обращение в службу поддержки не увенчались успехом. Оператор Наталья,не реагировала на наши многократные обращения,обещав перезвонить. Оператор Алла также не помогла в решении вопроса. Монтажная бригада была направлена на другой объект и приехала к нам в 19-30 включив генератор мешая соседям отдыхать. Обещали приехать 21.08 в 9-00 при этом сказав,что уже направлены на другой объект. Поэтому,мы не уверены в честности ваших сотрудников и очень недовольны вашей компанией. Ваш девиз:"быстро и качественно" на деле оказался фикцией. Соседи,которые должны были заказать у вас забор,все поменяли свое мнение. На сайт mos.ru будет написана жалоба на ваших сотрудников.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы! Безобразное и халатное отношение к клиентам:операторов службы поддержки и монтажной бригады!

Отличное обслуживание!

Фаина 21 июля, 2020 год
Добрый день, хочу выразить благодарность бригаде Хусаинова Р Р, бригадиру Рашиду ,рабочим Ивану, Данилу, Артему! На даче делали новый забор. Быстро, качественно ,.добросовестно! Замечательные работники! Рекомендую ! Осталась довольна!

Рекомендую заборы Мастеровит

Кумсиева Ольга 15 сентября, 2021 год
Спасибо огромное компании Мастеровит. Работа бригады Хусаинова (Рашид и Иван) выше всяких похвал! Качественно, грамотно, быстро установили забор и ворота с калиткой, из проф листа. Работа сделана на отлично!

Работой остались довольны

Валентина 28 июля, 2020 год
На даче решили установить забор из профлиста. Обратились в ООО «Мастеровит». В обещанные сроки (договор N 170/Mш-2 от 24.05.2020г.) на установку приехала бригада Урбановичуса А.В.. Бригада работала как слаженный механизм. Все этапы установки забора у бригады отлажены, работали быстро, профессионально. Мы работой остались довольны. Рекомендуем компанию «Мастеровит» и особенно бригаду Урбановичуса А.В.

Коррозия на конструкциях Забора в 1-ый год эксплуатации

Зинаида 22 сентября, 2023 год
Выбрала ООО «МАСТЕРОВИТ» для производства и монтажа забора из металлического штакетника.
Ориентировалась на характеристику компании на их сайте (опыт на рынке 25 лет, новые технологии, безупречный результат). Теперь понимаю, что не Все есть правда, что написано.

К сожалению, «МАСТЕРОВИТ» не подтвердил результатом свои обещания и гарантии. Их девиз – «Надежно. Честно. В срок.» - это не про «МАСТЕРОВИТ» (далее также Исполнитель).

В... Читать отзыв

В течение первого года эксплуатации на металлических конструкциях забора (лаги, столбы, каркас ворот и калитки) проявились следы коррозии. По характеру коррозии можно определить, что заявленная в Заказ-наряде краска по металлу Грунт эмаль не содержит грунтовки и не соответствует гарантированному качеству товара.

Таким образом, внешний вид забора сильно испортился. Стоимость забора из металлического штакетника совсем не маленькая, чтобы смириться с таким процессом.

В результате мною (далее также Покупатель) была составлена Претензия, в которой выразила свои права по безвозмездному устранению недостатков товара.

Ответ – «Требования Претензии не подлежат удовлетворению в силу окончания гарантийного срока.». Прошел 1 год и 25 дней.
В то же время, в ответе на Претензию Исполнитель ссылается на п.6.4. договора. Обращаю внимание, что формулировка указанного пункта в ответе ООО МАСТЕРОВИТ» отличается от формулировки п.6.4. договора экземпляра Покупателя.

В договоре и гарантийном талоне к договору ничего не сказано про гарантийный срок на отсутствие проявления коррозии на прокрашенной именно краской Грунт Эмаль. В то время как «МАСТЕРОВИТ», ссылаясь на п.6.4. договора, указывает в том числе про гарантийный срок на отсутствие проявления коррозии на прокрашенной краской Грунт-Эмаль.

Руководствуясь ст.19 п.1 Закона о защите прав Потребителя – «В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, потребитель вправе предъявить требования в отношении недостатков товара, если недостатки товара обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет со дня передачи их потребителю.».
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 сентября, 2023 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста номер договора. Мы проведем внутреннюю проверку и вернемся с обратной связью в ближайшее время. Показать 1 ответ

Адекватно реагируют на просьбы

Саша 9 августа, 2020 год
Устанавливали забор из евроштакетника на дачный участок в частном секторе. Грамотно рассчитали метраж и расстояние до соседских смежных участков и при установке не потеряли ни сантиметра. Культура общения на высоком уровне, приятно было общаться с менеджером и монтажниками, непонтяно о каком хамстве пишут здесь. При просьбе что-то переделать бригада реагировала адекватно - все замечания исправили на месте. Спасибо за... Читать отзыв Устанавливали забор из евроштакетника на дачный участок в частном секторе. Грамотно рассчитали метраж и расстояние до соседских смежных участков и при установке не потеряли ни сантиметра. Культура общения на высоком уровне, приятно было общаться с менеджером и монтажниками, непонтяно о каком хамстве пишут здесь. При просьбе что-то переделать бригада реагировала адекватно - все замечания исправили на месте. Спасибо за работу, будем вас рекомендовать.

Всё устроило

Егор 17 марта, 2022 год
В целом по работе я ничего плохого о них отметить не могу, не считая конечно процесса установки и грохота техники от которой болела голова, но не без этого, так что и в минус это отнести не могу. Изготовление и монтаж были произведены в сроки, выполнили работу в полном объеме и предоставили гарантию, в целом нормально.

Советую компанию

Дмитpий 7 марта, 2022 год
Заказ на установку забора выполнили на 100%. Бригада начала работу сразу, инструмент повезли с собой. Забор ровный, красивый.

Взяли деньги, забор не построили

Мария 24 августа, 2020 год
Заключила договор еще в мае, перевела 100 тыс., монтаж должны были осуществить 7-8 июня. На текующий момент забора у меня так и нет. Причем мне даже не могут озвучить, вообще смогут ли они построить мне забор. Договор 118/M3
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 25 августа, 2020 год
Мария, здравствуйте!
От лица компании приносим свои извинения за доставление неудобства.
В связи с тем, что у наших партнеров возникли определённые сложности с порошковым покрытием «Антик» (который вы заказали), мы были вынуждены перенести сроки монтажа. С нашей стороны прикладываются все усилия, чтобы реализовать покраску забора на собственном производстве, но в данный момент наша линия по порошковой окраске, находится на стадии настройки. Как только у нас появиться точная дата окончания настройки, мы сразу же с Вами свяжемся и согласуем дату монтажа.

Быстро установили

Денис 21 декабря, 2021 год
Изначально читали про них разные отзывы, на месте решили разобраться сами. В офисе понравилось, заказали 87 метров металлического штакетника, с предварительными замерами и монтажом. Менеджер общался приветливо, все пояснил про последовательность установки. Через две недели привезли на участок забор, стали устанавливать. Не скажу, что бригада особо старательная, но на замечания реагируют. В итоге все установили, посмотрим, как будет держаться.

Ставлю пять

Анжела 15 января, 2022 год
Хорошо работают, сделали мне забор из металлического штакетника, сделали все, как я хотела, единственное что - получился цвет немного не тот, что я планировала изначально, но претензий нет, все было со мной согласовано изначально!

Плохой замерщик

Артем 12 ноября, 2020 год
18.08.2020 был установлен забор с двумя калитками и воротами, номер договора 375/Мш-2 .
К рабочей бригаде притензий нет, сделали на отлично только одна калитка должна была быть на против мостика, а встала где то метр метр двать от мостика, спрашиваю у рабочих почему напротив нельзя поставить, они говорят не получиться т. к был произведён не правильный замер. Позвонил в службу поддержки взяла трубку Анжелика я ей все объяснил, что у меня калитка не совпадает с мостиком она говорит хорошо когда рабочие могут к вам подъехать,я говорю ко мне должны приехать 30 октября делать второй забор, хорошо она говорит давайте я вас объеденю на 30 число и за одно вам поправят калитку я спросил у неё как рабочие будут поправлять калитку если там нужно другие секции переваривать она говорит я не специалист рабочие к вам приедут все сделают. 30 числа приехали рабочие делать второй забор я у них спросил по поводу калитки они мне ответили что мы не в курсе нам ни кто ничего ниговорил и ко мне должен был приехать замерщик. Я опять звоню в службу поддержки взяла трубку Анжелика я ей все объяснил она говорит извините я разберусь в итоге позвонил замерщик Алексей приехал второй раз все замерил и говорит что у меня забор вырос на метр двадцать и поэтому у меня не сошлась калитка с мостиком и в этом виноват я т. к. говорил рабочим как надо делать, хотя рабочие сами подходили и говорили мне как лучше сделать и при этом осталась лишняя секция. Как так забор вырос, а секция лишняя осталась. В итоге Алексей сделал два видео которые посмотрел он и еще какой-то специалист такой-же как и замерщик,и вынесли вердикт, что это моя вина хотя бы показали бы другим кто действительно в этом разбирается. Анжелика с ними полностью согласна тогда я ей говорю вы можете позвать того кто кто у вас главный , на что она мне отвечает , что я сдесь главная. Итог такой замерщик Алексей не разбирается,Анжелика из тех поддержки для чего там сидит не понятно походу дальше неё жалобы не идут. Сам виноват, а крайний я. Комиссии ни какой не было кто бы разбирал все детали.Начальства над ними нету ,что хотят то и творят. Хочешь переделать плати за свой счет, а они чистенькие это же не их вина. Как можно по этим двум видео вынести заключение , что виновник оказывается я.
Достоинства:
  1. Рабочие работают отлично притензий нет.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение замерщика и технической поддержки.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 20 ноября, 2020 год
Артем, здравствуйте!

По Вашему обращению мы провели внутреннюю проверку с 13.11.2020 по 19.11.2020. В результате проверки стало известно, что замер по договору 375/Мш-2 проводился 02.08.2020 г. В результате замера был составлен договор и согласована с Вашей геометрия забора и точки для установки секций.

Однако, когда приехали монтажники 18.08.2020 для установки забора, Вы уточнили им другие точки установки секций. В связи с этим поменялась и сама геометрия забора, то есть его длина и расположение составных частей.

Сделали отлично свою работу

Сергей 22 марта, 2022 год
У мастеровит свое производство и опытная бригада мастеров, которые выполнили установку забора за один день. на монтаж немного опоздали, думал что это послужит поводом переноса работ еще и на следующий день, но к счастью обошлось. После выполнения меня провели по территории и показали что все соответствует заявленным требованиям в плане высоты, зазоров и тп.

Доволен полностью

Игнат 16 июня, 2022 год
Замечаний по работе у меня нет к компании, установили хорошо забор из металлопрофиля и сделали откатные ворота плюс калитку. Толщину материала показали наглядно при установке, поэтому сомнений у меня не было в том что я получил все так как заказывал. Все-таки нужно было делать меньшее расстояние между лагами, не зря мне мастер об этом сразу сказал, а я решил немного... Читать отзыв Замечаний по работе у меня нет к компании, установили хорошо забор из металлопрофиля и сделали откатные ворота плюс калитку. Толщину материала показали наглядно при установке, поэтому сомнений у меня не было в том что я получил все так как заказывал. Все-таки нужно было делать меньшее расстояние между лагами, не зря мне мастер об этом сразу сказал, а я решил немного сэкономить, ну да ладно теперь, главное что стоит забор основательно . Договор 304/МО-6, доволен полностью

Стойко держится забор

Кирилл 23 мая, 2022 год
Нужен был забор на дачу, сделали самый простенький и не дорогой, но он уже два года как стоит, а с учетом того что сторона ветреная, то весь удар на него приходится, но он стойко держится. Рекомендую.

Качество на высоте

Егор 16 декабря, 2021 год
Нам ставили забор дважды, первый для дома, а второй маме на дачу. Оба раза отмечаю высокую скорость выполнения работ и стоимость без сюрпризов. Предоставляют гарантию, так что я бы их от себя мог рекомендовать в отношении ответственности.

Отвратительная компания, гарантийные обязательства не хочет выполнять!

Гость 25 января, 2021 год
Заказали забор с автоматическими раздвижными вортами.в октябре числа 25 нам сдали. Через три дня после подключения мотора к сети они перестали работать, не реагировали на пульт. Бригада была по устранению неполадки, о которой они сами ни чего не могут сказать, была три раза. Исправляли что-то, потом все опять не работало. С 7 декабря жду звонка по поводу замены лампочки сигнальной,... Читать отзыв Заказали забор с автоматическими раздвижными вортами.в октябре числа 25 нам сдали. Через три дня после подключения мотора к сети они перестали работать, не реагировали на пульт. Бригада была по устранению неполадки, о которой они сами ни чего не могут сказать, была три раза. Исправляли что-то, потом все опять не работало. С 7 декабря жду звонка по поводу замены лампочки сигнальной, в итоге в январе 11, я сам звоню, а про меня и забыли вовсе. Да и со 2 января ворота опять не работают. Договорились, что ремонтная бригада приедет 23 января. Наступило 23 нас тупо кинули ни кто не приехал!!! Оставил отзыв на сайте компании мастеровит, мне пришёл ответ, что в понедельник со всеми обстоятельствами разберуться и свяжуться со мной, вот сегодня тот самый понедельник и так мне ни кто и не позвонил, хамское, наплевательское отношение к своим клиентам. Не обращайтесь к ним. Свои косяки не хотят устранять!!!! Меня зовут Дмитрий договор номер 439 мщ 2
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 26 января, 2021 год
Дмитрий Александрович, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании.
Нам сообщили, что наши специалисты связались с Вами и согласовали дату приезда на Ваш участок - 27.01.21, чтобы устранить недочеты.
Желаем Вам хорошего дня!
Показать 1 ответ

Отвратительно непрофессионально на каждом этапе

Laric0 15 сентября, 2020 год
Многие считают, что забор это просто. Но уверяю вас что это не так. Забор — это строительный объект со своими нюансами и особенностями, и если вы хотите, чтобы ваш забор простоял долго и ровно, то нужно сделать его хорошо и качественно. Для качественного выполнения работ исполнитель должен делать их в соответствии с нормами (СНИП-ами) и на основании расчетов/проектирования.

По рекомендации соседей,... Читать отзыв

По рекомендации соседей, которые ранее воспользовались услугами компании Мастеровит я обратился к ним с запросом - написал письмо в Строгинский офис, как самый ближайший ко мне. Однако по прошествии недели я так и не получил никакого ответа от Строгинского офиса.

Так как Строгинский офис молчал, то я отправил копию моего запроса в еще несколько офисов. В своем запросе я указал что хочу: "... получить проект/смету и расчет стоимости монтажа забора.
Прошу дать перечень информации, необходимой вам для расчета..."

В отличие от Строгинского офиса, другие оказались заинтересованы в выполнении заказа, и мне посыпались уточнения - спросили про размеры, про планируемый материал, про ворота/калитку. И ВСЁ! Не было ни одного вопроса про грунты, про уклон, про ветровую нагрузку (а она специфичная в моем регионе).
В ответ мне просто прислали готовые расчеты, к которым у меня было много вопросов - совершенно не ясно, как и почему выбраны столбы и лаги. На мой вопрос почему предложены столбы с толщиной стенки 1,5мм и просьбой приложить расчет я получил феноменальный ответ что "Толщина стенки столбов в 2 либо 1,5мм. выбирается заказчиком. " (копию переписки прилагаю в фото). Аналогичные ответы по длинам/высотам/наполнению и т. д.
Большая часть моих вопросов осталась и вовсе без ответа. Предполагаю, что это просто из-за того, что "менеджеры" Мастеровит умеют только вбивать размеры в готовый калькулятор и совершенно е знают технику установки забора. Грустно (((
И казалось бы – учитывая объем вопросов можно было предложить выезд сметчика ко мне на участок для точной оценки работ. Но нет – НИ ОДИН из офисов мне этого не предложил

В этот же период мой сосед заказал компании Мастеровит установку забора из профнастила. То есть совершенно типовая задача, которую при декларируемом многолетнем опыте должны делать абсолютно без запинки.
Пользуясь такой замечательной возможностью, я решил воочию ознакомиться с качеством выполнения работ. В целом я очень благодарен моему соседу, так как его опыт показал мне, что заказывать работы компании Мастеровит нельзя ни в коему случае, потому что даже выпускники ПТУ выполняют сварочные работы с гораздо большим качеством.
Качество работ Мастеровит отлично описано в мультфильме времен СССР «И так сойдет!». То, что я увидел сразу:
1. Бутование не выполнено. Щебень не проливался водой ни разу.
2. Лаги «обрезаны сваркой», а не болгаркой
3. Стыки лаг не проварены
4. Примыкание лаг к столбам не проварено
5. Косое примыкание лаги выполнено с сварным швом недостаточной длины
6. Торец лаг оставлен открытым (не заварен)
7. Окрашивание грунтовкой выполнено отвратно – торцы не окрашены, много непрокрасов
8. На листах профнастила намеренно сделаны царапины и не закрашены

Для справки - я планировал заказать Мастеровиту объем работ на порядка 200-300 тысяч рублей. Вот далеко не копейки же! Но даже при таком объеме им откровенно плевать и на закачика (с его вопросами) и на работы. Жаль.

Итого я резюмирую свой личный опыт взаимодействия с Мастеровит – на каждом этапе я вижу тотальный непрофессионализм:
a) на этапе получения заказа
b) на этапе обработки у уточнения заказа
c) на этапе выполнения работ
Никому не рекомендую заказывать данную услугу у Мастеровит.
Спасибо что прочитали до конца.

Мастеровит - Отвратительно непрофессионально на каждом этапе
Достоинства:
  1. все же пытались отвечать на письма
Недостатки:
  1. подробно указал в тексте 7 пукнтов и три этапа
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 18 сентября, 2020 год
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Дело в том, что "Забор" - это не строительный объект, а монтаж лёгких ограждений, поэтому на многие нюансы просто неправильно смотреть с точки зрения строительства. Со своими клиента, перед заключением договора, мы обсуждаем все нюансы, которые касаются монтажа забора. А также, мы всегда идём на встречу и готовы рассмотреть любые предложения и просьбы в рамках своей профессиональной деятельности.
Данный отзыв не может рассматриваться в виде оценки работы компании, т.к. Вы не являетесь нашим клиентом.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗАБОР ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ

Светлана 18 июня, 2023 год
Выбор впользу Мастеровита был сделан исходя из фин.состояния компании (грандиозные обороты у компании, прибыльные) и широкий выбор ассортимента заборов и собств.производство (а значит работаем напрямую, безтретьих лиц).
Хотмм отметить следующих сотрудников:
МЕНЕДЖЕР Полина в офисе Домодедовский
Змерщик:Сергей
И бригада под руководствомВиталия Ефремова(договор 59/м48
Работали как в кино: четко.быстро.слаженно.качественно и организованно
Сразу видно работают профи !!!!
Рекомендуем фирму Мастеровит

Халтура и обман

Гость 22 июля, 2022 год

Отдал 180.000 за 65 метров забора. Листы болтаются. Планка верхняя кривая. Дамочка из фирмы посоветовала докупить саморезов и доделать всё самому.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 22 июля, 2022 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы проведем внутреннюю проверку и вернемся с обратной связью в ближайшее время. Показать 1 ответ

отвратительное отношение

татьяна 17 сентября, 2020 год
реклама одно вранье. невозможно добиться получить чек о проделанной работы. Расчеты по замерам не верные. хотите себе проблемы обращайтесь в мастеровит.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 18 сентября, 2020 год
Татьяна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы разберемся в ситуации и вернемся в ближайшее время с обратной связью.

Соблюдают сроки

Артём 26 мая, 2022 год
Сделали высокий забор который не гнется как тростинка при сильном ветре, несмотря на то что он из профнастила. У них тут особенное отношение к этому материалу, предлагают повышенную прочность, по сравнению со стандартной и при всем цена не на много выше получается за счет этого. Соблюдают сроки и уважают своих заказчиков, молодцы.

В целом довольна

Ира 30 августа, 2020 год
Не пожалела, что обратилась в Мастеровит. Хороший забор установили из металлического евроштакетника, выбор пал на цвет под дерево, выглядит просто огонь.
Из плюсов: профессионалы своего дела (от менеджеров до монтажной бригады), огромный ассортимент, подтверждают толщину металла, быстрая установка
Из минусов: шум при монтаже, а в целом довольна)))

Отвратительная организация!

Олеся 13 июня, 2022 год
Никаких слов нет, чтобы описать отвратительно отношение к клиентам! Вруны, обманщики, качество забора ужасное, гарантийный ремонт вы будете ждать годами!

Ещё на этапе замеров
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Обман с самого начала и продолжается до сегодняшнего дня. 13.06.2022
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 14 июня, 2022 год
Добрый день, Олеся Александровна! От лица компании приносим извинения за доставление неудобства. Мы держим на контроле Ваше обращение. Нам сообщили, что монтажная бригада связалась с Вами и согласовала дату приезда на 15.06.22

Халатное отношение к делу

Дынькова Елена Николаевна 17 июня, 2022 год
Заказали установку навеса к мастерской. Приехал замерщик. Все замеры сделал. Договорились об установке 04.06.22 (номер договора 1/Мс-2 от 06. 01.2022). В назначенный день приехала бригада, собрали конструкцию.
Стали открывать дверь в мастерскую, а она не открывается. Оказалось, что замеры были сделаны не верно.
Связались с отделом поддержки Мастеровита, составили обращение N7097. Отправили фото и видео. И вот уже две недели сами звоним в поддержку и каждый раз нам обещают связаться с отделом монтажа и перезвонить. После очередного звонка сообщили, что приедет бригада 15.06, но опять никто не позвонил и, как следствие, не приехал.
Достоинства:
  1. Навес хороший, крепкий.
Недостатки:
  1. На кой он нужен, если в дом не попадёшь.

Полностью доволен

Валерий 12 марта, 2022 год
Перед установкой забора изучали много информации про плюсы и минусы. Менеджер компании рассказала все детали монтажа. Забор уже установили, спасибо бригаде за быструю работу. Сделали отлично, а главное ровно. Минусов не нашли.

Огромная благодарность.

Фокина галина владимировна 20 апреля, 2022 год
Большое спасибо компании Мастеровит за проделанную работу по установке забора. Особеная благодарность работникам по установке Писаренко Вячеславу и Евгению, номер машины 0 046 К0. Спасибо вам.

Никогда не заказывайте в данной компании!

Гость 13 марта, 2023 год
Уважаемое руководство компании!!!!
Уважаемое руководство компании!!!!
Просьба обратить внимание на работу своих сотрудников!!!!Заявка с фото была отправлена мной 18 февраля ,сегодня 13 марта ответа нет.На очередной мой звонок сотрудник компании Быстрова очередной раз сказала что проблема в каких-то вымышленных столбах которые не относятся к моей проблеме.И даже присланные мною фото ясности Вашим сотрудникам не внесли,я молчу уже о том что они не могут найти даже договор с информацией что выполняла Ваша компания!Дорогие будущие клиенты данной компании 1000 раз подумайте стоит ли связываться с данной компанией(учитывая тот факт что мы ставили все самое дорогое и усиленное)страшно представить что устанавливают в среднем сегменте ,а про гарантии про которые они так вещают можно просто ничего не говорить.Офис найти невозможно ,куда-то приехать так же это просто кантора "Рога и Копыта".Это была вынужденная мера написать уже сюда, может так что-то донесут до руководства,это очень глупо так работать с клиентами вместо того чтобы просто решить вопрос по гарантии,но видимо руководству хочется чтобы по интернету гуляло много правдивых отзывов!Обязательно напишу сюда чем завершится мой вопрос ,чтобы будущие покупатели знали к чему готовиться!!!!!
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 14 марта, 2023 год

Отвратительная работа менеджера.

Ирина 27 июля, 2022 год
Заказала забор по договору №222/М31-22, на следующий день добавили к забору откатные ворота, менеджер Быстрыгин Павел прислал на почту исправленный договор (с откатными воротами) , пришло время установки, забор поставили , ворота нет, потому что Павел не отправил исправленный договор в работу. Сейчас прислали новый договор, сумма меньше на 1000,00 руб., налепил все что можно и нельзя, устала звонить... Читать отзыв Заказала забор по договору №222/М31-22, на следующий день добавили к забору откатные ворота, менеджер Быстрыгин Павел прислал на почту исправленный договор (с откатными воротами) , пришло время установки, забор поставили , ворота нет, потому что Павел не отправил исправленный договор в работу. Сейчас прислали новый договор, сумма меньше на 1000,00 руб., налепил все что можно и нельзя, устала звонить и выяснять ,что за позиции не понятные.Доставка ворот 5000,00 руб.- это понятно, доставка газель мин. 2250,00 руб - не понятно, от павла добилась , что это перевозка рабочих- Я что оплачиваю маршрутку рабочих??? Так же отсутствует скидка 9% . Прошу пересчитать новый договор №302/М31-22 от 27.07.2022г. Ваш менеджер предоставил очень много не удобств, прошу обратить внимания !
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит 28 июля, 2022 год
Ирина, добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. На основании Вашего отзыва мы провели внутреннюю проверку по оценке действий менеджера, и действительно, всё пошло не по процессу, произошла техническая ошибка. В связи с этим будут приняты соответствующие меры, чтобы не допустить подобной ситуации.
Также заверяем Вас о том, что никакой переплаты не произошло. Часть суммы от первого заказа перенесем на второй заказ.
Приложим все усилия, чтобы исправить Ваше впечатление.
Спасибо за отзыв и желаем Вам хорошего дня!

Обман и ложь еще до подписания договора

Гость 27 мая, 2022 год
Замерщик,приехал просчитал,взял деньги 2500 рублей.Чек не выдал,хотя об этом его предупреждали! Ладно,бывает. Менеджер Леонид ,насчитал по замеру и почему то "забыл" эти 2500 вычесть? На наши вопросы и замечания по поводу данной суммы,пишет чушь и уверяет что она вычтена! Вот как! Никакой заинтересованности в клиенте,общаемся по почтовой переписке! Деньги фирме не нужны! Что будет когда предоплату внесешь? И по отзывам... Читать отзыв Замерщик,приехал просчитал,взял деньги 2500 рублей.Чек не выдал,хотя об этом его предупреждали! Ладно,бывает. Менеджер Леонид ,насчитал по замеру и почему то "забыл" эти 2500 вычесть? На наши вопросы и замечания по поводу данной суммы,пишет чушь и уверяет что она вычтена! Вот как! Никакой заинтересованности в клиенте,общаемся по почтовой переписке! Деньги фирме не нужны! Что будет когда предоплату внесешь? И по отзывам здесь и вообще,это контора стала плохой.Прошу руководство разобраться в данной ситуации! Учесть данною сумму в расчете и вычесть. Также есть вопросы по поводу заключения договора.Мы будем заключать только с ООО" Мастеровит" ! Никаких ИП "Рога и копыта". Устроились что бы если что судись с ИП...Не пройдет.Нет так нет. Пусть я 2500 потеряю.(не 100 и не 200_ чем я с такими буду потом судиться.Контор хватает и цены значительно ниже.Отзывы сами видно строчат!
Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Компания БатутМастер