Отвратительная организация! - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 13 июня, 2022 год 51 просмотр
Никаких слов нет, чтобы описать отвратительно отношение к клиентам! Вруны, обманщики, качество забора ужасное, гарантийный ремонт вы будете ждать годами! Мастеровит - Отвратительная организация! Мастеровит - Отвратительная организация! Мастеровит - Отвратительная организация! Мастеровит - Отвратительная организация! Мастеровит - Отвратительная организация! Мастеровит - Отвратительная организация! Мастеровит - Отвратительная организация! Мастеровит - Отвратительная организация!
Ещё на этапе замеров

Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Обман с самого начала и продолжается до сегодняшнего дня. 13.06.2022

Ответ представителя Мастеровит 14 июня, 2022 год
Добрый день, Олеся Александровна! От лица компании приносим извинения за доставление неудобства. Мы держим на контроле Ваше обращение. Нам сообщили, что монтажная бригада связалась с Вами и согласовала дату приезда на 15.06.22

Производители: отзывы

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

ООО Аршин