Ужасно! Работают непрофессионалы! - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 21 апреля, 2020 год 127 просмотров
Началось с того, что нас неправильно проконсультировал их замерщик, сказав, что старый забор нужно сносить. Потом приехали установщики и сказали, что столбы нового забора нужно сместить или внутрь или наружу участка из-за бетонного пояса от старого забора - по другому никак! Вы представляете, что для нас это означало изменение границ! Только мы узнали об этом позже, после сноса (потом вызвали нашего эксперта и он сказал, что необходимости в сносе старого забора не было!) Пото эти установщики еще и установили забор некачественно, столбы раскачиваются на ветру, а между низом забора и землей зазоры от 20 до 45 см, проникновение посторонних гарантировано! Переговоры по поводу исправления ошибок ни к чему не привели. В общем, если вы не профессиональный строитель и не хотите проблем, ни за что не обращайтесь в эту фирму - проконсультируют с разводом на деньги, а не с целью вам помочь. А работу вообще сделают как попало, потом прийдется переделывать и опять терять время и деньги. Добиться правды от них невозможно. И красивая реклама по ТВ вовсе не гарантия качества! Мастеровит - Ужасно! Работают непрофессионалы! Мастеровит - Ужасно! Работают непрофессионалы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественно и непрофессионально.

Ответ представителя Мастеровит 22 апреля, 2020 год
Добрый день, Оксана!

Монтаж Вашего заборы был произведен 25.06.2019, Вы обратились к нам с претензией 30.03.2020. Почти 9 месяцев Вас устраивал зазор от земли до листа.

Чтобы указать, на какаю высоту от земли нужно установить лист, не нужно быть профессионалом в монтаже заборов. С Вашим представителем обсуждались на монтаже все нюансы и качеством проведенных работ он остался доволен, поэтому и подписал акты выполненных работ.

Мы не отказываемся переделать, но не в рамках гарантийного обслуживания, и предложили Вам несколько вариантов. Среди низ был даже бесплатный вариант: перекручиваем листы ниже и закрываем отверстие от старых саморезов клёпками в цвет листа.

Нам очень жаль, что не удалось достигнуть компромисса.

Производители: отзывы

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

ООО Аршин