Не связывайтесь - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 218 просмотров
Договор 69/МО-3
Заказ: установка забора-штакеник, двух калиток и замена замка на существующей калитке. Заказ суммой больше полу миллиона.
Забор на первый взгляд поставили нормально, что будет с ним дальше пока сказать трудно.
Одна калитка на щеколде закрывается нормально. Вторая именно на щеколду закрывается с трудом, о чем было сказано установщикам. Ответ последовал, что мол это я своими женскими руками не могу ее закрыть... Со временем думаю лучше она открываться не станет.
А вот установка замка на существующую калитку это что-то с чем то. И ответы службы поддержки тоже.
Замок врезали таким образом, что остались острые углы и дырки в листе металла калитки. На мой вопрос, что это такое и нормально ли это, установщики сказали, что по другому никак... До начала мотажа никто не удосужился предупредить, что будет так вырезано.
Позвонила замерщику, сказала почему не предупредили, что нужно менять лист. Мы у них же бы и заказали новый лист на калитку, чтобы его сразу установили. Замерщик сказал, что это косяк установщиков, они должны были перед монтадем предупредить, что аккуратно сделать не получится. Замерщик провел у нас около 3 часов если не больше и явно это была его работа сказать, что будет так и продать еще один лист и услуги по его установке.
Служба поддержки ответила мне, что я должна была самостоятельно обговорить этот момент с менеджером при замере, а далее указать на это монтажной бригаде при монтаже. И что после подписания акта претензии не принимаются.
Видимо сотрудники компании решили что я каждый день ставлю заборы и должна все знать... Потрясающая работа по перекидыванию ответсвенности. Ни я ни мой муж не могли знать таких тонкостей т.к. никогда с таким не сталкивались и если бы могли сами поставить забор и замки, мы обязательно так и сделали бы.
Огромная ошибка была в том, что подписали акты. Нужно было упереться и не подписывать ничего и не оплачивать, пока вопрос не был решен.
Теперь нужно заказывать где-то доставку и установку одного листа проф. настила. Никаких вариантов решения этой ситуации компания Мастеровит не предложила, испортив полностью впечатления от установки всего забора и работы в компании в целом.
Будьте внимательны заказчики.

Еще и оставили после себя на нашем участке и участках соседей кучу окурков... Будьте внимательны заказчики.
Мастеровит - Не связывайтесь Мастеровит - Не связывайтесь Мастеровит - Не связывайтесь Мастеровит - Не связывайтесь Мастеровит - Не связывайтесь Мастеровит - Не связывайтесь

Производители: отзывы

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Газпром