Развод на деньги. Сервис нулевой. - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 2 июня, 2023 год 32 просмотра
Приготовьтесь к тому, что когда вам поставят забор, дальше вы им будете просто не нужны. Гарантия и последующее обслуживание это не про Мастеровит. Хорошо разводят на дополнительные услуги. Например такие как ТО двигателя откатных ворот. Деньги выброшены на ветер. При поломке мотора, приехали 2 специалиста явно не разбирающиеся в проблеме, в итоге ничего не сделали, но пообещали что более опытный специалист поможет. Как итог кормили месяц обещаниями, согласовали визит мастеров на понедельник. Я остался на даче, не поехал на работу, а ко мне так никто и не приехал. Даже не посчитали нужным предупредить! После очередного обращения просто перестали отвечать. Скрины переписки прилагаю. Мастеровит - Развод на деньги. Сервис нулевой. Мастеровит - Развод на деньги. Сервис нулевой. Мастеровит - Развод на деньги. Сервис нулевой. Мастеровит - Развод на деньги. Сервис нулевой. Мастеровит - Развод на деньги. Сервис нулевой. Мастеровит - Развод на деньги. Сервис нулевой.
Достоинства:
  1. Забор стоит.
Недостатки:
  1. Мотор откатных ворот сломался.
  2. Замок для калитки локинокс за 3000₽ постоянно отваливается.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Мастеровит 5 июня, 2023 год
Добрый день! Согласно обращению №2137, ваш заказ от 2018 года, соответственно гарантийные обязательства с нашей стороны закончились, однако в рамках программы лояльности специалистами было решено помочь в вашей ситуации.

Так как таких позиций в нашем прайсе уже нет, мы отдельно выписываем необходимые для ремонта материалы, такие как: задник концевик, плата-приёмник, фотоэлементы.

На данный момент мы узнаем цены у наших поставщиков, смогут ли они предоставить данные позиции по отдельности. К сожалению, для этого требуется больше времени, чем мы ожидали.



С уважением, МАСТЕРОВИТ.


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Стекло24
Стекло24

Рейтинг: 4.3
85 отзывов
ООО "Архитектура стали"
ООО "Архитектура стали"

Рейтинг: 3.8
153 отзыва
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
178 отзывов
УралкомплектМ
УралкомплектМ

Рейтинг: 5
6 отзывов
NeSaDen
NeSaDen

Рейтинг: 5
97 отзывов
Балтика, Пивоваренная компания
Балтика, Пивоваренная компания

Рейтинг: 2.3
11 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
208 отзывов