Никому не посоветую делать забор у мастеровита - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 17 июля, 2021 год 33 просмотра
Скоро будет 2 месяца, забор сделан на половину, то приезжает бригада ни с тем материалом, то вовсе все бригады заняты, по телефону отвечают, что вам обязательно перезвонят, ни звонков, ни забора. На замер приезжали не компетентные специалисты. Первая бригада требовала денег заплатить за свою работу, которая уже включена в смету. Вообщем никому не советую, шарашкина контора.
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще только милые менеджеры девушки на телефонах офиса и тех.поддержки
Недостатки:
  1. Не квалифицированные специалисты, каждый работает по своему узкому направлению, нет единой команды и соответственно нет компании.

Ответ представителя Мастеровит 19 июля, 2021 год
Добрый день, Анна!

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы проведем внутреннюю проверку и вернемся с обратной связью в ближайшее время.
Ответ представителя Мастеровит 21 июля, 2021 год
Анна, добрый день!

Благодарим за обратную связь.

По результатам проверки по договору 112/Мб от 24.05.21, удалось выяснить следующее.

На монтаже Вас не устроила ранее согласованная конфигурация. Мы прекратили работы и направили к Вам двух специалистов: менеджера и руководителя бригады. С ними Вы согласовали вариант, который Вас устроил. Далее, приехала монтажная бригада, но и в этот раз Вы решили поменять конфигурацию.

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, поэтому, нами было принято решение, согласовать с владельцем договора (звонок состоялся вчера) дату повторного приезда наших специалистов на участок, чтобы внести итоговые изменения и согласовать новую конфигурацию.
Гость 24 июля, 2021 год
Отчасти не верно. Монтажная бригада приехала позвонила, назначила время приезда в 12:00, мы ждали но никто не приехал, в 15:00 ч перезвонила мастеру, на что он мне скан, что его направили на другой участок, а к нам должна выехать другая бригада, вас должны были предупредить. Но никто не звонил и с нами не разговаривали об изменениях. Ориентировочно в 18:00 приехали 2 человека мы им объяснили о чем ранее договаривались со специалистами, в том числе об изменении длины штакетника на что нам сказали что у них нужных материалов и их вообще никто не предупреждал что надо что-то менять. Я уже писала, что у Вас все работают самостоятельно на себя, нет согласованности действий между сотрудниками. Спустя 2недели к нам подъехал Ваш представитель Аникин В. и подписал рекламацию с обязательным исполнением до 01.08.

Производители: отзывы

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

ООО Аршин