Мастеровит отзывы

Заборы
Мастеровит

Моя благодарность

Андрей 11 декабря, 2022 год
Отличная работа! Спасибо за наш новый забор из профнастила и навес для автомобиля. Все этапы работы были проведены вовремя и без задержки по времени, за это компании отдельная благодарность.

Адекватная стоимость

Виктор 27 ноября, 2022 год
Искали где подешевле поставить забор из профлиста и остановились на компании Мастеровит. У них по стоимости получилось выгоднее чем еще в двух компаниях, и при этом мы получили толщину листа бОльшую и покрытие в 0,4 мм. Сделали как договаривались количество поперечных лаг и опор, получился с виду крепкий забор, будем надеяться что послужит

Аккуратно выполнили работу

Олег 19 октября, 2022 год
На сайте есть калькулятор забора, которым воспользовался, по итогу он мне чуть дороже встал, но это с учетом доставки и выезда инженера на участок, у каждого индивидуально будет, главное чтобы с грунтом проблем не было. Работу выполнили адекватно и в удобный день монтаж был осуществлен, о чем заранее договаривались

Поставили как надо

Валентин 4 сентября, 2022 год
Бюджетный забор по всем правилам поставили на дачу, ровно по территории нашего участка, даже посадки удалось сохранить. Единственное что вместо одного дня еще и на второй монтаж перешел, потому что сложности возникли в толще грунта, куда они сваи ставили, но это как таковой проблемой не считаю, сам забор и калитка добротные, бригада Еникова молодцы

Профессионалы!

Михаил 28 августа, 2022 год
Не увидел смысла тратиться больше на профильный забор в то время как Мастеровит мне его по более выгодной стоимости предложил. Качество хорошее, толстый лист хорошо закрепленные по всему периметру. Договор 114/М22 без нареканий. В следующем году навес для авто закажу, уже консультировался и мне сказали сколько примерно это будет стоить

Сделали на совесть

Андрей 2 августа, 2022 год
Сделали оригинальный по внешнему виду забор и пока к качеству по договору 145/МО-22 претензий нет, надеюсь что не появится. Приятно было иметь дело с их сотрудниками, особенно менеджером Олегом, который ответсвенно относятся к своей работе и поддерживает обратную связь с клиентом, информируя по срокам, согласовывая удобную дату по доставке/монтажу. При установке нужно готовиться к тому что будет шумно, но все... Читать отзыв Сделали оригинальный по внешнему виду забор и пока к качеству по договору 145/МО-22 претензий нет, надеюсь что не появится. Приятно было иметь дело с их сотрудниками, особенно менеджером Олегом, который ответсвенно относятся к своей работе и поддерживает обратную связь с клиентом, информируя по срокам, согласовывая удобную дату по доставке/монтажу. При установке нужно готовиться к тому что будет шумно, но все терпимо, а главное что такое дело будет сделано

Забор смотрится отлично

Александр 28 июля, 2022 год
Произвели установку забора, смотрится прилично, понятное дело что не самый простой из профиля выбирали, а из евроштакетника. Процесс установки заметный, особенно в плане шума, а особенно когда готовят ямы под опоры для столбов, но все терпимо, по другому не поставить. Работа выполнялась профессиональной бригадой (Бригада 15, Захарова Алексея) с учетом проекта, в результате все хорошо.

Отработали четко

Цветкова Тамара Александровна 17 июня, 2022 год
Большая благодарность бригаде Ильина Константина №315 , работают четко, слаженно, молодцы . Отличная работа . Монтаж был 14-15 июня 2022.
Про качество материала пока рано говорить, обычно зима и морозы выявляют все недостатки . Визуально смотрится евроштакетник очень красиво, украсил территорию. Надеюсь в дальнейшем не разочаруемся.

Хочу высказать большое спасибо за проделанную работу бригаде Варианта

Заказ в г.Лакинске 16 июня, 2022 год
Поставили забор и ворота быстро и качественно.очень довольны и большое спасибо за работу бригаде Варта
Достоинства:
  1. Быстро качественно
Недостатки:

Доволен полностью

Игнат 16 июня, 2022 год
Замечаний по работе у меня нет к компании, установили хорошо забор из металлопрофиля и сделали откатные ворота плюс калитку. Толщину материала показали наглядно при установке, поэтому сомнений у меня не было в том что я получил все так как заказывал. Все-таки нужно было делать меньшее расстояние между лагами, не зря мне мастер об этом сразу сказал, а я решил немного... Читать отзыв Замечаний по работе у меня нет к компании, установили хорошо забор из металлопрофиля и сделали откатные ворота плюс калитку. Толщину материала показали наглядно при установке, поэтому сомнений у меня не было в том что я получил все так как заказывал. Все-таки нужно было делать меньшее расстояние между лагами, не зря мне мастер об этом сразу сказал, а я решил немного сэкономить, ну да ладно теперь, главное что стоит забор основательно . Договор 304/МО-6, доволен полностью

Удобно делать заказ

Павел 12 июня, 2022 год
На сайте у них удобный калькулятор заборов, по нему отправил заявку и мне перезвонили. В итоге согласовали металлический забор под дерево, издалека смотрится весьма недурно, вблизи не трудно догадаться что не дерево, но меня устраивает. Цена и качество соответствуют, могу еще добавить что хорошую гарантию предоставили.

Спасибо за работу

Владимир 1 июня, 2022 год
Адекватные цена на евроштакетник из которого изготовили наш забор. Сделали все как положено: и калитку и ворота и даже навес для машины, кстати очень полезная вещь. По стоимости просчитывал менеджер Кожин Александр несколько вариантов и остановились на более экономном без дополнительной покраски. За работу спасибо мастерам 26 бригады!

Соблюдают сроки

Артём 26 мая, 2022 год
Сделали высокий забор который не гнется как тростинка при сильном ветре, несмотря на то что он из профнастила. У них тут особенное отношение к этому материалу, предлагают повышенную прочность, по сравнению со стандартной и при всем цена не на много выше получается за счет этого. Соблюдают сроки и уважают своих заказчиков, молодцы.

Стойко держится забор

Кирилл 23 мая, 2022 год
Нужен был забор на дачу, сделали самый простенький и не дорогой, но он уже два года как стоит, а с учетом того что сторона ветреная, то весь удар на него приходится, но он стойко держится. Рекомендую.

Хороший забор получился

Светлана 22 мая, 2022 год
По заборам много рекламы видела именно этой компании, поэтому и решила к ним обратиться. Заказала забор на сваях, по цене конечно получился не эконом-вариантом, ну я и не на 1 года его планировала чтоб послужил. Сделали все в соответствии с тем на что договаривались, единственное что рассчитывала что пораньше закончать работы, но все-таки они до вечера продлились.

Быстро управились

Егор 22 апреля, 2022 год
Поставили забор осенью 2020 года прошло достаточно времени чтобы написать отзыв о компании. На тот момент забор установили со скидкой. Забор был с трех сторон и объем работы был большой справились за 2 дня. Аккуратно и в соответствии с нашими представлениями.

Огромная благодарность.

Фокина галина владимировна 20 апреля, 2022 год
Большое спасибо компании Мастеровит за проделанную работу по установке забора. Особеная благодарность работникам по установке Писаренко Вячеславу и Евгению, номер машины 0 046 К0. Спасибо вам.

Ставлю отлично

Евгений 17 апреля, 2022 год
Добросовестная компания , которая установила нам хороший забор в 2018 году, в этом году нам делали забор на новом участке и отличие только было в цене, качество осталось таким же отличным. Отношение сотрудников на пятерку.

Всё было согласовано

Виктор 27 марта, 2022 год
Выгодная стоимость на забор из профлиста получилась и это при условии что лист более толстый чем предлагают в большинстве компаний. Хочу отметить что покраска одной стороны досталась бесплатно, так как акция у них проходила, в целом все по параметрам мне помогли подобрать и забор получился аккуратным, с калиткой и воротами как и было согласовано.

Сделали отлично свою работу

Сергей 22 марта, 2022 год
У мастеровит свое производство и опытная бригада мастеров, которые выполнили установку забора за один день. на монтаж немного опоздали, думал что это послужит поводом переноса работ еще и на следующий день, но к счастью обошлось. После выполнения меня провели по территории и показали что все соответствует заявленным требованиям в плане высоты, зазоров и тп.

Всё устроило

Егор 17 марта, 2022 год
В целом по работе я ничего плохого о них отметить не могу, не считая конечно процесса установки и грохота техники от которой болела голова, но не без этого, так что и в минус это отнести не могу. Изготовление и монтаж были произведены в сроки, выполнили работу в полном объеме и предоставили гарантию, в целом нормально.

Полностью доволен

Валерий 12 марта, 2022 год
Перед установкой забора изучали много информации про плюсы и минусы. Менеджер компании рассказала все детали монтажа. Забор уже установили, спасибо бригаде за быструю работу. Сделали отлично, а главное ровно. Минусов не нашли.

Советую компанию

Дмитpий 7 марта, 2022 год
Заказ на установку забора выполнили на 100%. Бригада начала работу сразу, инструмент повезли с собой. Забор ровный, красивый.

Результатом доволен

Владимир 21 января, 2022 год
Очень ответственно отнеслись, замерщик приехал, составил подробный проект и все пожелания учел. Потом только через 2 недели приехали монтажники, привезли сразу материалы и начали ставить забор. Лунки пришлось делать вручную, потому стоимость выросла значительно, но я понимаю, что это адекватно, ведь объем работ больше же, и труднее!

Ставлю пять

Анжела 15 января, 2022 год
Хорошо работают, сделали мне забор из металлического штакетника, сделали все, как я хотела, единственное что - получился цвет немного не тот, что я планировала изначально, но претензий нет, все было со мной согласовано изначально!

Быстро установили

Денис 21 декабря, 2021 год
Изначально читали про них разные отзывы, на месте решили разобраться сами. В офисе понравилось, заказали 87 метров металлического штакетника, с предварительными замерами и монтажом. Менеджер общался приветливо, все пояснил про последовательность установки. Через две недели привезли на участок забор, стали устанавливать. Не скажу, что бригада особо старательная, но на замечания реагируют. В итоге все установили, посмотрим, как будет держаться.

Качество на высоте

Егор 16 декабря, 2021 год
Нам ставили забор дважды, первый для дома, а второй маме на дачу. Оба раза отмечаю высокую скорость выполнения работ и стоимость без сюрпризов. Предоставляют гарантию, так что я бы их от себя мог рекомендовать в отношении ответственности.

Мастера своего дела

Владимир 14 декабря, 2021 год
Заказывали в этом году евроштакетник, к качеству нареканий нет. Мастерам пришлось переносить монтаж на следующий день из-за сложного грунта, но все вопросы по стоимости были решены сразу и никаких неприятностей в этом плане не случилось. Благодарю Олега Минайкина и его бригаду за слаженную работу!

Сделали всё грамотно

Виктор 10 октября, 2021 год
С установкой забора проблем не было, выбор у них огромный, и все подбирается индивидуально. Приятно было общаться с менеджером, все учел по толщине и покрытию, поперечным лагам, наличию калитки и ворот, все это прописали в договоре. По времени все было без опозданий - изготовили и приехали в день, который я сам назначил. Бригада была вежливой, не мешала ни нам, ни... Читать отзыв С установкой забора проблем не было, выбор у них огромный, и все подбирается индивидуально. Приятно было общаться с менеджером, все учел по толщине и покрытию, поперечным лагам, наличию калитки и ворот, все это прописали в договоре. По времени все было без опозданий - изготовили и приехали в день, который я сам назначил. Бригада была вежливой, не мешала ни нам, ни соседям, мусор после себя не оставила

Не жалеем, что обратились к ним

Андрей 7 октября, 2021 год
У нас получился красивый и практичный забор на кирпичных столбах с металлическими ламелями под эффект жалюзи. Смотрится он дорого, а цена не кусается, нам еще и скидку предоставили. Работали профессионально, выполнили работу на участке быстро, вообще не жалею, что обратились к ним.
Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Coral Club