отзыв о мастерсанузлов - Отзывы о МастерСанУзлов

МастерСанУзлов
Отзыв написан 1 мая, 2019 год 116 просмотров
В ванной комнате ремонт растянулся на длительное время, можно сказать, что застопорился. С плиткой справился на 50%, а с сантехникой и вообще побоялся связываться сам. Надоела это полуразрушенное помещение, поэтому решил обратиться за помощью к мастерам.
Искал по форумам в Интернете, нашел отзывы о компании «Мастерсанузлов». Решил обратиться и не пожалел об этом шаге. Ремонт занял почти 3 недели. По стоимости никак не дороже самостоятельного ремонта. При этом я сэкономил время даже на покупке материалов, за меня это сделали ребята. Я только посматривал за их работой.

Строительство и ремонт: отзывы

МастерСанУзлов
МастерСанУзлов - это команда специалистов, которые специализируются на ремонте ванных комнат. Благодаря узкой специализации, компания может гарантировать четкость и профессионализм в выполнении работ.
Обратившись в компанию, вы сможете заказать монтаж и демонтаж ванной, выравниваение стен, укладку плитки, замену смесителей, раковины, канализации, монтаж светильников и многое другое.

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark