как мы обратились в мастер санузлов - Отзывы о МастерСанУзлов

МастерСанУзлов
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 93 просмотра
1. Недавно купили квартиру в новостройке. По опыту могу сказать, что начинать ремонт с нуля гораздо проще, чем пытаться ремонтировать старую хрущёвку. Обратились в «Мастер Санузлов», так как уже имели опыт сотрудничества с этими ребятами. Они делали ремонт в ванной комнате в нашей старой квартире. Что хочу сказать, компания действительно достойная. Никаких предоплат не требует, «завтраками» не кормит, всё выполняет четко и слаженно. Я ни разу не пожалел, что доверил свою жилплощадь профессионалом. Они 100% знают своё дело. Ремонт квартиры был выполнен на все 100. По качеству никаких претензий. Рекомендую.

Строительство и ремонт: отзывы

МастерСанУзлов
МастерСанУзлов - это команда специалистов, которые специализируются на ремонте ванных комнат. Благодаря узкой специализации, компания может гарантировать четкость и профессионализм в выполнении работ.
Обратившись в компанию, вы сможете заказать монтаж и демонтаж ванной, выравниваение стен, укладку плитки, замену смесителей, раковины, канализации, монтаж светильников и многое другое.

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur