как мы обратились в мастер санузлов - Отзывы о МастерСанУзлов

МастерСанУзлов
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 93 просмотра
1. Недавно купили квартиру в новостройке. По опыту могу сказать, что начинать ремонт с нуля гораздо проще, чем пытаться ремонтировать старую хрущёвку. Обратились в «Мастер Санузлов», так как уже имели опыт сотрудничества с этими ребятами. Они делали ремонт в ванной комнате в нашей старой квартире. Что хочу сказать, компания действительно достойная. Никаких предоплат не требует, «завтраками» не кормит, всё выполняет четко и слаженно. Я ни разу не пожалел, что доверил свою жилплощадь профессионалом. Они 100% знают своё дело. Ремонт квартиры был выполнен на все 100. По качеству никаких претензий. Рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

МастерСанУзлов
МастерСанУзлов - это команда специалистов, которые специализируются на ремонте ванных комнат. Благодаря узкой специализации, компания может гарантировать четкость и профессионализм в выполнении работ.
Обратившись в компанию, вы сможете заказать монтаж и демонтаж ванной, выравниваение стен, укладку плитки, замену смесителей, раковины, канализации, монтаж светильников и многое другое.

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
576 отзывов
Фотообои VEROL
Фотообои VEROL

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва