МОШЕННИКИ! Не верьте - Отзывы о МастерСтиля

Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 58 просмотров
Ничего не работает, на первый взгляд вроде адекватный сайт, но тем не менее сам виноват что изначально не проверил, но все же. Попал в такую же ситуацию как и все вы , не помню на каком моменте я оставил данные карты, но все же, вроде что-то бесплатного периода и т/д Но потом начали поступать смс " отказ о списании 499р. без сайта" после звонка в банк я узнал что сайт, без предупреждений и смс кодов ничего такого чтобы ты подтвердил платеж (1 признак мошеничества) обычно если это автоплатеж - то там есть кнопка на выбор, тут же ничего. Писал письма, написал в профиль в вк - 0 реакции. Удалил аккаунт, заблокировал карту, перевыпустили, и все равно су*а пытаются с той карты заблокированной списать. В банке конечно сказали что уже не спишут по тому номеру карты, но все же. Единственное решение посоветовавшийся с юристом - написать заявление на сайт о мошенничестве и только после этого они обязуются вернуть деньги что списали незаконно. Ну удаляйте скрины о списании или же смс. И не верьте тому что тут пишут о том , что там есть какая-то кнопка об отписке. Это либо проплаченные аккаунты либо сами владельцы сайта.

Мастер Маникюра 11 декабря, 2020 год
Я не владелец и не проплаченое лицо, пишу и хочу сказать, что тоже попалась на эту удочку, написали в WatsApp хотели записать и скинули ссылку на "мой" профиль на этом сайте, я там не регистрировалась, что должно было меня настрожить, скопировали мою анкету с Авито, но я подумала это у них такой рекламных ход и зарегистрировалась, после чего "моя"

анкета пропала на этом сайте и осталась составленная уже мной лично.

Нашла сейчас ответ как отменить подписку, вроде получилось формально, но сработает реально ли пока не знаю, для подтверждения прикрепляю вам скрины, возможно это поможет и мне и вам.

А с тем что сайт ужасный я согласна, пишут одни боты или их сотрудники под видом клиентов и в итоге никто вообще не записывается!

Дайте знать если вам поможет!МастерСтиля - МастерСтиля -
Мастер Маникюра 11 декабря, 2020 год
Это мой комментарий вот ссылка на мой Инстаграм, что подтвердить, что я реальный человек пострадавший от этого @anfisa_nail_art
Тахмина 21 ноября, 2020 год
Здравствуйте . На какой именно сайт писать?

Мошенничество чистой воды. Уже 3 й месяц списывают по 499 р. Задолбали , компа нет чтоб зайти. И как отменить подписку через телефон?

За 3 месяца ни одного реального клиента, все подставные . Пишут непонятные люди типо заинтересованы и что нашли через мастер стиля. Брехня полная. Никогда не подписывайтесь на этот сайт
Гость 24 ноября, 2020 год
Заходите на своей странице в настройки, появляются 3 окна : 1 профиль 2 быстрые уведомления 3 почтовое оповещение. Вам нужно перейти в 1 раздел ПРОФИЛЬ. Дальше снижу будет управлять подпиской.

Сама только сегодня отменила подписку. Но карту видимо все же придется перевыпускать
Гость 24 ноября, 2020 год
Спасибо , сейчас попробую

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
84664 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
3 часа 27 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

ivi.ru

1.1
Самый поганный сервис С момента пробного подключения даже месяца не прошло и они списали последние деньги которые были на карте,а это 699р!!!отвратительно.чтоб вам пусто было бесстыжие
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
42 мин 35 сек назад

DRAGON MONEY

63851 просмотр
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
21 час 21 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

AVITO.ru
AVITO.ru