Спасибо что убрали комментатора Лидию Иванову - Отзывы о Матч! Арена

Отзыв написан 27 июля, 2021 год 82 просмотра
Сегодня смотрели командный финал по мужской гимнастике. Спасибо вам огромное за то, что это соревнование не комментировала Лидия Иванова! Парень комментатор отлично сделал свою работу. Мы очень порадовались за российскую команду.
Жалко, что не смогли посмотреть сильных гимнастов с других стран. Показывали только тех кто боролся за медали, но это и понятно, эфирное время ограничено.

1 не согласен

Hajsuf 28 июля, 2021 год
Лидия Гавриловна супер комментатор по спортивной гимнастике. Ту информацию которую она рассказывает о спортсменах тренерах и т.п. не расскажет никто. Можно сказать именно она лично мне привила любовь к спортивной гимнастике. А рассказать о сложности исполнения, оценках или просто орать на эмоциях и я могу. Вот сейчас например смотрю повтор, в низком качестве и сбоит плеер матч тв, хотя на сайте первого все норм, но там не комментирует Лидия Гавриловна, сижу, страдаю из за сбоев плэера, хотя интернет у меня 50м/б пинг 50м/с, но смотрю на матче повтор женской команды исключительно, что бы слушать Лидию Гавриловну.
Liberta 27 июля, 2021 год
парень "комментатор" переплюнул эту старушку, у которой давно уже старческая деменция в активной фазе...а то, что он вытворял перед микрофоном, не поддаётся никакому разумному объяснению - сплошной истеричный вопль, словесный понос, не имеющий никакого отношения к гимнастике, слушать его - настоящая пытка... в общем, два сапога пара, выжившая из ума старушка, и невменяемый субъект, случайно попавший в комментаторы... БЕДА...
Гость 27 июля, 2021 год
Совершенно согласна. К сожалению, невозможно слушать Иванову, при всем к ней уважении. Не представляю, каково ее коллегам по эфиру с ней работается. Перебивает, затыкает рот, постоянно за что-то попрекает, слышит только себя. Помимо этого, я считаю, что по отношению к спортсменам из других стран ведёт себя крайне некорректно! Обзывается, в открытую желает провала, как-то прямо неловко становится. Вот только что услышала эпитет «коряжка» в адрес американской гимнастки! Стыдно просто! Уже столько негативных отзывов о ее работе, почему никто не реагирует! Как и большинство телезрителей смотрю трансляции без звука! Руководство канала Матч!! Обратите свой взор на эту проблему уже!!!
Юлия 27 июля, 2021 год
Уважаемой Лидии Гавриловне Ивановой давно пора на пенсию. Неконтролируемый поток слов, совершенно избыточный. Тоже посочувствовала коллегам ее - как только терпения хватает у них. Смотрела с выключенным звуком. У меня столько терпения нет
Гость 27 июля, 2021 год
Совершенно с Вами согласна! Позорные эпитеты в адрес спортсменок! А откровенное пожелание провала соперникам никак не сочетается с принципами fair play!!!
Людмила 27 июля, 2021 год
Не согласна абсолютно. Тот комментатор, что испортил впечатление от мужской гимнастики - в сто раз хуже! Тарахтел, вопил, трещал - звук все время выключалась, чтобы его не слышать!
Елена 27 июля, 2021 год
Если работой комментатора считать сплошной, непрерывный поток слов, крик, то да, парень отлично это сделал. Уложился в стиль канала МАТЧ. Выключила звук. Давно смотрю спортивную гимнастику, люблю этот вид спорта, а в компании с Лидией Гавриловной Ивановой - это просто удовольсьтвие!
Гость 28 июля, 2021 год
Совершенно с Вами согласен. Она знает гимнастику изнутри, понимает критерии судейства, живо реагирует на ошибки, искренне более за своих. Молодые люди комментируют без понимания процесса соревнования в гимнастике. Точно также они пойдут работать на какое-нибудь "Дорожное радио" или "Европа плюс" и будут там с использованием того же набора слов говорить. Надоели уже "гейропейские" критерии в эфире. Они не отзываются в душе большинства русских людей.
Гость 27 июля, 2021 год
С Иваново не возможно смотреть. Это издевательство над гимнастикой!!

Отзывы о телеканалах

Телеканалы