Матч! Страна отзывы

Отзывы зрителей
19 отзывов / 2341 просмотр

Косноязычный комментаторы.

Гость воскресенье, 25 февраля
Смотрю трансляцию двоеборья! Я не знаю фамилию коментатора,но звук выключила. Научите своих комментаторов русскому языку! Слушать невозможно!

Волейбол Зенит СПБ Кузбасс Кемерово

Елена 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте, мешало смотреть явное боление комментаторов за Зенит Думаю что коментирование должно быть без явных предпочтений.

матч на звание чемпиона мира по шахматам

Lee 21 апреля, 2023 год
Абсолютно дибильное сопровождение!!! Где они взяли эту дуру, которая комментирует матчи с Непомнящим?!!! Игроки делают ходы, а эти два малохолных нарцисса любуются собой, рассказывая, как один всех рвал, а другая на халяву получила мастера на ошибке соперника!!!! Непрофессионализм сплошной!! Как, впрочем, и везде!!!

Не сработали и редакторы

Гость 1 декабря, 2022 год
Комментататору должны были подсказать... Что важны, очки, забитые мячи и разница в голах.. На тот момент Испания по разнице голов, уже была в следующей стадии. Разговор бвл только о том Германия или Япония. И что за условие, не менее 100 символов!

Заблуждение комментатора!

Гость 1 декабря, 2022 год
Я не знаю кто комментирует матч Германия-Коста Рика, но запутал всех, Испанич уже прошла, и причем личные встречи?

Игры дети азии

Гость 16 августа, 2022 год
Посмотрел обзор игр дети азии.удивлен комментаторами.они позиционируют только со стороны центральной россии.центральная россия это "наши" а якутия это вроде не "наши" . Эти игры задуманы и реализованы якутией и очень нужны россии в воспитании молодежи азиатских стран к сближению с россией.они будущее азиатских стран они скоро будут решать с кем будет их страна.
Недостатки:
  1. Комментаторы далекого ума

Комент фуфло

Владимир Шаронов, Волгоград 24 января, 2021 год
Уберите уже с комментариев волейбола Орлова и Аксенова! Ну далеки они от волейбола, выражения и умозаключения глупые, режут слух. Если Стецко не успевает все охватить, а других подобных нет, то лучше уж совсем без подобных Орлову и Аксенову комментариев!

Волейбол комментаторы

Просто зашёл 23 января, 2021 год
Смотрю в прямом эфире волейбол СПБ-Казань. Отвратительные комментаторы. Неужели у вас нет людей разбирающихся в волейболе? Просто "уши вянут".
Достоинства:
  1. Единственный какнал показывающий волейбол.
Недостатки:
  1. Сплошные повторы. Отвратительный комментатор. Орлов кажется?

Трансляция соревнований по бильярду-кубок Кремля

Виктор костантинов 14 апреля, 2020 год
Смотрел трансляцию "Кубок Кремля" по бильярду 13.04.Отвратительная работа операторов и режисера при освещении соревнования.Потратил пару часов,пытаясь увидеть процесс состязания,а показывали только общие планы.Такое ощущение,что операторы вообще не имеют представления о смысле показа спортивных состязаний.Прежде чем освещать процесс,стоит сначала прочитать правила вида состязаний,усвоить для себя,что зритель хочеть увидеть спорт,и немного поучиться процессу съемки.Проходит финал соревнований,рубятся лучшие из лучших за главный приз... Читать отзыв Смотрел трансляцию "Кубок Кремля" по бильярду 13.04.Отвратительная работа операторов и режисера при освещении соревнования.Потратил пару часов,пытаясь увидеть процесс состязания,а показывали только общие планы.Такое ощущение,что операторы вообще не имеют представления о смысле показа спортивных состязаний.Прежде чем освещать процесс,стоит сначала прочитать правила вида состязаний,усвоить для себя,что зритель хочеть увидеть спорт,и немного поучиться процессу съемки.Проходит финал соревнований,рубятся лучшие из лучших за главный приз соревнований,а эти руко-пые показывают общие планы ударов по шарам сбоку для красоты.Объясню этим профанам:с каждом виде спорта есть свои правила и свой смысл.Если в легкой атлетике или в конных скачках смысл втом,кто первый пересечет финиш-и надо показывать сбоку(перпендикулярно движению),чтобы увидеть лидера,то бильярд-совсем другая тема.Фишка этой игры в логическом шахматном мышлении,в прикладной геометрии и физике тел.Зритель хочет увидеть процесс игры,а не макияж спортсменки или разглядывать сережки в ее ухе(может оператор озабоченный?).А процесс идет так:сначала игрок выбирает удар и позицию(при этом коментатор не несет всякую чушь,а коментирует это)потом игрок принимает положение для удара и точку прицеливания,потом идет первый удар-линия кия и траектория шара,потом после удара идет траектория полета второго шара в лузу.Вот эти четыре стадии процесса хочет увидеть зритель.А увидеть это можно,когда камера смотрит вдоль траектории движения снарада,а не сбоку.Вам в керлинге показывают сбоку движение или вдоль линии?Едиственная камера,по которой можно было хоть как-то следить за процессом-это верхняя над столом.Наверное высоко,и эти рукож-ые операторы не могли до нее дотянуться.Рекомендую им хотя бы раз посмотреть трасляцию соревнований по снукеру,чтобы до них дошло,как надо показывать практическое применеие геометрии.Потратил время ни о чем,зато рассмотрел бабочки у игроков,макияж у девок,сережки ничего так.трансляция-отстой.
Достоинства:
  1. освещение стола-отличное,один раз хорошо показали удар шара
Недостатки:
  1. трансляция-отстой.за процессом игры следить невозможно из-за отсутствия съемки процесса

благодарность

Ирина Яковлева 24 февраля, 2020 год
Спасибо каналу за показ в прямом эфире чемпионата России по художественной гимнастике. Приятно осознавать, что в этом виде спорта у нас постоянный прогресс. Фейерверк новых имен и талантов. Благодарность Ирине Александровне - умному стратегу и педагогу.

Грачёва супер

Гость 30 ноября, 2019 год
Сложно отзыв оставить Мужской Воллейбол какой-то Пенсер коментирует вот Грачёва просто супер профи сто символов умрешь печатать
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:
  1. Мужской Воллейбол какой-то Пенсер коментирует вот Грачёва просто супер профи

Канал необходимо весь переделать по своему содержанию и оформлению

Гость 31 октября, 2019 год
Время в канале распределено однобоко причем повторы передач часто занимают больше времени, чем прямые трансляции. Как будто нечего показывать. Вот сегодня почему не показали чемпионат России по конькам в Коломне? Такое впечатление, что редакции канала не очень хочется связываться с организацией прямых трансляций. А без этого зачем вообще нужен ваш канал.
Достоинства:
  1. Их почти нет
Недостатки:
  1. Мало прямых трансляций и несбалансированное время между видами спорта

Говнище а не канал!!!

Гость 23 октября, 2019 год
Матч страна самая ужасный канал на белом свете. Прямых трансляций почти что нет , смотреть нечего , показывают фильмы на спортивном канале. И самое главное что нет футбола с прямой трансляцией у нас че в России футбол вообще не играют или весь футбол вообще не связан с нашей страной . фу фу в общем , верните футбол на матч... Читать отзыв Матч страна самая ужасный канал на белом свете. Прямых трансляций почти что нет , смотреть нечего , показывают фильмы на спортивном канале. И самое главное что нет футбола с прямой трансляцией у нас че в России футбол вообще не играют или весь футбол вообще не связан с нашей страной . фу фу в общем , верните футбол на матч и с прямой трансляцией наших игр

Подбираете комментаторов разбирающихся в теме передачиз

Гость 15 октября, 2019 год
Сегодня кубок кремля встречу Рублева комментировала Софья Тартакова. Кто ее пригласил, она же не разбирается в теннисе, не знает теннисной терминологии, ведёт репортаж не профессионально, на бытовом уровне. Неужели некого больше пригласить на такой матч?
Достоинства:
  1. Хороший показ
Недостатки:
  1. Плохой комментарий

Трансляции олимпийского отборочного турнира по волейболу

Павел 12 августа, 2019 год
Какой дальтон счёт в партиях поместил белыми цифрами на сером фоне! Нихрена не видно! Ххххххх

Матч страна отзыв.

Олег 17 июля, 2019 год
Смотреть нечего. Одно и то же крутите. Верните Матч ТВ. А эту гадость на помойку. Что там у вас за редакторы.?. Просто противно смотреть. Зато перешли на цифровое.

Ужасный проэкт

Владимир 24 марта, 2019 год
Это худшее что мог предложить проект матч тв. Помните у них не так давно было массовое сокращение , а тут от куда не возьмись появилось это чудо матч страна. Не нужный канал абсолютно. Канал матч тв совсем пропал у родных которые живут в деревне. Спутник там не берёт , а цифра тоже не ловит... Читать отзыв Это худшее что мог предложить проект матч тв. Помните у них не так давно было массовое сокращение , а тут от куда не возьмись появилось это чудо матч страна. Не нужный канал абсолютно. Канал матч тв совсем пропал у родных которые живут в деревне. Спутник там не берёт , а цифра тоже не ловит сигнал . Аналог был единственное что у них было. Что можно сказать. Живём в говно стране.

Ненужный канал

Сергей 21 марта, 2019 год
У меня работает и «Матч ТВ» и «Матч Страна». Очень часто бывает, что одновременно на обоих каналах показывают прямую трансляцию одного и того же матча. Не совсем понятен смысл существования этого канала.

Матч страна

Лебедев Александр 16 марта, 2019 год
матч страна Это самый худший канал на всём белом свете зачем вы вообще поменяли матч ТВ на матч страна там Кроме этого конченного волейбола который никому не интересен смотреть нечего теперь даже не посмотреть не футбол не Лигу чемпионов что вы наделали закройте свой канал вообще просто чтобы вас не существовало просто телевизор нужно перенастраивать из-за вас придурки

Телеканалы

ТНТ