Качество матраса - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 4 мая, 2022 год 35 просмотров
Добрый день. Лет семь назад купил матрас фортуна размером 160х190. Матрас очень нравился думал прослужит долго. Но спустя пару лет началось некомфортно ощущение при мне. А полтора года назад вообще в середине матраса полопались пружины. Не думал что матрас такой известной фирмы прослужит в комфортном сне так мало лет. В общей сложности наслаждался прекрасным сном не более трёх лет. Жаль что такая компания за не малые по тем временам деньги продает не очень качественный товар.

Ответ представителя Askona 4 мая, 2022 год
Здравствуйте. Выбрав товар нашей марки, вы доверили нам свой сон, а для нас это очень много значит. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Пожалуйста, отправьте нам номер вашего заказа или ФИО и номер телефона, на которые оформлялась покупка.
Алексей 4 мая, 2022 год
Яшин Алексей Вячеславович. 9030556346
Аскона 5 мая, 2022 год
Добрый день. Для нас много значит здоровый сон наших покупателей, поэтому мы уделяем большое внимание качеству товаров. Очень жаль, что товар не оправдал ожиданий. На сегодняшний день гарантия на матрас вышла. Для нас важен опыт покупателей в использования продукции, поэтому мы передаем все отзывы в нашу службу качества.
Ответ представителя Askona 4 мая, 2022 год
Спасибо, на основе предоставленных данных составили заявку в отдел претензий. Совсем скоро вернемся к вам с ответом.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома