Диваны с клопами!!! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 5 июля, 2022 год 142 просмотра
Дорогие покупатели, так, что ДУМАЙТЕ прежде, чем приобретать продукцию Асконы! Неравен час и вас покусают, НИ СПАТЬ, ни ЖИТЬ вам не дадут, и никто ничего не компенсирует, а так и останетесь со своей проблемой одни!!
Достоинства:
  1. Ничего плохого про качество дивана сказать не могу – доставили, смонтировали, материал хороший, не электризуется, механизм подъёма работает, не ломается пока и т.д.
Недостатки:
  1. Но вот теперь о ЖАЛОБА! Купили диван в прошлом году весной. Примерно месяца через 3 из него начали массового вылезать КЛОПЫ! При детальном осмотре обнаружена большая обсеменённость яйцами клопов в углах, фурнитуре и других местах. Клопы покусали жену, детей и меня, расползлись по всей квартире!
  2. Обратились в Аскону с требованием заменить (демонтаж и вывоз старого и поставка, и монтаж нового за счёт Асконы) диван на аналогичный, но без клопов + какую-то компенсацию за моральный ущерб! Ответ Асконы нас не порадовал «…у нас на фабрике вся мебель проходит санитарно-гигиеническую обработку и никаких клопов у нас быть не может, это у вас в квартире клопы живут, и разбирайтесь сами…ничего заменять и компенсировать не будем…».
  3. У нас в квартире с роду не было ни клопов, ни другой живности. Постоянно убираемся и содержим квартиру в чистоте, у нас 3-е детей!
  4. Мы пригласили специальную организацию по дезинфекции / дезинсекции для полной обработки квартиры спецсредствами. Специалисты обследовали каждую комнату и сделали

Ответ представителя Askona 5 июля, 2022 год
Александр, уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или ФИО и номер телефона, указанные при покупке.
Ответ представителя Askona 5 июля, 2022 год
Проводимые нами мероприятия исключают появление насекомых в нашей продукции в процессе её производства и хранения на складе.

В производственных и складских помещениях регулярно проводится дезинсекция в соответствии с СанПин 3.5.2.3472-17 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации и проведению дезинсекционных мероприятий в борьбе с членистоногими, имеющими эпидемиологическое и санитарно-гигиеническое значение».

Кроме того, в производственных помещениях и на складе регулярно проводится лабораторный контроль за содержанием дезинсекционных средств в воздухе рабочей зоны. Контроль осуществляется в соответствии с нормативными документами.

Клопы способны быстро перемещаться на значительные расстояния, и если источник питания исчезает из доступных пределов, насекомые мигрируют в поисках другого пропитания. В многоквартирных домах клопы перемещаются на соседние жилые площади через вентиляционные отверстия или щели в стенах. Без источника питания могут прожить достаточно долгое время – от нескольких месяцев до полутора лет. Однако достаток питания и комфортная температура – основные условия для процветания колонии клопов.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома