Сервис никакой от слова «совсем»! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 34 просмотра
Здесь дело даже не в качестве дивана, а в отношении к своим клиентам! Приобрели диван этой фирмы в Москве за полную стоимость в начале августа, привезли диван с браком. Написали претензию на замену дивана. На сайте выбрали модель, разница в стоимости около 16 тысяч, менеджер подтвердила замену, попросила прислать реквизиты для возврата разницы стоимости. Ждали 1,5 месяца, наконец-то привезли замену…без задней спинки.., объяснив тем, что она у них не влезла в машину и они её довезут на следующий день. Предыдущий диван с браком забрали (причём он у них волшебным образом поместился в машину, с учётом того, что размеры абсолютно одинаковые). Деталь не довезли на следующий день и разницу стоимости не вернули. Звоним уже три недели , отвечают что с нами свяжется менеджер в течении дня и обсудит с нами все нюансы. По факту шлют смс, вопрос не решается. В итоге ни дивана, ни денег вот уже два месяца. Диван стоит уже три недели без задней спинки, прислали смс, что диван доставят не позднее 4 Октября. Сегодня 3 число, никаких сдвигов, про возврат денег вообще тишина , хотя диван с большей стоимостью уже забрали три недели назад . Никому не порекомендую связываться с этой фирмой. И деньги потеряете и кучу нервов истратите!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Качество не соответствует стоимости ( переплачиваете за известный «бренд»). Сервис на оценку 0!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 3 октября, 2022 год
Здравствуйте. Очень неприятно, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобрать её более детально. Пришлите нам, пожалуйста, данные по заказу.
Екатерина 6 октября, 2022 год
А смысл разбираться детально? Я не думаю, что нам возместят ущерб, потраченные нервы. Довезли наконец-то спинку … и вычли за неё полную стоимость в размере 5359 тысяч рублей из разницы стоимости дивана!!!! И даже не прислали уведомление о том, что деньги возвращены в таком -то размере, за вычетом того-то.Причём руководство не следит за работой своих сотрудников и недостатки их работы оплачивает почему-то клиент! Разницу вернули за минусом стоимости спинки, которую потеряли при доставке дивана. Ни в одной накладной не прописывалась стоимость товара, а стоимость спинки прописана чётко!
Ответ представителя Askona 6 октября, 2022 год
Для нас важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой в нашем магазине. Мы сожалеем, что произошла такая ситуация, наличие данных по заказу помогло бы нам выяснить, почему так произошло и как мы можем исправить впечатление от этого инцидента.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Чайник Nadoba
Чайник Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фен Redmond RF-505
Фен Redmond RF-505

Рейтинг: 5
18 отзывов
Морская Лига
Морская Лига

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Компания Альянс
Компания Альянс

Рейтинг: 5
2 отзыва