Сервис никакой от слова «совсем»! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 34 просмотра
Здесь дело даже не в качестве дивана, а в отношении к своим клиентам! Приобрели диван этой фирмы в Москве за полную стоимость в начале августа, привезли диван с браком. Написали претензию на замену дивана. На сайте выбрали модель, разница в стоимости около 16 тысяч, менеджер подтвердила замену, попросила прислать реквизиты для возврата разницы стоимости. Ждали 1,5 месяца, наконец-то привезли замену…без задней спинки.., объяснив тем, что она у них не влезла в машину и они её довезут на следующий день. Предыдущий диван с браком забрали (причём он у них волшебным образом поместился в машину, с учётом того, что размеры абсолютно одинаковые). Деталь не довезли на следующий день и разницу стоимости не вернули. Звоним уже три недели , отвечают что с нами свяжется менеджер в течении дня и обсудит с нами все нюансы. По факту шлют смс, вопрос не решается. В итоге ни дивана, ни денег вот уже два месяца. Диван стоит уже три недели без задней спинки, прислали смс, что диван доставят не позднее 4 Октября. Сегодня 3 число, никаких сдвигов, про возврат денег вообще тишина , хотя диван с большей стоимостью уже забрали три недели назад . Никому не порекомендую связываться с этой фирмой. И деньги потеряете и кучу нервов истратите!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество не соответствует стоимости ( переплачиваете за известный «бренд»). Сервис на оценку 0!

Ответ представителя Askona 3 октября, 2022 год
Здравствуйте. Очень неприятно, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобрать её более детально. Пришлите нам, пожалуйста, данные по заказу.
Екатерина 6 октября, 2022 год
А смысл разбираться детально? Я не думаю, что нам возместят ущерб, потраченные нервы. Довезли наконец-то спинку … и вычли за неё полную стоимость в размере 5359 тысяч рублей из разницы стоимости дивана!!!! И даже не прислали уведомление о том, что деньги возвращены в таком -то размере, за вычетом того-то.Причём руководство не следит за работой своих сотрудников и недостатки их работы оплачивает почему-то клиент! Разницу вернули за минусом стоимости спинки, которую потеряли при доставке дивана. Ни в одной накладной не прописывалась стоимость товара, а стоимость спинки прописана чётко!
Ответ представителя Askona 6 октября, 2022 год
Для нас важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой в нашем магазине. Мы сожалеем, что произошла такая ситуация, наличие данных по заказу помогло бы нам выяснить, почему так произошло и как мы можем исправить впечатление от этого инцидента.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома