Не рекомендую! Вы останетесь одни со своими проблемами! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 7 ноября, 2020 год 76 просмотров
Ни кому не рекомендую связываться с данной компаний. Мой заказ 1248 от 17.10.2020 г. пришел со сломанной кроватью (см. фото), кровать бросили у меня в квартире (см.фото) и не реагируют на мою заявку уже в течение 5 дней, а впереди еще два выходных. При этом клиентская служба просит прислать мне фото сломанной кровати, т.е. выполнять обязанности службы сборки и сервиса, я, человек с прооперированным позвоночником, вынуждена лазить между этих деталей, одной рукой поднимать и держать сломанные тяжелые детали, а другой делать фото. Как итог: я разместила заявку через клиентскую службу на возврат ВСЕГО заказа в размере 154 594 рубля, возместить затраты за порчу паркетного пола, грузчики его поцарапали метал. скобами на коробках, возместить неустойку со сломанного заказа, т.к. заказ должен был быть исполнен 6 ноября, а также возместить затраты, понесенные из-за того, что я не могу переехать в отремонтированную квартиру из-за отсутствия спальных мест и вынуждена продлить аренду квартиры (договор у меня есть). Так как в заказе у меня было две кровати, ко второй тоже претензии, образец не соответствует по внешнему виду тому изделию, который представлен на сайте, т.к. изделия не было в салоне, то я ориентировалась на сайт при приобретении в салоне (РИО, Москва), вторую кровать также возвращаю. Кроме того, внешние размеры кровати вы не найдете ни в одном источнике, включая документы на изделие, в моей ситуации кровать (вторая в заказе) не подошла по размеру моей площади. Плюс матрас не попадает под размеры кровати, деформируется, а это еще без чехола-наматрасника и простыни (см.фото)
Я понимаю, для чего идет затягивание процесса возврата, чтобы вышел срок возврата и я не могла вернуть изделия.
Отдельные комментарии про службу доставки и службу сборки, служба доставки звонила мне весь день, пытаясь доставить прямо сейчас, т.е. я должна быть весь день на месте, к оговоренному времени они не подъехали и я их ждала около часа. Служба сборки также не пришла к оговоренному времени, а, наоборот, на час раньше, самостоятельно зашли в квартиру, там заканчивался ремонт и начали сборку. Я пришла к назначенному времени, а там сюрприз. Руководство компании прошу обратить внимание на качество работы сотрудников, качество работы изделий. Обращаю внимание, что в виду того, что ООО " Торговый дом "Аскона" не реагируют на мои обращения, я вынуждена обращаться в Роспотребнадзор.

Ответ представителя Askona 7 ноября, 2020 год
Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с рядом неудобств, в результате чего у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Будем признательны, если Вы уточните ФИО и номер телефона, указанные в заказе, а также номер Вашей претензии. Мы возьмем данную ситуацию на контроль и постараемся разобраться в ней как можно быстрее.
Гость 16 ноября, 2020 год
Когда вывезут сломанную кровать???
Гость 10 ноября, 2020 год
Добрый день!

Вы хотя бы удосужились прочитать мой отзыв. В нем есть номер договора/заявки, а там нашли бы и мои контакты. Я не планирую общаться с вами по телефону, мне нужна переписка. Я так смотрю, у вас боты занимаются урегулированием конфликтов.
Ответ представителя Askona 10 ноября, 2020 год
Уважаемый клиент, мы очень хотели бы разобраться в данной ситуации, поэтому запрашиваем нужные данные.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона