Ужасное отношение к клиентам, полная незаинтересованность - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 5 января, 2021 год 47 просмотров
Заказ сделан был 29 ноября в г. Саратов магазин Мебель Сити на матрас, 2 ортопедические подушки и наматрасник. Изначально менеджер предупредила, что матрас и подушки приедут недели через три. Наматрасник придется подождать, т. к. ходовой товар, его она подвезет позже. Сроки нас устраивали, т.к. на тот момент ещё не приехала кровать. Прошли долгожданные три недели. Кровать уже стоит, дожидается матраса. Накануне звоню менеджеру Евгение, после чего она сообщает, что срок изготовления передвинули, но мы все успеваем до НГ. Сказала, что потом можно написать на неустойку. Стала читать отзывы, получить неустойку практически не возможно, юристы все грамотно прописали в договоре. И на этапе подписания договора, многие детали умалчиваются. Например, в моем договоре прописали срок исполнения 13 января, т.е. через 1.5 месяца, вместо 3 недель, объяснив это тем, что пишется максимальный срок из-за наматрасник, который я должна была ждать дольше всего. Во-вторых, я не доплатила несколько тысяч, сказали, что могу оплатить при получении. А в договоре прописано, что я должна оплатить за три дня до даты исполнения. Если этого несделано, то и претензий к ним никаких нет. И как только оплачу, то только через 7 дней наступит дата исполнения их обязательств. Я, вычитав все это в отзывах, быстро оплатила остаток. Вопрос получения заказа именно до праздников был принципиальный, т.к. возвращается сын из института из Москвы, ему просто негде спать. Накануне новой даты снова звоню Евгение, она мне сообщает, что сроки снова сдвинуты аж на 29 декабря, к НГ соответственно не успеваю. Сказала, что могу оставить претензию, может что-то ускорится. После этого мой менеджер мне больше не ответила... Претензия составлена 24 декабря, обещали рассмотреть в течение 2 дней и принять меры, со мной должны были связаться. Но как и во многих отзывах, это всего лишь обещания, по факту мне ни разу никто не перезвонил. Я названивала на горячую линию чуть ли не каждый день. И каждый раз мне говорили, что мне перезвонят. Один раз даже сказали, что мой заказ взят на контроль в претензионном отделе, и матрас пойдет в производство чуть ли не на следующий день и я все получу в срок. Но на другой день мне уже говорили все с точностью наоборот. И самое главное, что подушки и тот самый чехол, из-за которого мне прописали дату исполнения заказа так поздно, который я должна была ждать, уже лежат на складе и дожидаются матраса, чтобы все отправить в мой город. 30 декабря со мной все же связали и сообщили, что матрас готов, его отпрали на склад в Москву, откуда 3 января заказ в полной комплектации поедет в мой город и приедет 4-5 января.4 января я решила проверить статус своего заказ, каково было мое удивление, что статус сменился на оформление заказа. Звоню уже в магазин, где оформляла заказ, мне говорят ждите заказ едет, обещали сделать пометку, чтобы отгрузили первоочередно. Звоню 5 января, машина якобы только приехала, когда будет развоз не известно, 7 у них выходной естественно. Тут решила снова проверить статус, мне написали, что заказ отправлен в производство, звоню на горячую линию, мне сообщают, что нет ещё одной подушки, её привезут позже, на вопрос Как так получилось, мне снова отвечают ждите вам перезвонят сегодня!!!!! Тут мое терпение просто лопнуло, я в таком гневе!!!! Звоню назад в магазин, они разводят руками мол не наша вина. Как так???!!!! Ведь мне же сказали, что первая часть заказа в полном комплекте ждет отправки, потом сказали что заказ отправлен!!! Куда делась полушка? У меня только один вариант, её отдали другому клиенту... Какаго они тогда записывают все разговоры, пусть проверят, что их сотрудники чешут по ушам покупателям. Жаль, что заказ оплачен, иначе просто отказалась бы от него. Я такого свинского отношения ещё нигде не встречала!!! Я больше переживала за кровать, которая оформлена была в мало известной фирме, однако у них все было сделано четко и в срок!!! А тут такая громкая фирма и такое кидалово!!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЖУСЬ С ЭТИМИ МОШЕНИКАМИ.
Достоинства:
  1. Пока не знаю, матрас спустя 1.5 месяца так и не получен
Недостатки:
  1. Свинское отношение к клиентам. Сроки изготовления передвигались трижды. Претензионный отдел не утруждается даже перезвонить. Обман. Сказали заказ в полной комплектации уехал, а по факту нет части заказа

Ответ представителя Askona 5 января, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с рядом неудобств, в результате чего у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Уже ответили Вам на площадке Правда клиентов. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, направим информацию специалистам, постараемся разобраться в ситуации.
Гость 5 января, 2021 год
МебСС/2865 от 29 ноября
Ответ представителя Askona 6 января, 2021 год
Добрый день! Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. 11.01 с Вами свяжется менеджер по доставке для согласования даты доставки, подушку доставим Вам курьером без дополнительных транспортных расходов с Вашей стороны.
Ответ представителя Askona 6 января, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за предоставленные данные. Информация была направлена ответственным специалистам. Обязательно вернемся с ответом.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома