Не заказывайте товар в компании Аскона. - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 7 февраля, 2021 год 33 просмотра
Не тратьте свои деньги, время и нервы на"Аскону". Не выполняются сроки по договору по производству, замене, рассмотрению претензий, возвратуденег. Никто ни за что не отвечает. Никто не перезванивать и не сообщается на вашу почту, вам самим прийдётся все узнавать. В зале демонстрирует ся качественный товар, по факту привозили 2 раза бракованный.Ответ на претензию по первому возврату узнали только через 1,5 месяца в магазине, звонили сами. Ответ нас очень удивил:"... Это конструктивно особенность модели(заказывали диван Мелани в ТЦ" Аскона Плаза"),дизайнерское решение компании" Аскона". Нов зале был представлен товар без" особенностей" и консультант нас не предупреждала об этом. Консультант постоянно путалась в сроках доставки, рассмотрении претензий или намерено путалась.ушла на больничный и не поставила в известность руководство, что наш договор не выполнен. Отдел доставки работает без масок и перчаток, забыли терминал по безнал. оплате и ссощили нам в день доставки, хотя форма оплаты оговаривалась заранее. Наша история с "Асконой" длилась 3 месяца, возврат нашей предоплаты в 50%мы дождались через месяц после написания претензии. Ответ на претензию об оплате неустойки за невыполнение условий договора пришёл тоже в магазин больше, чем через месяц(хотя срок рассмотрения 14 дней) отрицательный. Мы находились в ожидании 3 мес. без денег, остались без дивана, потратили время на бесконечные звонки, 2 дня на доставку, перестановку мебели, т. к квартира однокомнатная. Делайте для себя выводы. Нужен ли вам диван от такого производителя?
Недостатки:
  1. Не выполнение условий договора, бракованный товар,некомпетентные и безотвнтственные работники.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома