Аскона клопы! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 27 мая, 2021 год 36 просмотров
Заказали в январе 2021 кровать Орландо и матрас в Асконе, 14 февраля доставили. Покупкой были довольны. В начале мая увидели жучка, отодвинули кровать и пришли в ужас. Все изголовье кишит клопами! Аскона вину не признаёт, отзывы на официальных страницах удаляет. Написали жалобы в вышестоящие инстанции, будем решать вопрос на другом уровне!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 27 мая, 2021 год
Здравствуйте, Ксения! Мы очень расстроены, что у вас сложилась подобная ситуация и хотели бы подробнее в ней разобраться. Проводимые нами мероприятия исключают появление насекомых в нашей продукции в процессе её производства и хранения на складе. Напишите, пожалуйста, данные вашего договора. Мы уточним актуальную информацию по вашему вопросу и вернемся к вам с ответом.
Ксения 28 мая, 2021 год
Расстроены мы, а вы незнакомы с такими понятиями, как лояльность и клиентоориентированность к вашим покупателям!
Ответ представителя Askona 28 мая, 2021 год
Ксения, конечно! Поэтому мы и просим уточнить данные вашего заказа. Идентифицировав его, мы сможем разобраться в ситуации и предоставить вам самую актуальную информацию!
Ответ представителя Askona 28 мая, 2021 год
Ксения, здравствуйте. Изготовление мебели не относится к производству продовольственных товаров и исключает популяцию паразитов, так как отсутствуют условия для их жизни. Кроме того, на производстве и складах компании проводится регулярная санобработка, которая исключает возможность появления насекомых.



Кровать и матрас были доставлены вам 14 февраля 2021 года, тогда как претензия об обнаружении насекомых поступила нам 27 мая 2021 г. С момента получения вами товаров прошло более 3 месяцев. Учитывая то, что кровать и матрас находились в эксплуатации длительное время, а на предприятии невозможно появление насекомых, очевидно, что наша продукция не является источником их появления в жилище.



Вместе с этим мы понимаем, что даже по независящим от нас обстоятельствам покупка не подарила вам положительных эмоций. Поэтому мы были готовы оплатить вам дезинсекцию, которая решит проблему и позволит вам начать использовать нашу продукцию. Нам жаль, что вы не приняли это предложение, а также отказались от проведения независимой экспертизы. К сожалению, в данной ситуации это все варианты, которые мы можем предложить.
Ксения 28 мая, 2021 год
Да, все верно, кровать стоит у нас 3 месяца, и этого времени хватило для размножения этой гадости.

Сегодня с утра у нас был специалист, который подтвердил, что кровать была привезена уже заражённая яйцами клопов.

А так же были вскрыты все розетки, плинтуса, разобран весь шкаф, все чисто, что так же подтверждает, что клопы были завезены. Акт о выполненных работах будет предоставлен.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
13 отзывов
Авито EXMAIL
Авито EXMAIL

Рейтинг: 3.2
54 отзыва
WM210.RU продажа станков
WM210.RU продажа станков

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
51 отзыв
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв