Матрасы Corretto отзывы

Матрасы Corretto

Матрысы Корретто - Лацио это кайф!

Илья 18 августа, 2021 год
tongue Покупал матрас Corretto Lazio в СПб магазине на Ленинском пр. 144 корп. 1, очень доволен. С женой отдыхаем и спим хорошо, ребенок иногда с нами ночует, матрас не деформировался. Вообщем очень довольны качеством супер матраса Корретто Лацио, за что благодарны продавцу!!!
Рекомендую! good
Достоинства:
  1. Классный матрас за приемлемую цену
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Магазин матрасов в Санкт-Петербурге

Игорь Яременко 5 августа, 2021 год
Самая честная организация с крутыми акциями. Купил кровать с матрасом в магазине на Ленинском, когда оформлял заказ предложили принять участие в беспроигрышной лотереи, мне попался билет с подушкой с эффектом памяти (такая подушка 5 тыс стоит), очень приятно было получить такой подарок к покупке!
Достоинства:
  1. быстрота
  2. качество
  3. крутые акции
Недостатки:

Отзыв о магазине корретто и матрасе уДачный

Антон Лисин 21 июля, 2021 год
Купил в Магазине матрас уДачный, очень хорошая цена, нужный размер 120х200 был в наличии!
Очень удобно что делают в скрутке, мне очень легко он поместился в машину, при вскрытии он надулся и стал полноразмерным. Качеством матраса доволен!
Достоинства:
  1. Есть оплата картой
  2. приветливый персонал
Недостатки:
  1. далеко находится магазин

Быстро, комфортно и качественно заказывать матрас у фабрики

Валерий 15 июня, 2021 год
Удобно найти магазин, есть подземный паркинг что спасло от прогулки под дождем. В магазине Корретто купили ортопедический матрас, сделали на заказ, привезли с фабрики, качеством матраса удивлен
Достоинства:
  1. скорость доставки и изготовления
  2. комфортность в магазине

Магазин Corretto на савушкина

Антон Васильев 4 июня, 2021 год
Рядом проходил увидел новый магазин фирменный фабрики Корретто, никогда не был в нем, ради интереса зашел узнать цены, оказалось что матрасы которые у знаменитых фабрик в разы дороже чем у этой, решил поменять дома матрасы, после заказа прошло 2 дня до того момента когда их привезли, очень быстро, бывает полезно пройтись по незнакомым магазинам)
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. доступные цены
  3. интересные и выгодные акции
Недостатки:
  1. мало магазинов

Срочно нужен был матрас - изготовили и доставили за 1 день!

Виталий Ванько 3 июня, 2021 год
Нужен был срочно матрас, во многих магазинах обещали не раньше чем через неделю - две. Спать на полу или на ламелях не вариант, долго искал но нашёл тех кто мне поможет. Обратился в корретто, приехал полежал, выбрал, на следующий день привезли новый изготовленный матрас COCO LATEX BOX STRONG. Качество шикарное, остался довольным что так всё сошлось
Достоинства:
  1. срок изготовление
  2. пунктуальная доставка
  3. качественный матрас
Недостатки:
  1. не было

Матрасы Livorno в гостиницу (85 штук)

Марина Зубкова 27 мая, 2021 год
Тщательно подходили к вопросу выбора матраса в гостиницу, чтобы они долго служили, были удобными и качественными. Обратились на фабрику матрасов в Санкт-Петербурге CORRETTO. Специалисты посоветовали матрасы с двухсторонней жесткостью, что очень повысило комфорт наших гостей. Для каждой весовой категории подбираем необходимую сторону. Покупали матрасы в начале 2021 года, качеством довольны.smile
Достоинства:
  1. Специализированные консультанты
  2. Низкие цены
  3. Качество соответствует заявленному
  4. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Не просто было найти данную фабрику

Магазин на Савушкина 119 к 3

Сергей Нозаров 5 мая, 2021 год
Выбирал в магазине самый жесткий матрас, т.к. мой вес более 130 кг, полежав на всех моделях только одна более менее подошла, когда привезли оказывается модель матраса еще жёстче, то что и надо. Позвонил в магазин поинтересовался, объяснили что это из за того что в зале матрас, на котором уже много лежали, поэтому он может казаться немного мягче. В целом и... Читать отзыв Выбирал в магазине самый жесткий матрас, т.к. мой вес более 130 кг, полежав на всех моделях только одна более менее подошла, когда привезли оказывается модель матраса еще жёстче, то что и надо. Позвонил в магазин поинтересовался, объяснили что это из за того что в зале матрас, на котором уже много лежали, поэтому он может казаться немного мягче. В целом и товаром и обслуживанием рад
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. фирменный магазин
  3. невысокие цены
  4. быстрая доставка

Матрасы Corretto 2 штуки в Санкт-Петербурге

Светлана 27 марта, 2024 год
Купили через официальный интернет магазин corretto.ru , потом узнали что можно приехать и полежать, были в магазине на ул. савушкина, там нас очень хорошо встретили рассказали о всех моделях, предложили полежать. Оформили покупку до конца оплатила на месте и мои матрасы были у меня на следующий день
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Фирменные магазины

Кровать, матрас + наматрасник

Юлия Мартынович 23 апреля, 2021 год
Покупали матрас кровать и наматрасник аквастоп, доставка была через 10 дней, привезли одним комплектом. Никаких браков, всё новенькое! Большим плюсом считаю то что фабрика Corretto производит изделия после заказа а не привозит то что на складе. в этом убедилась когда раскрыла матрас, он пах свежестью, от кровати чувствовался запах свежего распила
Достоинства:
  1. изготавливают сами
  2. недорогая доставка
  3. нету брака
Недостатки:
  1. пришлось ехать в магазин чтобы оформить заказ, но зато был договор на руках

Corretto матрас Vega 160x200

Арина Смолина 22 апреля, 2021 год
Купила матрас со скидкой 50%, боялась что будет с браком, но оказывается можно оплатить при получении, оформила документы в магазине 18.04.2021. Через день как и обещали привезли ровненький в упаковке. Положили посмотрели, полежали, после чего расплатились. Очень понравилась оплата по факту и не надо переживать
Достоинства:
  1. сервис доставки
  2. сервис оплаты
Недостатки:
  1. нету

Corretto порадовало качеством матрасов и услуг

Петр 13 декабря, 2020 год
Заказали два матраса, сначала позвонили на горячую линию, нас хорошот проконсультировал молодой человек, мы решил взять паузу и доехать до магазина посмотреть и полежать. В итоге купили два матраса.
Доставили во время, позвонил за час. Доставка бесплатная, сами матрасы просто супер. Deluxe elit coco с жёсткостью выше среднего, а матрас Орион с средней. Рекомендую
Достоинства:
  1. Соотношение цена/качество

Отличное качество обслуживания!

Юлия 20 ноября, 2020 год
Очень довольна матрасом.
Удобный, спина не болит!Долго искали подходящий и нашли на Carretto

О качестве матрасов и доставке

Макс Сумо 17 октября, 2020 год
Качество у матрасов просто шикарное!
Доставка хоть и не особо была быстрой но все понимаю ведь пандемия...
Заказал матрас беленький хорошо очищается от грязи и мягкие что чувствую себя как в спящая царевна

Матрас ORION

Алексей 25 августа, 2020 год
Рекомендую магазин корретто, пришли с мужем в фирменный салон нас очень хорошо встретили, предложили чашечку кофе, домашняя атмосфера. В реальности действительно большая разница по жесткости, мы остановились на матрасе орион, он нам более всего понравился. Уже пользуемся более 2 месяцев никаких нареканий
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. теплый прием в магазине
Недостатки:
  1. нету постельного белья в наличии

Удобный матрас

D.Dolini 5 августа, 2020 год
Заказали матрас Corretto на сайте, доставили во время. Матрас средней жесткости, спать стало гораздо удобней, так как из-за мягкого дивана начались проблемы со спиной

Матрас "Здоровый Сон"

Дмитрий 5 августа, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо большое компании "Corretto", купили себе Матрас DE LUXE LIGHT 200x200, очень качественный, удобный и очень мягкий. Теперь у нас, с супругой действительно здоровый сон...

Матрас Corretto Sorrento

Алина 11 апреля, 2019 год
Приобрели матрас полгода назад в компании Corretto. Заказала в интернет магазине. Доставили быстро, без проблем. Матрас двусторонний - одна сторона пожестче, вторая помягче. Мы его периодически переворачиваем и спим то на одной стороне, то на другой. Матрас не скрипит, не пахнет, спать удобно. Чехол приятный на ощупь, не электризуется. В общем, мы довольны! Даже приобрели второй такой же матрас сыну-подростку.
Достоинства:
  1. недорогой
Недостатки:
  1. не обнаружила

Ортопедический матрас Memory BOX MULTI

Анна 3 апреля, 2019 год
Нашли в интернете сайт фабрики Corretto. Девушка-консультант по телефону подробно рассказала про варианты матрасов, помогла определиться с выбором. Матрас изготовили и привезли уже через два дня. В целом и сервис и сам матрас порадовали. В этом матрасе увеличенное количество пружин за счет того, что они потоньше обычных. Из-за этого матрас поддерживает спину очень хорошо, пружины не проваливаются, не давят. Наполнитель... Читать отзыв Нашли в интернете сайт фабрики Corretto. Девушка-консультант по телефону подробно рассказала про варианты матрасов, помогла определиться с выбором. Матрас изготовили и привезли уже через два дня. В целом и сервис и сам матрас порадовали. В этом матрасе увеличенное количество пружин за счет того, что они потоньше обычных. Из-за этого матрас поддерживает спину очень хорошо, пружины не проваливаются, не давят. Наполнитель - мемори-пена с эффектом памяти. Она достаточно мягкая, обволакивает тело, спать удобно. Чехол у матраса хлопковый жаккард, очень приятный на ощупь, не электризуется. Матрас не скрипит, не пахнет. Мне очень нравится!
Достоинства:
  1. не скрипит, не пахнет, цена
Недостатки:
  1. не обнаружено

Матрас Katalina Corretto

Вероника 29 марта, 2019 год
Отличный матрас за свои деньги. Простой, без супер наворотов, но тем не менее ортопедический. Матрас очень удобный, в меру упругий, как я люблю, не скрипит, не пахнет, не проваливается. Я очень довольна выбором!
Достоинства:
  1. удобный, недорогой
Недостатки:
  1. не нашла

Матрас Corretto DE LUXE PRESTIGE (зима-лето)

Ольга 20 марта, 2019 год
До этого заказывала матрас этого производителя в детскую кроватку. Матрас мне понравился, поэтому решили и свой старый матрас поменять на новый тоже в Corretto. Матрас DE LUXE PRESTIGE (зима-лето) понравился разносторонним чехлом: на одной стороне можно спать летом, а на другой - зимой. Матрас выполнен качественно, спать на нем очень удобно, я довольна своим выбором.
Достоинства:
  1. качество, цена

Матрас COCO LATEX MULTI STRONG

Марина 13 марта, 2019 год
Супер матрас! Спать на таком просто наслаждение! Отлично поддерживает в любом положении, хоть на боку, хоть на спине. В меру упругий. Чехол очень приятный, не электризуется.
Достоинства:
  1. качество

Ортопедический матрас Corretto Relax

Валентина 28 февраля, 2019 год
Обратилась в Corretto по совету знакомых. По телефону консультант все подробно рассказала и подобрала нам этот матрас. Что могу сказать? Матрас хороший, вполне оправдывает свою цену, спать на нем удобно. Я довольна.
Достоинства:
  1. качество

хороший матрас для дачи

Дарья 20 февраля, 2019 год
Нужен был матрас на дачу, так чтобы попроще, подешевле, поскольку пользуемся матрасом на даче нечасто. Ну и чтобы самим можно привезти. В интернет-магазине Corretto нам предложили беспружинный матрас Ruletto. Там его свернули в рулон, мы его сами забрали с производства в Питере, матрас в рулоне прекрасно влез в багажник машины. На даче развернули, дали отлежаться, чтобы он восстановил форму, и... Читать отзыв Нужен был матрас на дачу, так чтобы попроще, подешевле, поскольку пользуемся матрасом на даче нечасто. Ну и чтобы самим можно привезти. В интернет-магазине Corretto нам предложили беспружинный матрас Ruletto. Там его свернули в рулон, мы его сами забрали с производства в Питере, матрас в рулоне прекрасно влез в багажник машины. На даче развернули, дали отлежаться, чтобы он восстановил форму, и пользуемся уже полгода. Хороший удобный матрас за свои деньги!
Достоинства:
  1. цена

Матрасы corretto DE LUXE ELITE COCO - Матрас премиум качества за адекв

Гость 7 февраля, 2019 год
Очень остался доволен работой данного интернет магазина. Купил ортопедический матрас и ни разу не пожалел. Пользуюсь уже 2 месяца. Дефектов или недостатков не нашел. Цена даже очень соответствует качеству. Доставили на следующий день. На сколько я понял у них свое производство. Матрас доставили прям с завода. Матрас не пах клеем.
Достоинства:
  1. Цена, скорость доставки, обслуживание
Недостатки:
  1. Нету

Детский матрас Corretto Senza molle alto

Ольга 6 февраля, 2019 год
Отличный детский матрас, купили в кроватку ребенку. Одна сторона пожестче, а другая чуть мягче, мой ребенок пока спит на жесткой стороне, как подрастет, перевернем матрас на сторону помягче. Матрас безо всякого запаха, мне нравится, ребенок спит спокойно. В комплект купили аква-наматрасник, чтобы защитить матрас.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков