Спасибо за помощь квартирой - Отзывы о matronuhka.ru

matronuhka.ru
Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 202 просмотра
Я приехала с ребенком на руках в город, денег не осталось практически, муж не помогает, работы не было, обратилась в приход, что бы пеперночевать, тут мне дали телефон фонда, я написала на сайт, так денег не было даже позвонить, мне перезвонили и узнали ситуацию. На следующий день, нас забрало такси(прислал фонд) и привезли на просто шикарную 2х комнатную квартиру, здесь есть все от еды в холодильнике до всех принадлежностей мыло шамуни, дали мне на временное проживание квартиру пока не устроюсь на работу и выделили нянечку для ребенка, теперь я подала документы и устраиваюсь на работу и нааверное со следующего месяца смогу снимать жилье сама и даже немного откладывать. Вот ни когда бы не поверила, что есть такие люди, которые в наше время помогают другим. Даже договорились с молочной кухней и нам раз в три дня привозят молоко. Я такой заботы даже от близких ни когда не видела, а тут не знакомые мне люди. С утра боюсь глаза открывать, а вдруг это сон. Я всегде верила, что господь многогранен и что он повсюда, но вот с его делами не разу до этого дня в миру не встречалась

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
462 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.