Уважаемый Благотворительный фонд Матронушка - Отзывы о matronuhka.ru

matronuhka.ru
Отзыв написан 4 марта, 2024 год 5 просмотров
Уважаемый Благотворительный фонд Матронушка,

Я обращаюсь к вам с глубокой благодарностью и признательностью за ваше добродетельное дело и оказанную помощь нам, семье и нашему ребенку. В течение всего одного дня вы собрали необходимую сумму и оплатили лечение нашего ребенка.

Ваша не безразличность, отзывчивость и благородство не знают границ, и мы словами не сможем передать, насколько важна и ценна ваша поддержка для нас. Благодаря вашему фонду, наш ребенок получил не только необходимое лечение, но и веру в то, что в мире существуют люди, готовые помочь и поддержать в трудную минуту.

Кроме того, выражаю благодарность Богу за то, что Он намерил нас пересечь пути с вашим благотворительным фондом. Ваше самоотверженное служение стало для нас проявлением Божьей милости и любви, в которые мы уверовали еще больше.

Мы осознаем, что ваше дело - это не только помощь в конкретной ситуации, но и изменение жизни многих людей, вложение надежды и возможность нормального будущего. Мы благодарны, что в нашем тяжелом времени вы стали нашим светлым проводником и добытчиком надежды.

Сердечно благодарим вас, Благотворительный фонд Матронушка, за ваше великодушие, регулярное участие и непоколебимую веру в благо всех людей. Пусть Бог благословит вас и откроет двери для еще больших возможностей помощи и поддержки.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.