Благодарю за оказанную помощь - Отзывы о matronuhka.ru

matronuhka.ru
Отзыв написан 5 марта, 2024 год 25 просмотров
От всего сердца хочу поблагодарить Вас за помощь в сборе денег для моего сына Антона! Огромное спасибо, что откликнулись на нашу просьбу! Спасибо за Ваш благородный труд! Благодаря Вам у нас теперь есть возможность пройти еще один курс лечения и приблизить нашу мечту — хотя бы обрести речь…До полного выздоровления нам еще далеко, но каждый такой маленький шаг дает нам надежду. Дай Бог счастья, здоровья Вам и Вашей семье! Низкий Вам поклон! Вы делаете добрые дела и вам бог все отдаст в сто раз больше. Огромное спасибо директору Алексею который в течения дня оформил все документы а через день открыл сбор и собрал деньги всегда был на связи. От сбора до оплаты прошлого всего 3 дня. Это и правда какое то чудо Матронушка лучший фонд!!!!!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.