Мебель для всех отзывы

Ужасный магазин

Рукот 2 октября, 2021 год
Заказал двери. Привезли не по размеру. Слишком узкие. Теперь в шкафу щель 5 см. Менять отказываются. Не рекомендую

Отрицательный отзыв

Наталья 15 июля, 2021 год
Заказали два шкафа.общение при оформлении заказа с Ольгой доставило удовольствие.думала,что все будет хорошо.но ,нет!доставили быстро,но вме то оговоренных с 7 до 9,привезли в5.30.нормально?это утро!!!вечером стали собирать.инструкции по сборке нет.разметок на деталях нет.зато есть бракованная дверка,на которой брак замазан маркером.нормально?связалась с Ольгой( спасибо ей огромное!).дверку переделали.привезли через неделю,но не с 6 до 9 как договорились с водителем,а 4.30 утра!!!это нормально?оплатили срезы... Читать отзыв Заказали два шкафа.общение при оформлении заказа с Ольгой доставило удовольствие.думала,что все будет хорошо.но ,нет!доставили быстро,но вме то оговоренных с 7 до 9,привезли в5.30.нормально?это утро!!!вечером стали собирать.инструкции по сборке нет.разметок на деталях нет.зато есть бракованная дверка,на которой брак замазан маркером.нормально?связалась с Ольгой( спасибо ей огромное!).дверку переделали.привезли через неделю,но не с 6 до 9 как договорились с водителем,а 4.30 утра!!!это нормально?оплатили срезы под плинтус,так их не оклеили,хотя по логике дсп не должно быть открытым.получается два отпила небольших треугольничков стоят 500р.на два шкафа 1000р.не хило!сайт оформлен хорошо.а исполнители работ плоховаты.

Спасибо за кухню

Алексей 23 марта, 2021 год
Заказывали в магазине "Мебель для всех" изготовление и установку кухонного гарнитура "Лира". Компания надежная и ответственная, работают настоящие профессионалы. Все этапы работы выполнили в оговоренные сроки, никаких претензий к качеству. Кухня получилась как и хотели - добротная, функциональная и красивая, большое спасибо

отвратительное производство!

О 8 февраля, 2021 год

Мебель для всех - отвратительное производство! Мебель для всех - отвратительное производство! Мебель для всех - отвратительное производство! Мебель для всех - отвратительное производство! Мебель для всех - отвратительное производство! Мебель для всех - отвратительное производство! Мебель для всех - отвратительное производство!

Цена заказанного мной комода с доставкой составила 16000 руб. В результате потеряно несколько недель времени и куча нервов. А Жалобы так и не устранили, служба рекламации просто забила на наши обращения! По телефону они не отвечают, телефон у директора службы качества постоянно выключен. Общение только по почте, даже не соблюдая правила делового этикета, и никакой подписи с кем общаешься!
1. В коробку к комоду не положили инструкцию. Сборку мы не заказывали, т.к. собрали уже много мебели самостоятельно. Запросила инструкцию по почте, прислали но не к этому комоду и бестолковую.
2. Когда начали собирать, выяснилось что торцевые отверстия выпилены не ровно, нет разметки куда крепить направляющие к ящикам, не отмечены места крепления фасадов.
Предложили нам направить сборщика мебели и тишина... прождали неделю. Звоню сама в службу сборки, оказывается, что сборщик один бедный-несчастный на всю МО и пока не известно когда сможет приехать! А между тем полу собранный комод (а он не маленький) с материалами занимает половину комнаты. Пишу письмо в отдел рекламации, отвечают, мы направляли запрос, позвоните им сами!!!!
Звоним менеджеру и высказываем свое возмущение. На следующий день нам предлагают отгрузить новые ящики и торцевые стенки с новыми запилами и разметками. Через несколько дней в 7 утра привозят... Это уже 2 недели прошло с момента получения комода.
3. Начинаем собирать новые детали и снова НЕ РОВНО НАМЕЧЕНЫ ОТВЕРСТИЯ, а ЯЩИКИ ВЫШЕ чем по плану ( соответственно все не влезают!!!) Написала снова рекламацию, ответа нет...
4. в итоге муж уже из того что есть собирает и высверливает все самостоятельно. А фасады как ровно вешать? Их нам отказали новые привозить. И предложили: внимание! приклеить на двухсторонний скотч и по месту уже присверливать к ящикам!!!! Короче, мы с ним вдвоем кое-как ровно их прикрепили, потратили весь вечер на это.
5. Когда сняли пленку с фасадов, выяснилось, что на двух из них пузыри (как будто попала грязь под пленку). Написала еще одну рекламацию и снова нет ответа!!!!!

Собрать может любой.

Диана Ситник 28 сентября, 2020 год
Приобрела несколько шкафов на кухню в магазине “Мебель для Всех”. В итоге получилось просто обалденная кухня! Мне все очень понравилось. Собрать может любой. Я сама собрала три шкафчика без посторонней помощи, все понятно и просто. Качество хорошее, без брака.

Перевозка стола

Гость 26 сентября, 2017 год
Ответ руководителю.
Поставщик стола ООО "Мебель для всех". Счет №107 от 27.01.17, № заказа 25196.
Ответ руководителю.
Поставщик стола ООО "Мебель для всех". Счет №107 от 27.01.17, № заказа 25196.
Складной овальный стол-с 103. Стоимость 2830 из которых вычли за перевозку 570 рублей. А стол то был бракованный! И в этом виноваты Ваши работники, которых мы умоляли написать акт - один сидел ухмылялся и говорил, что он не будет писать ничего, вторая рядом сидела и говорила, что это не ее работа. И кто же у Вас работает?

Мебель

OPADIRIS