Мебель Голд отзывы

Впечатление приятное

Эльвира 24 апреля, 2018 год
Впечатление о "Мебельголд" осталось приятным. Подбирали стенку в гостиную, так как только сделали ремонт и хотелось обновить интерьер. Выбор большой, мы выбрали стенку "Амели". Все нюансы согласовывали с менеджером. Понравился уровень обслуживания, да и свои обязательства компания выполнила в полном объеме. Доставка в оговоренный срок, собрали в день доставки. Претензий нет, стенка качественная.

Отличный магазин. Высокое качество

Ivan Kolomoets 16 апреля, 2018 год
Решили с женой немного обновить интерьер в гостиной. Занялись поиском. Как говорится, Гугл в помощь) Вариантов конечно было много, но приглянулась гостиная Янг в белом цвете. Из трё магазинов которые рассматривали, остановились на Мебель Голд. По душе пришлись достаточная информативность сайта, грамотность и вежливость менеджеров call-центра, хорошая система скидок, бесплатная доставка и подъём на этаж по Москве.
Обработали заказ быстро, мебель... Читать отзыв
Обработали заказ быстро, мебель привезли на следующий день. Курьер оказался вежливым, славянской наружности. Упаковка чистая, гарантия.
Собрали мебель быстро и аккуратно.
В гостиной визуально стало просторней и как то даже больше воздуха)
В общем мы остались довольны и мебелью, и самим магазином)

Оперативная компания

Виктория 27 марта, 2018 год
В "Мебель Голд" купили нашу гостиную. Выбирали долго, практически полгода и даже хотели на заказ делать, но не рискнули, потому что хочется видеть то, что покупаешь, а не только представлять. Гостиная "Денвер" понравилась сразу, потому что она вместительная, современная и выглядит стильно. С менеджером все подобрали, все согласовали. Доставить смогли быстро. Мебель была упакована в коробки, на фасадах были пленки.... Читать отзыв В "Мебель Голд" купили нашу гостиную. Выбирали долго, практически полгода и даже хотели на заказ делать, но не рискнули, потому что хочется видеть то, что покупаешь, а не только представлять. Гостиная "Денвер" понравилась сразу, потому что она вместительная, современная и выглядит стильно. С менеджером все подобрали, все согласовали. Доставить смогли быстро. Мебель была упакована в коробки, на фасадах были пленки. Собрали в тот же день. Мы очень довольны.

Довольны магазином

Кристина Каримова 15 марта, 2018 год
В интернет магазине Мебель Голд покупали диван и стулья аллегро для кухни, кстати стулья просто супер по качеству - в 1000 раз лучше чем я ожидала. В этом магазине понравился ассортимент, выбор мебели большой, на разный вкус и по разным ценам, неплохие скидки, нам дали скидку по маминому пенсионному 5%. Мебель качественная, добротно изготовленная, выглядит стильно и красиво. Хорошее обслуживание,... Читать отзыв В интернет магазине Мебель Голд покупали диван и стулья аллегро для кухни, кстати стулья просто супер по качеству - в 1000 раз лучше чем я ожидала. В этом магазине понравился ассортимент, выбор мебели большой, на разный вкус и по разным ценам, неплохие скидки, нам дали скидку по маминому пенсионному 5%. Мебель качественная, добротно изготовленная, выглядит стильно и красиво. Хорошее обслуживание, без проблем оформили и доставили.
Маша 28 апреля, 2017 год
Хороший магазин! Купила здесь несколько стульев Аллегро в гостиную, так как на старых уже порвалась обшивка. Потрясающее качество! Стоят уже четыре месяца как новенькие! Хорошо вписались в классический интерьер нашей гостиной. Всем рекомендую.

Мебель

Мебельный центр Три кита