Мебель Мира отзывы

магазин мебели мебель мира

валерий 24 ноября, 2020 год
Отличная мебель, магазин в целом приличный, надувательства нет, есть задержки с поставкой, но решаемо. Мебель очень нравится, рады что купили. Рекомендуем!

Кресло качалка из ротанга

Инга 15 декабря, 2020 год
Купили этом магазине в подарок дочери кресло качалку. Хорошее кресло, замечаний по качеству нет. Хороший подарок получился сами рады.

Подвесное кресло

владмири 12 декабря, 2020 год
Отличное, стильное, креативное круто вписалось в наше креативное пространство. Доставили во время. Нам очень нравится.

хорошая мебель

Вера 18 ноября, 2020 год
Всё хорошо доставили во время, при условии что доставка была в другой город, цены конечно высокие, можно найти дешевле, при звонке приходится ждать, но не критично. В остальном всё круто хорошая дизайнерская мебель хорошего качества.

Уважение к клиенту на первом плане

Гость 18 октября, 2020 год
Да, оператору пришлось потратить на меня время.. мы подбирали диван исходя из моих предпочтений.. все сделали спокойно, внимательно. Я очень доволен и выбором, и скоростью доставки.

Заказ прошел в лучшем виде

Елена Солдатова 25 октября, 2020 год
Персонал приветливый, грамотно консультируют. Хорошая цена. Мебель упакована добросовестно, замечаний нет. Все понравилось. Спасибо!

Претензий нет, магазином доволен.

Сергей Гришин 21 октября, 2020 год
Менеджер внимательно подбирал со мной заказ, терпеливо и вежливо. К заказу подошли ответственно, дали всю информацию и номер для обратной связи. Мне названивать не пришлось, так как доставили все вовремя, как и обговаривалось заранее. Большое спасибо! При необходимости буду обращаться к вам ещё!

камин КАМИН REALFLAME ESTELLA 26 WT С

кузьма 19 декабря, 2020 год
Большой выбор каминов в городе, долго искали нашли здесь. По цене и качеству хороший. Быстро доставили

Юлия Белокосова 18 октября, 2020 год
Не знаю кому и что не привозили, а меня все устроило! Цены адекватные на мебель и довольно вежливый персонал. Оформили заказ быстро и дали всю информацию по доставке. Привезли в запланированную дату. Качество мебели хорошее, брака нет.

Кресло качалка из ротанга

Никита 27 декабря, 2020 год
Хороший сайт, удобный, можно быстро найти то что нужно. На удалёнке работают чётко. Молодцы! мебелью довольны

барные стойки

Полина 21 декабря, 2020 год
Купили в этом магазине отличные барные столики, легко переносятся, удобные не бьются, безопасны в случае если его опрокинуть, используем в основном для кейтеринга, ну и в зале то же иногда бывает если не хватет мебели. Столы стильные отлично вписываются как в классику так в новые стили, это конечно больше от декоратора зависит, но в принципе и так хорошо.

Красивое и удобное кресло

Евдоким 14 ноября, 2020 год
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджеров магазина мебель-мира, за хорошее удобное уютное кресло. Доставили вол время. Кресло без недостатков.

мебельный магазин

Елена Ф 13 ноября, 2020 год
Магазин супер, приятные менеджеры, быстрая доставка. Кровать просто супер! Пять баллов молодцы. Очень довольны. Желаем больше богатых и лояльных покупателей.

Актуальные цены и хорошие скидки

Иустина 12 ноября, 2020 год
Постоянно сотрудничаем с эти магазином. Первый раз закупались для ресторана, сейчас для себя. Не знаю у кого какие проблемы, мне всегда отвечают вовремя, доставка то же всегда своевременная, не смотря на то что живу в Нижнем. С комплектацией всё в порядке. Менеджеры вежливые и внимательные, иначе бы второй раз не обратилась бы. Ещё раз спасибо за замечательное настроение и мебель.... Читать отзыв Постоянно сотрудничаем с эти магазином. Первый раз закупались для ресторана, сейчас для себя. Не знаю у кого какие проблемы, мне всегда отвечают вовремя, доставка то же всегда своевременная, не смотря на то что живу в Нижнем. С комплектацией всё в порядке. Менеджеры вежливые и внимательные, иначе бы второй раз не обратилась бы. Ещё раз спасибо за замечательное настроение и мебель. Единственный минус это то что нет представительства в нашем городе.

Отличные мебель для ресторна

Мария Гроздева 11 ноября, 2020 год
Хорошие стулья легкие и удобные, покупали в кафе, но нашили применение и для кемпинга. Удобно перевозить и декорировать, так же следует отметить легкость самого стула, очень важно если персонал в основном женский. Комплектация вся, проблем с доставкой не было.

отличное кресло

Люция Миронова 7 ноября, 2020 год
Покупали в этом магазине кресло кочалку для сестрички. Кресло очень крутое, с менеджером повезло. Я сама из Питера искала кресло в наших магазинах всё китай, а китайцам я не даверяю. Систричка из Казани, так они помогли кресло туда отправить. Систричка уже получила. Так что с доставкой у них всё хорошо

кресло для эркера

Мария Золотова 5 ноября, 2020 год
Прекрасное кресло, вся комплектация, ни каких нареканий по общению с персоналом и доставкой нет. Привезли быстро и помогли смонтировать что явный плюс.

Магазин понравился

Татьяна Грибовская 29 октября, 2020 год
Компетентные сотрудники, доступные цены за хорошее качество. Когда покупала мебель, боялась что окажется другой, не как на картинке. Однако полностью соответствует описанию. Считаю, что хорошо попала на такую покупку))

хороший магазин

Елена 6 ноября, 2020 год
Хороший магазин с хорошим выбором мебели. По комплектации и доставке нареканий нет. Всё привезли вовремя, детали все на месте ни чего дозаказывать не пришлось, Менеджеры отвечают вежливо и вовремя. всегда дозванивались с первого раза, правда в большей степени общались по чату, но и в этом случае максимальное время ожидания ответа было не более 15 минут, и то по случаю уточнения... Читать отзыв Хороший магазин с хорошим выбором мебели. По комплектации и доставке нареканий нет. Всё привезли вовремя, детали все на месте ни чего дозаказывать не пришлось, Менеджеры отвечают вежливо и вовремя. всегда дозванивались с первого раза, правда в большей степени общались по чату, но и в этом случае максимальное время ожидания ответа было не более 15 минут, и то по случаю уточнения наличия товара,в некоторых магазинах приходилось ждать на много дольше. Стулья как стулья.

Комод из ротанга с плетеными ящиками

яна 24 декабря, 2020 год
Отличный комод из натурального материала. и не дорогой. Долго искали мебель в колониальном стиле. В этом магазине есть всё. Довольны покупкой.

компютерное кресло

Иннеса 23 декабря, 2020 год
Купили в этом магазине офисные кресла под замену, пару штук, так за них война началась. Сейчас меняем во в всём офисе. Кресла оказались лучше чем на картинке.

Отличный магазин мебели из ротанга

Виола 10 ноября, 2020 год
Лучший магазин с большим выбором мебели. Менеджеры помогли с выбором и доставкой. Правда приходится долго ждать ответа. Есть доступные скидки

Кресло-качалка с подушкой "Novo"

иван 12 января, 2021 год
Отличное кресло качалка в классическом стиле. Менеджеры учтивые и с хорошим вкусом, это они помогли с выбором.

Мебель из ротанга

Авдотья 9 января, 2021 год
Очень хорошая качественная мебель из ротанга. С менеджерами приятно общаться, всё расскажут всё подскажут, всё вопросы решают. Доставили во время не смотря на праздники.

журнальный столик

Гость 3 января, 2021 год
Работали удалённо спасибо за лёгкость и безопасность покупки. Цвет и материал соответствует картинке. Всё отлично

Журнальный стол из ротанга

Потап 15 января, 2021 год
Мебель понравилась по качеству, дерево хорошо обработано. Цена соответствует товару. С выбором помогли менеджеры доступно всё объяснили. Очень благодарны за покупку.

мебель для спальни

Владислав 18 января, 2021 год
Отличные грамотные менеджеры, качественно консультируют и во всём помогают. Мебель хорошего качества, довольны выбором и покупкой.

мебель из ротанга

Мария Игнатьевна 25 января, 2021 год
Комфортная качественная мебель из ротанга. Рады что купили здесь, выбирали в разных магазинах, нам понравился менеджер, грамотно и качественно консультирует, все сразу же отгрузили, доставили во время переносов по доставке не было, и сразу же предупредили что приедут за час. Очень радует что всё таки есть пунктуальные люди. С креслом не ошиблись , думали что слишком оно для нас необычное... Читать отзыв Комфортная качественная мебель из ротанга. Рады что купили здесь, выбирали в разных магазинах, нам понравился менеджер, грамотно и качественно консультирует, все сразу же отгрузили, доставили во время переносов по доставке не было, и сразу же предупредили что приедут за час. Очень радует что всё таки есть пунктуальные люди. С креслом не ошиблись , думали что слишком оно для нас необычное и боялись что будет не комфортно всё таки подвесное. Но ни чего всё обошлось рад и стар и мал. Спасибо большое.

подвесные кресла

Кирилл 21 января, 2021 год
Не первый раз сотрудничаем с этим магазином. Во первых хорошая мебель уникального дизайна, во вторых хорошая партнерская программа

кованная кровать

Игорь 31 января, 2021 год
Крутая кованная кровать. Просто супер. Необычная, легка я несмотря на ковку. И качественная в общем вы меня поняли

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит