Мебель Мира отзывы

отличное кресло

Люция Миронова 7 ноября, 2020 год
Покупали в этом магазине кресло кочалку для сестрички. Кресло очень крутое, с менеджером повезло. Я сама из Питера искала кресло в наших магазинах всё китай, а китайцам я не даверяю. Систричка из Казани, так они помогли кресло туда отправить. Систричка уже получила. Так что с доставкой у них всё хорошо

хороший магазин

Елена 6 ноября, 2020 год
Хороший магазин с хорошим выбором мебели. По комплектации и доставке нареканий нет. Всё привезли вовремя, детали все на месте ни чего дозаказывать не пришлось, Менеджеры отвечают вежливо и вовремя. всегда дозванивались с первого раза, правда в большей степени общались по чату, но и в этом случае максимальное время ожидания ответа было не более 15 минут, и то по случаю уточнения... Читать отзыв Хороший магазин с хорошим выбором мебели. По комплектации и доставке нареканий нет. Всё привезли вовремя, детали все на месте ни чего дозаказывать не пришлось, Менеджеры отвечают вежливо и вовремя. всегда дозванивались с первого раза, правда в большей степени общались по чату, но и в этом случае максимальное время ожидания ответа было не более 15 минут, и то по случаю уточнения наличия товара,в некоторых магазинах приходилось ждать на много дольше. Стулья как стулья.

кресло для эркера

Мария Золотова 5 ноября, 2020 год
Прекрасное кресло, вся комплектация, ни каких нареканий по общению с персоналом и доставкой нет. Привезли быстро и помогли смонтировать что явный плюс.

Магазин понравился

Татьяна Грибовская 29 октября, 2020 год
Компетентные сотрудники, доступные цены за хорошее качество. Когда покупала мебель, боялась что окажется другой, не как на картинке. Однако полностью соответствует описанию. Считаю, что хорошо попала на такую покупку))

Заказ прошел в лучшем виде

Елена Солдатова 25 октября, 2020 год
Персонал приветливый, грамотно консультируют. Хорошая цена. Мебель упакована добросовестно, замечаний нет. Все понравилось. Спасибо!

Претензий нет, магазином доволен.

Сергей Гришин 21 октября, 2020 год
Менеджер внимательно подбирал со мной заказ, терпеливо и вежливо. К заказу подошли ответственно, дали всю информацию и номер для обратной связи. Мне названивать не пришлось, так как доставили все вовремя, как и обговаривалось заранее. Большое спасибо! При необходимости буду обращаться к вам ещё!

Уважение к клиенту на первом плане

Гость 18 октября, 2020 год
Да, оператору пришлось потратить на меня время.. мы подбирали диван исходя из моих предпочтений.. все сделали спокойно, внимательно. Я очень доволен и выбором, и скоростью доставки.

Юлия Белокосова 18 октября, 2020 год
Не знаю кому и что не привозили, а меня все устроило! Цены адекватные на мебель и довольно вежливый персонал. Оформили заказ быстро и дали всю информацию по доставке. Привезли в запланированную дату. Качество мебели хорошее, брака нет.

Я всем доволен

Илья Печорский 11 октября, 2020 год
Знакомый делал в этом магазине заказ и все прошло очень хорошо... Я хоть и сомневался в магазине из-за некоторых отзывов, но так как есть живой пример, решился. Слушайте, я ни разу не пожалел, что сюда обратился, а наоборот рад, ибо сделали все быстро, дали всю информацию и отвечали на звонки спокойно, размеренно, вежливо.. Привезли мою мебель ровно день в день,... Читать отзыв Знакомый делал в этом магазине заказ и все прошло очень хорошо... Я хоть и сомневался в магазине из-за некоторых отзывов, но так как есть живой пример, решился. Слушайте, я ни разу не пожалел, что сюда обратился, а наоборот рад, ибо сделали все быстро, дали всю информацию и отвечали на звонки спокойно, размеренно, вежливо.. Привезли мою мебель ровно день в день, который обговаривали при оформлении.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, отношение к клиенту

Сервис достойный

Артем Владимиров 10 октября, 2020 год
Заказ прошел отлично, не знаю как у других.. Мебель выбрал, заказал, заказ подтвердили, доброжелательно уточнили всю необходимую информацию и доставили в обещанный срок без задержек или переносов. Качеством мебели доволен, замечаний нет. Заказывать можно..
Достоинства:
  1. отношение цена-качество товара, доставили в обговоренный срок
Недостатки:
  1. претензий нет

Мебель

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)