Компания PRODIVANI отзывы

Компания PRODIVANI
1 отзыв / 101 просмотр

Покупка дивана.

Наташа 19 октября, 2023 год
Когда выбирала диван в гостиную, решила не экономить, для того, чтобы приобрести не только удобный и комфортный, но еще и достаточно вместительный диван. Компания PRODIVANI предлагает дорогую, но качественную продукцию. В каталоге компании мне сразу понравился диван Квадро. Этот диван благодаря модульности изменяет свою конструкцию и поэтому можно менять интерьер и вид гостиной по своему вкусу и настроению. Нравится то,... Читать отзыв Когда выбирала диван в гостиную, решила не экономить, для того, чтобы приобрести не только удобный и комфортный, но еще и достаточно вместительный диван. Компания PRODIVANI предлагает дорогую, но качественную продукцию. В каталоге компании мне сразу понравился диван Квадро. Этот диван благодаря модульности изменяет свою конструкцию и поэтому можно менять интерьер и вид гостиной по своему вкусу и настроению. Нравится то, что благодаря легкому молочному оттенку обивки дивана он прекрасно вписался в интерьер гостиной и сделал ее просторнее и уютнее. Между диваном и напольным покрытием практически не остается места, и это очень удобно, потому что там не накапливается пыль и грязь. Сам диван состоит из трех секций, которые можно передвигать по своему усмотрению, создавая различные мебельные конструкции. Очень нравится то, что подлокотники дивана достаточно широкие, но при этом не громоздкие, на них с удобством размещаются необходимые мелочи, которые должны быть под рукой. Небольшой уголок, одна из частей дивана, можно использовать и как столик, достаточно только установить на нем специальную панель. Обивка дивана оснащена идеальной строчкой, которая служит прекрасным контрастом и является изюминкой дизайна. Нравится то, что в качестве обивки используется плотная прочная рогожка, которая не вытягивается и не деформируется со временем. Дополнительное удобство обеспечивается и тем, что сама ткань приятная на ощупь и не колется. Эта конструкция очень вместительная, поэтому на диване можно разместить большую компанию своих друзей. Еще одно преимущество в том, что сам диван оснащен механизмом трансформации Дельфин, который очень легок и прост в использовании. Буквально с помощью пары движений диван превращается во вместительное и комфортное спальное место. Причем само спальное место получается у нас только ровным, мягким и упругим, что практически ничем не отличается от комфорта ортопедической кровати. Нравится и то, что диван укомплектован специальными подушками, которые являются не только частью декора, но и вполне функциональны, поэтому очень удобно сидеть на диване, подложив подушку под спину или же прилечь, даже не разбирая диван и при этом положить подушку под голову. Качеством, удобством и красотой дивана я осталась очень довольна.
Компания PRODIVANI
Компания PRODIVANI предлагает шикарный выбор качественной мягкой мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести диваны, кресла, пуфы, а также столы. При необходимости можно воспользоваться качественной консультацией сотрудников компании.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор