mebel-na-rusi.ru интернет-магазин отзывы клиентов

mebel-na-rusi.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Стол компьютерный

Василий 31 октября, 2023 год
Отвратительная компания. Качество изделий на самом низком уровне, сервис по обслуживанию клиентов и жалоб тоже ниже некуда. Купил компьютерный стол, начал собирать. В процессе начальной сборки нижней части оказалось миллион косяков: 1 - направляющие для ящиков при прикручивании их в отмеченные места производителем встали по разному относительно лицевой кромки стола, т.е. ящики не могу закрываться одинаково, один ящик будет... Читать отзыв Отвратительная компания. Качество изделий на самом низком уровне, сервис по обслуживанию клиентов и жалоб тоже ниже некуда. Купил компьютерный стол, начал собирать. В процессе начальной сборки нижней части оказалось миллион косяков: 1 - направляющие для ящиков при прикручивании их в отмеченные места производителем встали по разному относительно лицевой кромки стола, т.е. ящики не могу закрываться одинаково, один ящик будет выбирать вперёд так как его направляющие выпирают. 2- начал собирать сами ящики стола, все стороны ящиков кривые, углы у ящиков не заподлицо и его ответной части ящика, всё торчит, соответственно при укреплении фасадов все фасады будут криво приурочены 3- при сборке тумбы поставили цоколь которые идут в комплекте, один цоколь плотно прилегает к основанию ящика с другой стороны цоколь не доходит до ящика 5 мм 4- на фасадах есть просверлены места для крепления ручек, ручка крепится через фасад и переднюю часть ящика, а вот в ящике нет просверленных отверстий для ручек, значит делайте сами как придётся. 5 - при сборке боковой тумбы оказалось, что одна из сторон тумбы по размеру меньше другой, что полностью прекращает этап сборки, так как собрать это не возможно. И это все косяки при сборке только 1/4 части стола, страшно представить, что ждать дальше и как этот конструктор можно вообще собрать какой кривой он выйдет. Да и что касается инструкций по сборке, отвратительная, просто схематическая схема стола без указания конкретной делали и места этой делали в изделии.
На все мои вопросы и просьбы вернуть стол в соответствии с законом о возврате товара, менеджеры сказали это не возможно так как вы начали собирать стол, по их словам нужно было всё изменить каждую деталь и каждое отверстие, а только потом собирать??? Что за бред. Вернуть свой товар магазин отказывается, видимо будем решать через суд. Не рекомендую данный магазин на 200%, очень странно, что нет ни одного отрицательного отзыва, или они из не публикуют или отзывы пишут сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиенты и качество товаров

НАИХУДШИЙ ПОСТАВЩИК!!!!

Елена 25 сентября, 2023 год
Безобразная компания!!! Приезжали в офис, посмотрели качество образцов, посчитали с менеджером на их же сайте стоимость шкафа. Учли доставку, спуск в цоколь частного дома и сборку в соответствии с тарифом на сайте (10% за шкаф купе). Заказ решили сделать через пол года. Попросили по телефону менеджера Татьяну посчитать заново. Расчет оказался идентичным. На мой запрос договора и счета было сказано:... Читать отзыв Безобразная компания!!! Приезжали в офис, посмотрели качество образцов, посчитали с менеджером на их же сайте стоимость шкафа. Учли доставку, спуск в цоколь частного дома и сборку в соответствии с тарифом на сайте (10% за шкаф купе). Заказ решили сделать через пол года. Попросили по телефону менеджера Татьяну посчитать заново. Расчет оказался идентичным. На мой запрос договора и счета было сказано: «Оплатите 50% тогда пришлем документы.». Оплатила 50%, документы так и не получила. Зато получила перерасчет сборки, увеличенный на 5%.... Спросила в связи с чем перерасчет, на сайте четко написано 10%, мадам сказала, что это сложный шкаф…(4х дверный Рафаэль). Привезли части мебели, грузчики заявили, что внос в частный дом стоит еще 400р и отказались вносить. Менеджер Татьяна набрала мой номер телефона и в грубой форме сказала, что я ОБЯЗАНА заплатить еще 400р……. Когда мебель спустили и мы пересчитали коробки, грузчики волшебным образом увеличили сумму доплаты еще на 1000р…..аргумент – «а вы сами ее потаскайте…..» (1000р уже никто не оплачивал). Согласно предварительной договоренности, сборщик должен был позвонить в день доставки и приехать на следующий день. Звонок последовал ровно через сутки после доставки, и сборщик очень удивился, что его ждали в этот день утром для сборки. Не дождавшись хотя бы звонка от сборщика, мы с мужем сами собрали этот ООООчень сложный шкаф…. ЛЮДИ! Делайте выводы сами, трепать Вам нервы с такими неблагонадежными компаниями или заказывать мебель у достойных поставщиков. А собрать 4х дверный шкаф купе 2700х2300 со множеством полок и с ящиками, поверьте, Вы сможете сами. Мы сделали это за 4 часа. Вы сделаете это лучше посторонних безответственных поставщиков услуг, потому что делать это будете для себя!!!

Ужасный интернет магазин Мебель на Руси

Сергей 8 апреля, 2022 год
Заказывали у данной компании шкаф угловой Наполеон номер заказа №П6335 от 09. 03. 22 г. Привезли шкаф в 6 утра, оплата по факту до сборки. Дальше стало понятно, что компанией под названием Мебель на Руси не стоило связываться, сначала при первой сборке не довезли петли и полки ( первая рекламация довезли петли, полки, но полки привезли битые) второй раз приехал... Читать отзыв Заказывали у данной компании шкаф угловой Наполеон номер заказа №П6335 от 09. 03. 22 г. Привезли шкаф в 6 утра, оплата по факту до сборки. Дальше стало понятно, что компанией под названием Мебель на Руси не стоило связываться, сначала при первой сборке не довезли петли и полки ( первая рекламация довезли петли, полки, но полки привезли битые) второй раз приехал сборщик при установке двери к шкафу она не закрывается, так задевает другую дверь (вторая рекламация довезли полки и зачем-то фальш панель стенку, хотя надо было новую дверь) третий раз приехал уже другой сборщик пытался отрегулировать дверь, но выяснилось, что низ у шкафа не совпадает по размерам из-за этого дверь не закрывается. Написали досудебную претензию в данную компанию о возврате денежных средств за покупку шкафа, и возврате некачественного товара, если в установленные сроки законодательством РФ не будет возращена оплата за данный товар, то обратимся по месту регистрации юридического адреса компании в Перовский районный суд города Москвы, хотя наверное этой компании на свои репутационные риски все равно.

Отвратительный магазин мебели

Светлана 24 марта, 2022 год
Никому и никогда не советую обращаться в эту контору!За свою жизнь я повидала много мебельных компаний,но Мебель на руси это самая ужасная компания которую только можно представить!Оформляла заказ на угловой шкаф неделю назад,проговорила два раза стоимость +сборка + доставка, записала на листок.Прошла неделя,скоро принимать шкаф,-звонит оператор подтвердить заказ.Я еще раз спросила про стоимость,и тут к моему удивлению стоимость сборки называют... Читать отзыв Никому и никогда не советую обращаться в эту контору!За свою жизнь я повидала много мебельных компаний,но Мебель на руси это самая ужасная компания которую только можно представить!Оформляла заказ на угловой шкаф неделю назад,проговорила два раза стоимость +сборка + доставка, записала на листок.Прошла неделя,скоро принимать шкаф,-звонит оператор подтвердить заказ.Я еще раз спросила про стоимость,и тут к моему удивлению стоимость сборки называют больше на 2000.Мол оператор принимавшая заказ стажер,она не знала.Никто за это время меня об ошибке оператора не уведомил.Я решила подумать.В течении дня мне снова позвонили, и на этот раз помимо выросшей стоимости сборки,добавили еще и проезд мастера (чего до этого ни один оператор не озвучил).На мое возмущение,почему с каждым звонком цена растет, оператор Ирина начала безбожно орать на меня как потерпевшая!Такое быдло я встречаю впервые!В целом это повлияло на мое решение послать хамку Ирину со своим шкафом и всей этой шарашмонтаж-конторой куда подальше!Отвратительное отношение к клиенту ,готовьтесь выслушать хамство,унижение. На рынке огромное количество конкурентоспособных,компитентных во всех вопросах компаний, не связывайтесь с Мебель на Руси! Слава богу что все же так сложилось и я отказалась от заказа, если с порога такое свинское отношение к клиенту,-то потом,если что не так с мебелью, вас просто могут послать куда подальше и неизвестно то за мебель вообще привезут.

Были и мы клиентами этого магазина.

Александра 19 февраля, 2022 год
Чудесный персонал у них! Мы попали на скидки в -20% и приобрели шкафы и полки. А через месяца два ещё и книжный шкаф. Пока что нам больше ничего не нужно, но если бы было нужно, обратились бы сюда снова. И это не просто из-за выгодных цен, а ещё и потому, что реально хорошая мебель. Причём делают они её под заказ.... Читать отзыв Чудесный персонал у них! Мы попали на скидки в -20% и приобрели шкафы и полки. А через месяца два ещё и книжный шкаф. Пока что нам больше ничего не нужно, но если бы было нужно, обратились бы сюда снова. И это не просто из-за выгодных цен, а ещё и потому, что реально хорошая мебель. Причём делают они её под заказ. В наличии ничего нет. Всё индивидуально. Хочу заметить, что если выбираете мебель в весь дом или квартиру, то тут можно подобрать всё в одном цвете и стиле. Очень удобно.

вовремя мне выбила контекстная реклама этого интернет-магазина.

Елена 23 января, 2022 год
вовремя мне выбила контекстная реклама этого интернет-магазина. я искала внижные полки. но не просто полки, а красивые полки)) много их пересмотрела и ничего не подходило. а тут я прям в рекламе увидела их и поняла, что это - моё. я конечно посетила сайт, почитала отзывы о компании и сделала заказ. со мной связались в тот же день и мы обсудили... Читать отзыв вовремя мне выбила контекстная реклама этого интернет-магазина. я искала внижные полки. но не просто полки, а красивые полки)) много их пересмотрела и ничего не подходило. а тут я прям в рекламе увидела их и поняла, что это - моё. я конечно посетила сайт, почитала отзывы о компании и сделала заказ. со мной связались в тот же день и мы обсудили детали. в принципе особо и обсуждать не было надобности, ведь я хотела именно то, что видела в рекламе и на них и сделала заказ. печально было то, что в наличии оказывается у них нет мебели, и надо было подождать. не критично, я ждала. в итоге довольна выбором компании.

Рекомендую магазин).

Светлана 2 декабря, 2021 год
Покупали в этом магазине комод в комнату для малыша, несмотря на то, что ремонт был уже сделан и куплена другая мебель комод подобрали идеально в цвет. Очень подробный каталог мебели предоставлен на сайте магазина, сначала я выбрала, что понравилось, потом мне сделали её, но вначале я смотрела на сайте. Удобно оплатила покупку онлайн. Доставку сделали очень быстро и собрали за... Читать отзыв Покупали в этом магазине комод в комнату для малыша, несмотря на то, что ремонт был уже сделан и куплена другая мебель комод подобрали идеально в цвет. Очень подробный каталог мебели предоставлен на сайте магазина, сначала я выбрала, что понравилось, потом мне сделали её, но вначале я смотрела на сайте. Удобно оплатила покупку онлайн. Доставку сделали очень быстро и собрали за считанные минуты.

отлично. мне понравилось всё.

Юрий 19 ноября, 2021 год
хорошая компания. обращались прошлой зимой. заказывали шкаф-книгу. остались довольны. оплачивали уже при получении товара на дом. очень удобно. хоть он приезжает в разобраном виде, но хоть знаешь, что уже тут есть, уже точно дома, никто не кинет. обслуживание мне понравилось. мебель тоже. приехали, всё сделали без слов сборщики. и стоит это не бог знает каких денег.

Я постоянный клиент

Виктор 20 сентября, 2021 год
Заказываю здесь периодически себе мебель. Дом строил сам, а изготовление мебели по моим чертежам доверил мнр. Очень доволен их работой, всегда на связи. Делают скидки как постоянному клиенту. К ночной доставке уже привык. Т.к мебель у меня нестандартная, то собираем иногда вместе со сборщиками, приходиться делать замечания. Качество изделий очень хорошее. Крепкая фурнитура. Рекомендую однозначно!

минусов не заметили

Алина 16 августа, 2021 год
Работаю целыми днями. Времени выбирать мебель по оффлайн магазинам нет совсем. Предпочитаю онлайн-шоппинг. Открыла для себя этот магазин. Уже заказали: шкаф и комод . Сотрудничать комфортно: заказ через сайт, созвон на подтверждение, созвон о готовности, доставка, оплата при получении. Мебель без брака, полный комплект. Шкаф – наша с дочкой новая любовь. Хотим заказать еще один. В целом впечатление о магазине... Читать отзыв Работаю целыми днями. Времени выбирать мебель по оффлайн магазинам нет совсем. Предпочитаю онлайн-шоппинг. Открыла для себя этот магазин. Уже заказали: шкаф и комод . Сотрудничать комфортно: заказ через сайт, созвон на подтверждение, созвон о готовности, доставка, оплата при получении. Мебель без брака, полный комплект. Шкаф – наша с дочкой новая любовь. Хотим заказать еще один. В целом впечатление о магазине положительное, недостатков и минусов я не обнаружила.

Клиентоориентированность на 100 баллов)

Вера 18 июля, 2021 год
Получили отличную гардеробную: функциональную, светлую, с качественной фурнитурой и наполнением. Я давно о такой мечтала. Единственный минус, пришлось немного подождать, т. к все изготавливают только под заказ. Сообщили о готовности на 2 дня раньше срока, доставили в оговоренное время. Цена на сайте стояла со скидкой, так нам ещё при первом заказе дали бонус 500 руб за подписку. Менеджерам отдельное спасибо,... Читать отзыв Получили отличную гардеробную: функциональную, светлую, с качественной фурнитурой и наполнением. Я давно о такой мечтала. Единственный минус, пришлось немного подождать, т. к все изготавливают только под заказ. Сообщили о готовности на 2 дня раньше срока, доставили в оговоренное время. Цена на сайте стояла со скидкой, так нам ещё при первом заказе дали бонус 500 руб за подписку. Менеджерам отдельное спасибо, я никак не могла определиться с цветом, проконсультировали, подсказали. Все как нужно. Магазин рекомендую.

Меня сильно смутила доставка в ночное время, надеюсь они поработают с этим.

Михаил 9 июля, 2021 год
Но шкафом я очень доволен. Заказал угловой, ультрамодный, супер крутой. Смотрите, я заплатил +- 21 тысячу и понимаю, что мне ещё лет 10 не надо думать про это даже. Очень выгодное капиталовложение. И плюс хорошо было бы как по мне прикупить прихожую новую, у них тоже хороший на это ассортимент. Тоже не надо будет парится с выискиванием у других... Читать отзыв Но шкафом я очень доволен. Заказал угловой, ультрамодный, супер крутой. Смотрите, я заплатил +- 21 тысячу и понимаю, что мне ещё лет 10 не надо думать про это даже. Очень выгодное капиталовложение. И плюс хорошо было бы как по мне прикупить прихожую новую, у них тоже хороший на это ассортимент. Тоже не надо будет парится с выискиванием у других компаний. Ставлю высокую оценку, потому что мебель годная.

Качество ДСП отличное.

Елена 29 июня, 2021 год
Искала себе шкаф с распашными дверками. На сайте МНР понравился дизайн одного из шкафов, рассмотрела еще различные модели на всякий пожарный и поняла что закажу здесь именно тот первый вариант. Он относительно не большой вышел, лояльная цена у него вышла. Доставили все это мне в оговоренные сроки, без всяких "инцидентов", поэтому я бы могла рекомендовать эту мебельную компанию.... Читать отзыв Искала себе шкаф с распашными дверками. На сайте МНР понравился дизайн одного из шкафов, рассмотрела еще различные модели на всякий пожарный и поняла что закажу здесь именно тот первый вариант. Он относительно не большой вышел, лояльная цена у него вышла. Доставили все это мне в оговоренные сроки, без всяких "инцидентов", поэтому я бы могла рекомендовать эту мебельную компанию. И учитывая то что я искала много где, могу точно сказать - тут дешевле всего. Качество от этого не пострадало.

Отвратительное качество мебели

Оксана 22 июня, 2021 год
В мае 2021 года приобрела комод Бонапарт. Выбор комода был обусловлен привлекательными фотографиями на сайте и возможностью изготовления по индивидуальным размерам в короткий срок. Комод предназначался для бабушки, поэтому в первую очередь крепким, надёжным в эксплуатации и безопасным. В результате получила комод безобразного качества с отвратительной вонью. Отдельно хочется отметить сборщика Никиту- отвратительный хам с руками из одного места.
От... Читать отзыв
От генерального директора получен категорический отказ по возврату. Направлена жалоба в Роспотребнадзор, далее суд. Вывод- обходите эту контору за версту, если что то пойдёт не так, вас просто пошлют.

Ирина 21 июня, 2021 год
Обустраивать свою квартиру и хотела себя стильную тумбу под телевизор. Сходила в Икею и вдохновилась стильными образцами мебели, опечалилась от цен. Стала искать в интернете варианты и нашла на сайте компании очень стильную тумбу с ножками из массива Бука. Мне понравилась матовая светлая поверхность ящиков тумбы в сочетании со светлыми ножками из натурального дерева, столешницей и боковыми панелями такого... Читать отзыв Обустраивать свою квартиру и хотела себя стильную тумбу под телевизор. Сходила в Икею и вдохновилась стильными образцами мебели, опечалилась от цен. Стала искать в интернете варианты и нашла на сайте компании очень стильную тумбу с ножками из массива Бука. Мне понравилась матовая светлая поверхность ящиков тумбы в сочетании со светлыми ножками из натурального дерева, столешницей и боковыми панелями такого же цвета. Модель называется Парма 4. К ней можно было выбрать ручки по своему вкусу/стилю. Оплатить можно было при получении мебели, что удобно и безопасно, потому что видишь, что тебе по факту привезли и, что все в порядке. Сроки доставки были соблюдены, так же производитель дает гарантию на всю мебель 12 месяцев. Так же, как я прочла на сайте, вернуть мебель в течении 30 дней, если она не подошла, но с наличием целостности упаковки и чеками.

Больше всего тут мне понравились сотрудники.))Хорошие парни)

Андрей 1 июня, 2021 год
Я например заценил их способность выходить из ситуации. Поцарапали мне при перевозке дверцу шкафа, но я даже и сам не заметил. А мне сказал сотрудник, который пришёл собирать шкаф. Я заказал сборку сдесь же, ведь кто будет знать лучше собрать свою мебель, если не их люди? Короче говоря, мне сразу же предложили пару вариантов решения, и я выбрал самый быстрый.... Читать отзыв Я например заценил их способность выходить из ситуации. Поцарапали мне при перевозке дверцу шкафа, но я даже и сам не заметил. А мне сказал сотрудник, который пришёл собирать шкаф. Я заказал сборку сдесь же, ведь кто будет знать лучше собрать свою мебель, если не их люди? Короче говоря, мне сразу же предложили пару вариантов решения, и я выбрал самый быстрый. Заменить двери на новые) На следующий день довезли, поставил этот же мастер по сборке и всё. Никаких проблем) Я люблю такой сервис. Рекомендую компанию и их мебель!
Достоинства:
  1. Входят в положение и решают проблемы молниеносно!
Недостатки:
  1. Видимо могут поцарапать двери?))

Я имею опыт с ними.

Михаил 24 мая, 2021 год
Заказывал в вашей фирме комод для жены в подарок. Она ничего не знала, я просто знал, что хочет моя жена. Даже не ожидал, что получится то, что нужно. Жена в восторге, а я тем более. Отличное качество, мне кажется за такие средства не каждая фирма изготовит ещё и на заказ... Подобрали материал, чтобы подходил комод к спальному гарнитуру. Учли все... Читать отзыв Заказывал в вашей фирме комод для жены в подарок. Она ничего не знала, я просто знал, что хочет моя жена. Даже не ожидал, что получится то, что нужно. Жена в восторге, а я тем более. Отличное качество, мне кажется за такие средства не каждая фирма изготовит ещё и на заказ... Подобрали материал, чтобы подходил комод к спальному гарнитуру. Учли все пожелания. Изготовили очень быстро. Доставили очень быстро, я честно ждал дней через 5, но мне позвонили, что уже ночью привезут, я даже не стал спорить. Да, ночная доставка - это то ещё удовольствие... Надо наверное начальству компании подумать сделать эту функцию опциональной... Я например хотел бы дневную доставку. Так мне удобнее лично. А вы думайте сами, что там и как. Я доволен компанией и рекомендую покупать тут мебель.

Великолепно отработали

Паша 9 апреля, 2021 год
Мне показалось, что всё будет не очень хорошо после того, как мне позвонили и сказали, что мою мебель не могут сделать за 5 дней (я давал свои замеры). Расстроился. Но потом перезвонили и сказали, что всё же сделают за 4)) классный подход! Я получил свою прихожую со шкафом в обещанное время и очень доволен ими.

Шкаф у нас отсюда, мы довольны!

Инна 22 марта, 2021 год
Добрый день!
Я даже очень довольна обращением в эту компанию. Шустро сделали мой шкаф, привезли все его детали в целости. Ничего не пострадало. Сборщиков тоже заказали, ведь сами не осилили бы. За три часа справились. Мы благодарим их. Культурные люди, сделали свою работу и ушли. В общем приятные впечатления от этой компании.

После рождения малыша остро встал вопрос о том, куда же деть детские вещи?

Рита 10 марта, 2021 год
И мы нашли выход - заказали тут комод Бонопарт. После нескольких недель использования, я могу сказать это хорошее соотношение цены и качества. Комод очень удобен в использовании, ящики вместительные, механизмы работают хорошо. Верхние маленькие ящики идеально подошли для хранения всякой мелочевки, которая всегда должна быть под рукой. Собирается он тоже легко, муж справился с ним за пару часов. Однозначно рекомендуем... Читать отзыв И мы нашли выход - заказали тут комод Бонопарт. После нескольких недель использования, я могу сказать это хорошее соотношение цены и качества. Комод очень удобен в использовании, ящики вместительные, механизмы работают хорошо. Верхние маленькие ящики идеально подошли для хранения всякой мелочевки, которая всегда должна быть под рукой. Собирается он тоже легко, муж справился с ним за пару часов. Однозначно рекомендуем магазин!

Комод на половину))

Дмитрий 25 февраля, 2021 год
Название
Комод Логос - 10
№ 719681 9 шт.
Орех экко 1 шт.
12181 1 12181
Итого: 12181 руб. Приобрели и пока что не можем пользоваться так как он не в полном объёме и половины нет. ждём звонка руководства. Савин надеемся
сам созвониться.
Достоинства:
  1. быстро сорвали баллов и свалили.
Недостатки:
  1. не вернуть товар.

Карина 12, шкаф очень красивый

Екатерина 17 января, 2021 год
Покупкой в этой компании довольна. Я заказала прям онлайн у них угловой шкаф "Карина 12". И знаете, как на картинке, так и в жизни. Красивый, большой! С зеркалами в полный рост. Места занимает мало. Мой в белом цвете. Он идеальный, честно. Даже не знаю, к чему придраться даже. Разве что к тому, что сказали, что привезут через 5-7 дней, а... Читать отзыв Покупкой в этой компании довольна. Я заказала прям онлайн у них угловой шкаф "Карина 12". И знаете, как на картинке, так и в жизни. Красивый, большой! С зеркалами в полный рост. Места занимает мало. Мой в белом цвете. Он идеальный, честно. Даже не знаю, к чему придраться даже. Разве что к тому, что сказали, что привезут через 5-7 дней, а привезли через 9. Это уже конечно нюансы. Но кому-то может быть важно. Так что имейте в виду.

Жуткое ИП, а не какая-то "Фабрика"

Юрий 11 января, 2021 год
Если б можно было поставить минус пять звёзд - то именно такой оценки заслуживает это убогое ИП(потому что-реально это ИП, а не какая-то МНР). Надеюсь, что большая часть людей, прежде, чем обратиться в эту забегаловку-всё же прочитают отзывы, в отличии от нас с женой. Мы это сделали уже после приобретения "недошкафа", за что и поплатились. Жена заказала шкаф-купе в начале... Читать отзыв Если б можно было поставить минус пять звёзд - то именно такой оценки заслуживает это убогое ИП(потому что-реально это ИП, а не какая-то МНР). Надеюсь, что большая часть людей, прежде, чем обратиться в эту забегаловку-всё же прочитают отзывы, в отличии от нас с женой. Мы это сделали уже после приобретения "недошкафа", за что и поплатились. Жена заказала шкаф-купе в начале декабря в цвете венге, доставку пообещали 24.12, за день до доставки позвонила менеджер с ИП и сообщила, что венге нет и не было, есть либо коричневый либо чёрный, ну решили, из-за срочности-пусть уж чёрный, привезли в 6 утра, на следующий день пришёл Сборщик, долго мучался, но кое-как собрал это страшилище-куча сколов, непрокрасов, косо, криво, отверстия просверлены пьяным владимирским плотником , но самое интересное- вместо дверок просто листы кривого ДСП без каких либо окантовок и сами дверки эти кривые и выгнутые, будто долгое время лежали под грузом. Жена позвонила менеджеру, некой Жанне, прям на так званую фабрику. Та попросила фото кривой дверки и какую именно нужно заменить, жена скинула фото и указала-левую центральную. Жанна заверила-завтра утром привезут. Ни утром ни в обед никто ничего не привёз. В обед жена пыталась дозвонится до Жанны-та не брала трубку, но как позвонил я, мой номер ей был неизвестен, сразу ответила и заверила, что вечером в 22.00-23.00будет дверка 100%. Разумеется - очередное враньё. Дозвониться к ней снова получилось лишь на следующий день после обеда и, эта хамка, ещё начала огрызаться-выходной и тд, но сказала, что дверку в 18.00-19.00привезут. И да, её привезли. Мы снова вызвали Сборщика, это кстати отдельная тема - вначале этот Анзор заверял, что сборка 10% от стоимости, но после сборки началось нытьё о сложности сборки и что он не мог собрать шкаф лёжа, а значит 13%,но это, как я понял-у них всех одна песня. В 22.00 приехал Сборщик и поставил дверцу, но стало только хуже:1) она кривая как и в первом случае;2) дверка не та-нужна была левая центр, привезли-левая край. Зазоры на дверках выставить невозможно, сверху щель в 1,5 см, снизу впритык, шкаф весь кривой. Ранее планировали приобретение, возможно в этом балагане, ещё различной мебели, но теперь вариант остался лишь один - это суд, благо специализация этому содействует и, согласно Закона о защите прав потребителей, возврат бракованного изделия, возмещение нам всех издержек, а при негативном развитии событий и отказе производителя в добровольном порядке возместить потери - обширная огласка в интернет пространстве и на телевидении. Фото всех дефектов не делал-это утомительно долго, но фото кривой двери и менеджера, с данного ИП прилагается. mebel-na-rusi.ru интернет-магазин - Жуткое ИП, а не какая-то \Фабрика\ mebel-na-rusi.ru интернет-магазин - Жуткое ИП, а не какая-то \Фабрика\ mebel-na-rusi.ru интернет-магазин - Жуткое ИП, а не какая-то \Фабрика\

Можно сделать свои размеры

Алина 25 декабря, 2020 год
Шкаф-купе Элит 3 брала у них. Я изменила немного размеры, так как не влезал он никак в мою комнату на место, уготованное ему. И в принципе довольна выбором. Рекомендую компанию! Тут можно не просто зайти и купить под заказ, а можно купить именно по вашим замерам мебель. Они сделают хорошо, уверена. Пусть мой хороший опыт поможет кому-то тоже.

Цена=качество

Валерий 30 ноября, 2020 год
Покупал у них шкаф. Очень даже не плохой. И сервис нормальный.
Рекомендую. Цена и качество на равне.

взял радиусный шкаф

Андрей 8 ноября, 2020 год
качественный шкаф рустико 10. взял радиусный. лдпс и мдф. емкий, красивый. не скрипит, не гремит. доставщики и сборщики сделали свое дело быстро и бесшумно. благодарю за быструю работу. компанию рекомендую.

Хорошая мебель, рекомендую.

Рома 23 октября, 2020 год

я заказал уже второй раз тут мебель. на этот раз вот такой небольшой шкаф. он только кажется маленьким. не переживайте, туда много можно поместить.
mebel-na-rusi.ru интернет-магазин - Хорошая мебель, рекомендую.
приехал он ко мне в 3 ночи. я его сам и собрал. благо, что фурнитура была на месте, все приехало и было мне чем заняться) не хотел брать сборку, так как сам умею в принципе собирать мебель. интересно то, что я редко пишу отзывы, но вот тут захотелось. просто приятно было иметь дело с ними. спасибо за шкаф.

Заказывайте, надежная компания.

Богдан 17 сентября, 2020 год
Комод покупали в этой компании. Хорошее ДСП. Качественное. Главное не мочить особо и будет служить долго. Фурнитура радует тоже. Не отвалилось за год ничего. И не поржавело тоже. Достаточно вместительная модель, хоть и кажется маленькой. Но туда вмещаются самые нужные вещи и даже немножечко больше)
Я готов также обсудить работу менеджера. Хорошо ориентирован в мебели и нюансах, связаных с доставкой. Хорошо, что позвонили и предупредили, что доставка осуществляется в ночное время, а то я бы честно сказать опешил, если бы не сказали, а тут звонок: "Здравствуйте, я ваша тётя!" )))) Потому, благодарю за инструктаж. И самое важное, что я уже год помню, как всё было)) Это ведь показатель того, что мне понравилось?) Я думаю, да! Рекомендую.

Качество и скорость

Евгений 2 июля, 2020 год
Высмотрел как-то я в интернете классный лдспшный комод. Дорогой оказался. Через полгода где-то вернулся к этой мысли. Нашёл похожий тут процентов на 25 дешевле. Заказал и жду доставку. Видимо вселенная подкинула мне Мебель На Руси не зря). Всё происходит вовремя)). Мне обещали в течении трех дней сделать. Оказалось, у них нет готовой продукции. Прям для тебя делают. Ну классно, жду!

рекомендую!

Яна 15 июня, 2020 год
я попала на крутую акцию в этом интернет-магазине. продавали шкафы по -30% стоимости. купила не задумываясь. всё равно как раз искала себе подходящий шкаф. я выбрала себе класс-28 модель за 25000. оплатила и ждала 6-7 дней. не больше. привезли, подняли на этаж и собрали. чистоту после себя кстати оставили мастера, я была удивлена. аж неудобно, честное слово)) не пришлось убирать... Читать отзыв я попала на крутую акцию в этом интернет-магазине. продавали шкафы по -30% стоимости. купила не задумываясь. всё равно как раз искала себе подходящий шкаф. я выбрала себе класс-28 модель за 25000. оплатила и ждала 6-7 дней. не больше. привезли, подняли на этаж и собрали. чистоту после себя кстати оставили мастера, я была удивлена. аж неудобно, честное слово)) не пришлось убирать за ними. классная команда, правда! мне ещё нужно трюмо, обязательно тут и закажу. подожду акций )) рекомендую мебель на руси!

Мебель

Интернет - магазин DIVANO.RU