Мебель Pro loft отзывы

proloft-shop.ru

Забывчивые

Эдуард 20 января, 2021 год
Странная организация. Подал заявку на изготовление предмета мебели. Связалась Оля по эл.почте. После чего больше ее не наблюдал. Не привета, не ответа. Странный подход к клиенту. В фейсбуке тоже не отвечают.
1 не согласен

НЕ советую КАТЕГОРИЧЕСКИ

Константин. 22 декабря, 2020 год
Хотел оформить дилерское сотрудничество с этой "компанией". Из трёх заказов косяки по всем трём! БИНГО! Недовоз крепежа, некомпетентность доставщиков, браки, дефекты, некорректные сроки, лояльность к клиенту (НЕТ). Алло ребята!!!! Отдайте заказ!

Некачественная мебель и некомпетентные сотрудники!

Гость 21 декабря, 2020 год
Очень некачественная мебель, сотрудники не решают вопрос, а тянут время. Говорят сначала одно, потом другое. Больше всего поразило наглое вранье со стороны менеджеров.
Не брать трубку, после того, как вы им заплатили - это просто жесть.
Не брать трубку, после того, как вы им заплатили - это просто жесть.
Советую обходить стороной данную компанию. А к сотрудникам только один вопрос - ребят, вам как вообще, норм быть участниками такого процесса? в глаза людям смотреть не стыдно?

Самый худший магазин мебели! Максимальный негатив от покупки!

Покупатель 4 декабря, 2020 год
Сказать, что это худший магазин мебели - ничего не сказать!
Компетентность, пунктуальность и отношение к своей работе оставляют желать лучшего! Сотрудники - сборище стрелочников, которые перекидывают работу с одного на другого! Откровенно ВРУТ по поводу производства мебели!
Заказал стол и тумбу. В сроки установленные договором мебель не то что не доставили, но и не изготовили!
На следующий день после звонка... Читать отзыв
Сказать, что это худший магазин мебели - ничего не сказать!
На следующий день после звонка отдела логистики, который уведомил меня о поступлении мебели по указанному адресу, позвонили со склада и сказали «А кто вам сказал, что ваша мебель готова? Мы ещё даже в производство не запустили ваш заказ!» И это я услышал спустя месяц!!!!!!
Никаких уступок, бонусов и скидок за задержку более чем в две недели компания мне не предоставила!!!
Более того, стол пришёл с ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ БРАКОМ!
После того, как я сообщил о браке, сотрудники отмалчивались по два-три дня! А бывало и вовсе пропадали на неделю!!!
У них в компании никто ничего не знает!
Никто не может ответить на элементарные вопросы заказчика и довести договорные отношения и сделку до конца!! КОСЯК НА КОСЯКЕ!
Отношение к клиенту - на САМОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ !! Это позор!
Это худшая компания, с которой мне довелось иметь дело!!!
По итогу прислали мне стол из дсп за 18.000 рублей.... Качество на 2 из 5. Швы неровные, бордюр на столе ужасный. Весь стол в клею!!!
Отвратительные ощущения от сотрудничества!
Данное «творение» было сослано мной на дачу, на дрова!
Терпение лопнуло и ждать больше не было сил! Заказал в другой компании из Питера за 15.000 рублей шикарный стол из НАТУРАЛЬНОГО дерева, а не из вот это вот Г из дсп!!!
Дсп за 18.000 против натурального куска дерева за 15.000......

КРАЙНЕ НЕ РЕКОММЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С КОМПАНИЕЙ PRO LOFT в г.Владимире!
Потратите драгоценное время, деньги и нервы!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов НЕТ!
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам!
  2. Некомпетентность!
  3. Непунктуальность!
  4. Отсутствие профессиональных кадров и ответственности перед клиентами!

отвратительно

Татьяна 1 декабря, 2020 год
Заказала 28 августа, прислали 1 ноября (вместо обещанных 15-18 рабочих дней). Один стол не того цвета... отверстия для соединения двух половин раздвижного стола не совпадают. Сам раздвижной механизм, как будто топором вырубили, все уже порезались раз 100. Когда указала на недостатки, отреагировали только через месяц, сказали пришлют мастера сделать новые дырки.... Обходите стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество изготовления
  2. менеджерам абсолютно неинтересны клиенты, после перевода денег

Качество на уровне

Александр 27 ноября, 2020 год
Заказывал компьютерный стол. Сделали быстро, качество на высоте, придраться не к чему. Рекомендую!

Клиентоориентированность на нуле

Денис 17 ноября, 2020 год
Сначала написал портянку, потом решил сократить до основных вещей, с которыми столкнулся. Заказывал стол. Обещали привезти за 20-25 дней. Получил его только спустя 2 месяца. Живу за МКАДом, доставка стоит 1.5к и отдельно считают каждый км за МКАД. Обычно либо одно, либо другое. Об изменениях в доставке не предупреждают: ушел с работы раньше, чтобы принять грузчиков, грузчики не приехали, а... Читать отзыв Сначала написал портянку, потом решил сократить до основных вещей, с которыми столкнулся. Заказывал стол. Обещали привезти за 20-25 дней. Получил его только спустя 2 месяца. Живу за МКАДом, доставка стоит 1.5к и отдельно считают каждый км за МКАД. Обычно либо одно, либо другое. Об изменениях в доставке не предупреждают: ушел с работы раньше, чтобы принять грузчиков, грузчики не приехали, а меня не оповестили. Второй раз договорились о доставке - та же история. Привезли в другой день. В общем, ужасная клиентоориентированность.

Очевидно, делают упор на оптового заказчика. Если берёте стол как физ. лицо - категорически не рекомендую заказывать здесь.
Мебель Pro loft - Клиентоориентированность на нуле
Достоинства:
  1. Более-менее качественный материал
Недостатки:
  1. Никакой клиентоориентированности
  2. Неоправданно дорогая доставка
  3. Неоправданно ДОЛГАЯ доставка

столик с замазанными царапинами

Олеся 9 ноября, 2020 год
Заказала 10 дней назад прикроватный столик. Один из них пришёл с браком, царапины замазаны каким то аэрозолем в цвет чёрного, либо просто баллончиком прокрашено сверх поверхности ! Вы только посмотрите на фото! Неужели товар качественный? Заплатила не малые деньги чтобы получить такое ((( расстроена ! Больше никогда там не закажу! Продавец встал в позицию и даже поменять эту дощечку из... Читать отзыв Заказала 10 дней назад прикроватный столик. Один из них пришёл с браком, царапины замазаны каким то аэрозолем в цвет чёрного, либо просто баллончиком прокрашено сверх поверхности ! Вы только посмотрите на фото! Неужели товар качественный? Заплатила не малые деньги чтобы получить такое ((( расстроена ! Больше никогда там не закажу! Продавец встал в позицию и даже поменять эту дощечку из дсп не хочет! Не то чтобы вернуть деньги .. оказывается это норма по словам фабрики! Представляете! Плюс после общения с менеджером получила Очень негативное впечатление по отношению к себе, они не признают свою вину- эти полоски - это норма Судите сами по фото .. Мебель Pro loft - столик с замазанными царапинами Мебель Pro loft - столик с замазанными царапинами Мебель Pro loft - столик с замазанными царапинами Мебель Pro loft - столик с замазанными царапинами mad
Мебель Pro loft Ответ представителя Мебель Pro loft 14 ноября, 2020 год
Добрый вечер Олеся! Причина отказа в том, что вы самостоятельно собрали изделие, пользовались им несколько дней и только после этого обратились с проблемой. Мебель пришла к вам упакованная, в разобранном виде, без повреждений заводской упаковки. Качество товара проверяется клиентами при получение или после распаковки пачек. Нам не понятно для чего нужно было собирать стол и прикручивать столешницу к металлокаркасу, если она вас не устроила по качеству, нужно было сразу обратится в компанию и оформить рекламацию.(в заказе было всего две дощечки) В этом случае вам довезли бы новую столешницу следующим рейсом. Так же данные повреждения похожи не на царапины, а на повреждение поверхности под влиянием высоких температур. Данные дефекты могли появится при самостоятельной сборке или за 3 дня пользованием мебелью.

Стеллаж индивидуальный заказ

Иван 8 ноября, 2020 год
Стеллаж добротный, качественный, привезли почти в срок(за это 4, а не 5), обратная связь 24/7 благодаря этому стеллаж именно такой, как мне и было нужно. По качеству претензий нет, очень уверенная четверка

Миллион раз спасибо

Марина Алексеевна 2 ноября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность за оперативный ответ, подбор мебели. Она идеально вписалась в интерьер. Это любовь с первого взгляда. Очень качественно, современно и удобно. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.

Отличная компания!

Всеволод 27 октября, 2020 год
Всем рекомендую данную фирму! Все сделали качественно и с учетом всех пожеланий. С доставкой проблем не было. Обращусь ещё раз обязательно.

Когда ожидания совпадают с реальностью!

Танюша 24 октября, 2020 год

Заказывала тумбочку молодому человеку в подарок. Выглядит стильно и просто. Даже сама смогла её собрать)
Покупкой остались довольны :)

Делают свою работу

Антон 22 октября, 2020 год
Нормальные ребята, общался с Марией , вовремя реагировала, подсказыала, по итогу конечно была небольшая задержка с доставкой , но качесвто исполнения стеллажа перероывает этот незначительный нюанс. Спасибо за качество

Отзыв на мебель proloft

Алексей 22 октября, 2020 год
Очень понравилось работать с данной компанией , быстро отвечают на все вопросы , сделали все в срок
Достоинства:
  1. Всегда на связи

Отличное качество обслуживания !)

Гость 22 октября, 2020 год
Отличная компания, все быстро и оперативно приняли в работу. Привезли в назначенные сроки,Рекомендую

Отличное качество, быстрое исполнение

Гость 22 октября, 2020 год
Отличная мебель по хорошей цене. Всё детали высокого качества. Выполнение и доставка в срок! Всем советую!
Достоинства:
  1. Качество(сварных соединений, окраски)
  2. Стоимость

Ип пастухов развод людей

Гость 17 октября, 2020 год
16 положительных отзывов за 15 октября!не смешите людей, не пишите сами себе отзывы, они не несут никакой правды, никакой энергии , никакой истины.Быть вам банкротами!
Достоинства:
  1. Картинки раскрученный сайтов ВК, Инстаграм
Недостатки:
  1. Как только заплатил- все, считай спокойствие жизни завершено.

Не ждите чудес!

Ирина Б. Москва. 16 октября, 2020 год
Самые настоящие дилетанты работают в данной компании, увы. Хваленый менеджер Алена- прекрасна лишь на первых порах. Оплата. Обсуждение товара и эскиз. Далее, в обговорённые сроки товар не готов. Но, главное, что никто не звонил и об этом даже не говорил. Клиент сам поинтересовался ближе к отгрузке, как дела, и выяснилось, что задержка. Ухты. А заранее позвонить, просто попробовать сгладить ситуацию??... Читать отзыв Самые настоящие дилетанты работают в данной компании, увы. Хваленый менеджер Алена- прекрасна лишь на первых порах. Оплата. Обсуждение товара и эскиз. Далее, в обговорённые сроки товар не готов. Но, главное, что никто не звонил и об этом даже не говорил. Клиент сам поинтересовался ближе к отгрузке, как дела, и выяснилось, что задержка. Ухты. А заранее позвонить, просто попробовать сгладить ситуацию?? Это не про них. Снова , в очередной раз, ближе к отгрузке звоню и спрашиваю , как дела. И , Та да м!!! Алена СНОВА говорит, что нужной краски нет. Как так???? Почему НЕ позвонить заранее???? Дальше- больше. Отгрузка снова срывается, потому что у них очередной форс мажор. День в день. Никаких бонусов (из серии скидка на доставку или занос- ничего). Мебель- по итогу, среднего качества, не хватает заглушек , все собрано через одно место. Итог: красивый- только Инстаграм. Все остальное- мусор.
Достоинства:
  1. Эскизы
Недостатки:
  1. Всё , особенно персонал.

Хороший стеллаж

Денис 16 октября, 2020 год
Заказывали зонирующий стеллаж, качеством остался доволен. Был опыт с подобной мебелью в других компаниях и остался не доволен покраской металла, тут ребята красят порошком и это не может не радовать, сварочные швы не видно, все зачищенно, четко и красиво. Отдельное спасибо менеджеру Алена, что помогла разобраться в наших задумках и придумках))

Лучшая компания

Гость 15 октября, 2020 год
Отличная компания, все быстро и оперативно приняли в работу. Привезли в назначенные сроки, сотрудник относился доброжелательно. Мебель лучшего качества. Рекомендую.

Отличная работа!

Гость 15 октября, 2020 год
Благодарю за клиентоориентированность, оперативную доставку, отличный дизайн и качество, очень доволен!

Пользуемся с удовольствием!

Гость 15 октября, 2020 год
Большое спасибо менеджеру Антону, подобрали идеальный вариант стеллажа. Качество, сроки, сборка - всё в лучшем виде! Пользуемся с удовольствием, все нас устраивает!

Заказ мебели лофт

Анна 15 октября, 2020 год
Заказывала стеллаж по индивидуальным размерам, изготовили в срок , стеллаж получился очень красивый, швов не видно! Рекомендую эту компанию!

Быстро, а главное качественно

Денис 15 октября, 2020 год
Заказывал у них мебель уже второй раз. Быстро и чётко определились с тем что требуется конкретно мне, скорая доставка и отличное качество приятно удивили, всем советую

Отличная компания

Александр 15 октября, 2020 год
Отличная компания, заказываю не первый раз.
Всегда все в срок и надлежащего качества.
Хотелось бы отметить отличную работу менеджера , который по телефону проконсультировал по всем вопросам

Отличное качество

Джей 15 октября, 2020 год
Заказывала стеллаж, очень довольна заказом.
Приятное впечатление от работы менеджера по формированию заказа.
Все аккуратно исполнено, начиная от упаковки и кончая сборкой.
Буду заказывать ещё

Отличная компания

Гость 15 октября, 2020 год
Заказал в этой компании уже ни одну позицию.Понравилась работа менеджера,так как в отличии от других люди тут заинтересованы и знают,что продают.Доставили довольно быстро.Ну и собирается все элементарно.И огромный плюс,что делают все по индивидуальным размерам.Вообщем обращусь к ним ещё не раз.Спасибо!

Качество, срок ,цена ! Все супер! Спасибо!

Гость 15 октября, 2020 год
Приятные менеджеры ,знающие свое дело ! Качество исполнения заказов на 5 +. Четкая 3D модель. Все понятно и просто.

Pro loft Отличная компания

Гость 15 октября, 2020 год
Отличная фирма. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Мебель качественная, смотрится идеально, современно, универсально

Отличное качество

Гость 15 октября, 2020 год
Заказывали стол, все очень понравилось. Качество отличное, огромный выбор дизайна изделия. Стол прекрасно вписался в интерьер квартиры, спасибо менеджеру за помощь

Производство мебели

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель