mebelhouse24.ru отзывы

Готовы слышать клиента

Полина 22 января, 2024 год
Первый раз мне встретились люди с таким человечным подходом. Не старались любой ценой увеличить стоимость кухни за счет разных ненужных допов, а наоборот во всем шли навстречу, всячески подгоняли комплектацию под мой бюджет. Уже только за это твердая пятерка.

Пока все хорошо

Алика 11 января, 2024 год
Кухню нам вчера привезли и установили, в точности в заявленные сроки. Пока все отлично. По размерам встала, как родная. Сколов, царапин нет. Фурнитура хорошая, крепкая, надежная. Надеемся, будет радовать нас долгие годы.

Цены нормальные

Илья 5 декабря, 2023 год
Компания уже 11 лет на рынке, отзывы хорошие, цены норм и гарантию 10 лет дают. Это были критерии, по которым я остановился с выбором, подыскивая компанию для изготовления кухни в мою новую квартиру. Буду краток – ожидания оправдали, благодарю.

Отличная кухня за очень короткие сроки

Рыбакова Д 8 ноября, 2023 год
Спасибо за отличную кухню, быстрое изготовление и качественную установку. Даже в магазине сроки доставки уже готовой мебели мне озвучивали где-то месяц. А здесь и вместе с изготовлением получилось намного быстрее.

монолитная кухня

Любовь 11 сентября, 2023 год
Приятно, что при такой относительно невысокой цене не сэкономили на материалах. Кухня получилась монолитная (а это уже плюс сборщикам, которых мне также предоставил продавец) и выглядит она реально намного дороже своей цены.

Смогли сделать из маленькой кухни кухню мечты

Дарья Ливаева 21 августа, 2023 год
У нас помещение кухни небольшое, но хотелось, чтобы уместилось все: и холодильник, и встроенная техника. Дизайнер все распланировал наилучшим образом, а замерщик снял размеры с точностью до миллиметра. В итоге все уместилось так, как мы планировали. И, кстати, цены тут, на удивление, нормальные.

Получилось все как я хотела

Маргарита 20 июля, 2023 год
Кухню мне сделали с учетом всех моих пожеланий, в том числе и финансовых. Изготовили в срок как договаривались. Устанавливали в выходной день для меня это было очень важно. Получилось все как я хотела, кухней пользуюсь, качеством довольна. Спасибо огромное!!!

Кухня реально очень хорошего качества и ценник адекватный

Галина 27 июня, 2023 год
Мне понравилось, как дизайнер составлял для меня проект, много интересовался, что именно я хочу, даже про провел мне лекцию по брендам фурнитуры. После сборки, кухня стала моим любимым помещением в квартире. Отличная функциональность, все под рукой, удобно готовить и кушать

Заказом доволен

Руслан 12 мая, 2023 год
Качество кухни хорошее, очень ненавязчивый сервис. Мы с семьей выбирали долго. Сначала заказывали просчет стоимости нескольких вариантов. Потом из этих вариантов выбирали уже то, что нас всех устраивает и больше всего вписывается в интерьер. общем, остановились на Фьюжен. Собирать я хотел сам, семья отговорила, убедили довериться специалистам. Получилось хорошо, я даже теперь рад, что не пришлось самому напрягаться.

Нашей кухне уже больше года

Иваныч 18 апреля, 2023 год
Заказывал с женой кухню в новую квартиру. Долго определяли с цветом и формой, в итоге все получилось благодаря дизайнеру, замерщику и сборщикам. Пользуемся более года, замечаний нет.

Нашла у них кухню под свой бюджет

Мария 22 марта, 2023 год
Мне подобрали тут отличную кухню четко под мой бюджет уже с учетом доставки и установки. При этом кухня выглядит стильно и современно.

Кухня с душой)

Альберт 7 марта, 2023 год
Спасибо ребятам! Делают просто шикарные кухни, быстро, качественно и с душой! Мы с женой оба остались довольны)))

Работают оперативно.

Вера 9 января, 2023 год
Оставляли заявку в нескольких местах. Здесь был самый быстрый отклик. Сразу рассчитали мне бесплатно примерную стоимость кухни в трех разных вариантах, предложили бесплатные услуги замерщика и 3D проект. Кто ж откажется от такого количества плюшек? Вот и я не устоял. И не жалею. Сколько потом ни мониторила цены и сроки, более выгодных предложений мне не попадалось.

Адекватная стоимость

Илья 16 декабря, 2022 год
Стоимость нам при заказе сразу точно посчитали. Приятно, что в процессе она ни на рубль не выросла. Доплачивали мы только за сборку. И, кстати, ценник на эту услугу, учитывая качество сборки, вполне адекватный.

Все правильно сделали!

Андрей 21 ноября, 2022 год
Долго определялся с выбором изготовителя кухонной мебели, но оно того стоит, эти ребята умеют работать. Правильно замеряли, ненавязчиво подсказали по размещению шкафов и техники, высоко классно установили. Все работает, скрытых «сюрпризов» по качеству не увидел!

Довольна проделанной работой компании

Светлана 19 августа, 2022 год
Чувствуется искренняя заинтересованность всего коллектива. С дизайнером раза 3 точно переделывали проект, чтоб в итоге получить кухню, которая на 200% удовлетворяет нашим потребностям.

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»