mebelin-moskva.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Кировоградская, д. 14

Мутный магазин

Елена 14 июля, 2023 год
Какая то странная манера работы в нынешнее то время! Предоплата отправляется на счета непонятной конторы, расположенной на задворках России. Заказала кресло, да вряд ли его увижу похоже. Типа заказ выполнили в срок, но доставить бедолаги никак не могут! И звонят, как специально, с каких то вацаповских номеров, до которых в ответ фиг дозвонишься! Предоплату наверняка с людей снимают, да и... Читать отзыв Какая то странная манера работы в нынешнее то время! Предоплата отправляется на счета непонятной конторы, расположенной на задворках России. Заказала кресло, да вряд ли его увижу похоже. Типа заказ выполнили в срок, но доставить бедолаги никак не могут! И звонят, как специально, с каких то вацаповских номеров, до которых в ответ фиг дозвонишься! Предоплату наверняка с людей снимают, да и живут на это. Тьфу, противно. Бегите люди от этой конторы!

Ужасно Долгая доставка

Гость 10 мая, 2022 год
Оформили заказ 12 марта, сегодня 10 мая, одни обещания каждую неделю. Никому не советую пользоваться услугами данного магазина.

не доставили

Владимир 13 ноября, 2018 год
Мой заказ №99361 от 2 сентября не смогли выполнить до 13 ноября! Хотя я звонил раза 3 им за это время и разговаривал даже с руководительницей отдела доставки! Похоже что бесполезно у них что-либо заказывать. Заказ отменил.

Развод и долгая доставка

Гость 2 августа, 2018 год
Свой заказ ждал полтора месяца.Но даже после того как срок изготовления 30 рабочих дней вышел,будете ждать еще,пока соизволят вам ее привезти.В общем отказался так и не дождавшись ,предоплату вернуть мне отказались,так как срок изготовления не вышел,выйти должен завтра,но на мой вопрос,что до завтра все равно не успеете,мне было сказано,что 30 дней дается на изготовление заказа,а он якобы уже изготовлен и... Читать отзыв Свой заказ ждал полтора месяца.Но даже после того как срок изготовления 30 рабочих дней вышел,будете ждать еще,пока соизволят вам ее привезти.В общем отказался так и не дождавшись ,предоплату вернуть мне отказались,так как срок изготовления не вышел,выйти должен завтра,но на мой вопрос,что до завтра все равно не успеете,мне было сказано,что 30 дней дается на изготовление заказа,а он якобы уже изготовлен и привезут его через неделю,поэтому сроки якобы соблюдены и возврата предоплаты не будет.Решил ,что лучше потерять 1000 ,чем 20 в случае какого нибудь брака.Не рекомендую магазин никому.
Недостатки:
  1. очень долгая доставка
  2. предоплата
  3. нет фактического адреса(в случае каких либо претензий ничего не добъетесь)

кидняк!

Гость 15 июня, 2018 год
оформила заказ в магазине 28 апреля, сказали будет готов в течение 30 дней, прошло 30 дней - тишина! Звоню, мне говорят в течение 30 рабочих дней. Жду 14,06 тишина, звоню - сообщают, что доставка 2 раза в неделю в рабочее время. Спрашиваю почему при оформлении не проинформировали - ответ - вы не спрашивали. Обратите внимание на сайте ни слова! В... Читать отзыв оформила заказ в магазине 28 апреля, сказали будет готов в течение 30 дней, прошло 30 дней - тишина! Звоню, мне говорят в течение 30 рабочих дней. Жду 14,06 тишина, звоню - сообщают, что доставка 2 раза в неделю в рабочее время. Спрашиваю почему при оформлении не проинформировали - ответ - вы не спрашивали. Обратите внимание на сайте ни слова! В разделе Доставка написано БЫСТРАЯ ДОСТАВКА! Заходила вчера сюда на отзовик было полно негативных отзывов, сегодня уже все почистили и осталось 3!!! Вчера были отзывы о том, что даже в день доставки товара, никто не звонит и не привозит товар! 14,06 оставила отзыв негативный у них на сайте, его тут же удалили. Лохотрон, работают только по предоплате! Сегодня отзвонились сказали, что вернут мои деньги, но кто вернет 1,5 месяца ожидания!!! Позже добавлю коммент если деньги вернут.

Безобразное обслуживание!

Юлия 3 февраля, 2018 год
Оформили заказ в магазине 20 января. Доставка до сих пор не осуществлена. Сначала сказали, что перенесли на 1 февраля. Когда я сама позвонила 31 января в 5 часов вечера, сообщили, что оказывается доставки не будет. Она перенесена на понедельник, 5 февраля. Сегодня сказали, что в понедельник доставки тоже не будет, так как якобы логист до меня не дозвонился. Спасибо лошной... Читать отзыв Оформили заказ в магазине 20 января. Доставка до сих пор не осуществлена. Сначала сказали, что перенесли на 1 февраля. Когда я сама позвонила 31 января в 5 часов вечера, сообщили, что оказывается доставки не будет. Она перенесена на понедельник, 5 февраля. Сегодня сказали, что в понедельник доставки тоже не будет, так как якобы логист до меня не дозвонился. Спасибо лошной обман! Обслуживание просто ужасное!

Кидалово и разводилы на 500 рублей.

Гость 24 ноября, 2017 год
Заказал у них 3.10.2017 компьютерный стол и кресло, сказали ждать 21 рабочий день и необходимо внести предоплату 500 рублей. Прошёл 21 рабочий день, позвонил им, сказали что кресла нет, надо подождать.
Доставку обещали через неделю, после 21 рабочего дня, прошла неделя - динамили, прошло 1,5 месяца, позвонил им, сказали что доставка будет на следующий вторник, разругался с ними, отменил заказ и пусть оставят себе 500 рублей.
Вывод: это тупо кидалы и мошенники, которые разводят на 500 рублей людей.
Адрес: Москва, ул. Кировоградская, д. 14

Мебель