Отвратительный магазин - Отзывы о Mebelion

Mebelion
Отзыв написан 19 декабря, 2017 год 407 просмотров
Купил в данной шарашке кресло и вешалку. К креслу "забыли" приложить инструкцию, в итоге оно было собрано неправильно, и колпачок на газлифте был успешно забыт, потому что производитель на позаботился о том, чтобы как-то его обозначить, а магазину просто плевать.
С вешалкой мытарства длились два месяца - инструкция абсолютно нечитаема, да и одна из деталей была повреждена (по трубке шарахнули чем-то на заводе и она была вогнута), кроме того, детали ножек меж собой без молотка и такой-то матери вогнать так и не удалось. Двухмесячное общение с некоей Дарьей Гриневой из этой шараги привело к тому, что она ДВА месяца компостировала мозг и пререкалась на тему "сами к нам везите эту вешалку", хотя по-хорошему я не обязан отвечать за косяки этого дурацкого недомагазина. В итоге вешалку сами кое-как исправили с помощью молотка и плоскогубцев, а магазину ужасный дизреспект за мозговынос и категорическое нежелание идти навстречу клиенту.

Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Сервис, отсутствие возможности оплатить карточкой где-то, кроме Москвы, персонал занимается мозговыносом вместо работы

Ангелина 19 декабря, 2017 год
Поддерживaю полноcтью сказаннoе

Рeкомeндую найти в гуглe сервис по размeщению негативных отзывов на всeх сайтах в oдин клик. Тaк пoступили. Заставит их задуматься
Арчибальд 22 декабря, 2017 год
Не заставит, увы. Им плевать.

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27233 просмотра
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78041 просмотр
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Mebelion
Интернет-магазин Mebelion один из крупнейших магазинов товаров для дома. В интернет-магазине Mebelion вы можете приобрести товары от известных и проверенных производителей: Eglo, Brilliant AG, Light Star, Tac, Sarev, Pantex, Шатура, Экомебель и других.
В ассортименте магазина вы найдете всё, что вам для этого потребуется, а дополнительные услуги сделают процесс обустройства вашего... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru