Mebelion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mebelion

Непонятно и смешно

Жанна 22 июля, 2023 год
Претензия к доставке. И смешно и грустно. При оформлении заказа всё чётко приняли, ещё раз продублировали адрес. А находимся мы в ЦАО, ул Краснопрудная.В день ожидания уже ближе к 18ч звонит курьер и сообщает, что он в Мытищах (!!!) , мой адрес не нашёл и он не приедет. Зачем делать из клиентов дураков. Либо... Читать отзыв Претензия к доставке. И смешно и грустно. При оформлении заказа всё чётко приняли, ещё раз продублировали адрес. А находимся мы в ЦАО, ул Краснопрудная.В день ожидания уже ближе к 18ч звонит курьер и сообщает, что он в Мытищах (!!!) , мой адрес не нашёл и он не приедет. Зачем делать из клиентов дураков. Либо логисты накосячили, либо курьер устал. Я лично проверила, такой улицы в Мытищах нет. Это грубейшая ошибка.

Сплошной обман(

Липецк 16 февраля, 2022 год
Заказал тумбу ТВ и письменный стол -Шерлок-. Ребята ..то ,что на фото у них на сайте и то ,что вам привезут -это две большие разницы . Доставка как ни странно- во время..Доставку и подьём в квартиру оплатил. Водитель(он же, я так понял, грузчик) рассказал мне длинную историю о том как он только что доставлял на 11 -й этаж диван... Читать отзыв Заказал тумбу ТВ и письменный стол -Шерлок-. Ребята ..то ,что на фото у них на сайте и то ,что вам привезут -это две большие разницы . Доставка как ни странно- во время..Доставку и подьём в квартиру оплатил. Водитель(он же, я так понял, грузчик) рассказал мне длинную историю о том как он только что доставлял на 11 -й этаж диван бабушке ,но у неё не оказалось денег и ему пришлось нести его обратно...в общем пришлось половина своего товара поднимать самому..Мы с супругой хотели проверить комплектацию товара но нам поставили ультиматум -либо подписываем бумагу приёмку товара ,либо он всё забирает и везёт обратно (ему всё равно всё оплачено)..Короче всё на лохов и дураков...оплата только через телефон ..чек не дают .Лучше бы мы отказались от этого-товара- Когда стали распаковывать вывалилась куча опилок, отверстия просверлены не ровно (такое оЧучение что всё делалось в соседском гараже из материала самого низкого качества). Не хватает одной полки в тумбе, перегородки и нижней полки в столе. Позвонил на фирму ..и началось-а сфоткайте доски так ,а потом этак и упаковку в месте и врозь ..пол месяца мозги компосируют .В общем начитавшись предыдущих коментариев пришлось самому устранять все недочёты при сборке .. ТАК ЧТО ЕСЛИ РЕШИТЕ ЗДЕСЬ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗАТЬ ПОДУМАЙТЕ- А СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО!? (к стати прислали скидочную карту -написано при покупке до 20 %скидка-звоню спрашиваю -говорят ещё не положено....)-В общем сплошной обман и враньё!

Больше не воспользуюсь

Симонова Светлана 19 января, 2022 год
Заказали стол -тумба. На сайте понравились размеры. По факту размеры не соответствуют. Самый главный крепёж отсутствует. Как сказал муж, сделан в каком-то гараже, а не на фабрике! Возвращать, как мы понимаем, замучаешься! Так что безрадостно оставили.

Очень долгая замена бракованных комплектующих ( больше 1,5 мес.)

Гость 8 августа, 2021 год
Покупали В мебелион шкаф Прайм с зеркалом. Привезли быстро, сборщика тоже не пришлось долго ждать. Но при сборке выяснилось, что Зеркальную дверь ставить нельзя, она с технологическим браком. И началась череда переживаний. Шкаф нужен был срочно, а из-за двери пришлось отложить заполнение на длительный срок. Если вас определили в менеджеру по рекламациям Анастасии , готовьтесь к бросанию трубок, неуважению и... Читать отзыв Покупали В мебелион шкаф Прайм с зеркалом. Привезли быстро, сборщика тоже не пришлось долго ждать. Но при сборке выяснилось, что Зеркальную дверь ставить нельзя, она с технологическим браком. И началась череда переживаний. Шкаф нужен был срочно, а из-за двери пришлось отложить заполнение на длительный срок. Если вас определили в менеджеру по рекламациям Анастасии , готовьтесь к бросанию трубок, неуважению и неадекватности, человек по ощущениям не хочет работать. Дверь на замену забрали только через месяц!!! Такого я ещё не встречала. И после этого новую не привозят уже больше двух недель. За это время мне бы уже сделали шкаф под заказ.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры отдела продаж.
Недостатки:
  1. Медленная работа отдела рекламаций

Привезли б/у, ободранные ножки и т д

Гость 10 апреля, 2021 год
Привезли б/у, ободранные, с пятнами, ткань растянуть на сидении, спинке, подлокотниках. Грузчик сказал ванеж поможет, потёк не оттирается, задние ножки ободраны, и прикручены в обранную сторону, если сильно облокотиться, можно на вернуться, и, видно, что ими ездили на нервной поверхности. Упаковочный целофан, как с помойки. Говорят, все новое. Звоните в понедельник(( Привезли на неделю позже, чем обещали, причём в процессе... Читать отзыв Привезли б/у, ободранные, с пятнами, ткань растянуть на сидении, спинке, подлокотниках. Грузчик сказал ванеж поможет, потёк не оттирается, задние ножки ободраны, и прикручены в обранную сторону, если сильно облокотиться, можно на вернуться, и, видно, что ими ездили на нервной поверхности. Упаковочный целофан, как с помойки. Говорят, все новое. Звоните в понедельник(( Привезли на неделю позже, чем обещали, причём в процессе первый раз даже не предупредили, что не привезут, ждала пол дня. Жуть.

Магазин с хорошим обслуживанием, но плохим товаром

Ирина 14 сентября, 2020 год
Заказала в этом магазине копилку для пивных крышек, Код товара 3233598:921-481-345.
Менеджер перезвонил на следующий день, уточнил детали по доставке.
Оформила заказ 06.09, он пришел 12.09 через Boxberry. Копилка упакована в плотную картонную коробку, здесь вопросов нет.

У меня претензия к качеству товара.
1. Как только открыла коробку, в глаза бросилась довольно длинная царапина
2. Очень много клея, его хорошо видно. Копилка выглядит некрасиво, неряшливо.
В... Читать отзыв
Менеджер перезвонил на следующий день, уточнил детали по доставке.

У меня претензия к качеству товара.
1. Как только открыла коробку, в глаза бросилась довольно длинная царапина
2. Очень много клея, его хорошо видно. Копилка выглядит некрасиво, неряшливо.
В подарок такую точно никак. Очень расстроена.

Надеюсь, отзыв поможет не повторить мою ошибку. Mebelion - Магазин с хорошим обслуживанием, но плохим товаром Mebelion - Магазин с хорошим обслуживанием, но плохим товаром Mebelion - Магазин с хорошим обслуживанием, но плохим товаром Mebelion - Магазин с хорошим обслуживанием, но плохим товаром
Достоинства:
  1. Работа менеджеров
Недостатки:
  1. Качество товаров

Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия

Людмила 16 декабря, 2019 год
Добрый день. Купила стенку Валенсия(угловую)( сделала подарок себе любимой), подобрать сейчас слова очень сложно,но постараюсь.
Доставка была согласно назначенному времени,ребята молодцы, первое закравшееся подозрение, что со стенкой что то не так, подкралось сразу же как только увидели упаковку(обернуто все было в крафт бумагу, стянуты стяжками(тут все норм), одна упаковка обмотана скотчем(ну всякое бывает)) попросила распокавать и проверили зеркала,все норм, на этом все хорошее заканчивается.Мебель БЕЛОГО цвета,все разметки делались карандашом,жирненько так рисовали,пришлось чуток постараться, что бы все оттереть, отверстия НЕ сходятся, на коленях делались (интересная складывается картинка),реально чертили на коленях и под огромной Мухой!!!!, полочки косые,как глаза раскройщика, жаль,что только 4 фото можно вложить,самый главный угловой шкаф так тут вообще песня, посмотрите первое фото, полки на свободном ходу(их даже боковые стенки не могут удержать т.к. не продумана констукция шкафа, стяжка по середине отсутствует,тронь данную конструкцию и все...трындец полкам,собирай их с пола( саморезы нам в помощь), левая стенка шкафа и задняя ни на один евроболт не продумана для крепления( что бы стенки не разбижались скрепили степлером мебельным), о дверях писать не буду,это просто печаль на соплях. Зато есть плюс из данного преобретения, в запасе остались петли для угловых(внутрь)дверей (их в основном для кухонных нижних шкафов используют), и еще десяток лишних петель для разного открывания дверок. Запчасть лишняя в виде планки(кому то не хватило планки).Что сей историей хотелось бы сказать и пожелать сотрудникам данного производственного цеха, Ребята мы все люди и тяжесть и сложность работы у всех разная,( вам видно совсем тяжко), деньги людям и с потом и с кровью( и нервным срывом) достаются,имейте в виду, если делаете работу,так делайте на радость и себе и людям, на от.. дома пожалуйста срогайте, а если случилось залить 0,5 не лезьте к карандашу и ленейке. Особое пожелание мастеру(фломастеру) следите за карандашами и разметки делайте четко, за ту стоимость ,что я заплатила за данную мебель можно было и по аккуратнее. Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия Mebelion - Покупка в ООО Мебелион шкаф угловой Валенсия

Товар в упаковках но царапанный и со сколами! Неумелая сборка!

Гость 23 июля, 2018 год
Заказал 2 шкафа,привезли,оплатил,вместо чека прислали смс с адресом,где можно распечатать чек.Ничего не получилось и пришлось звонить в Мебелион,что-бы они прислали чек на почту.Потом приехал сборщик.Короба и фасады собрал более-менее,а вот задние стенки из оргалита,которые и держат каркас,что-бы не сложился короб шкафа посадил на гвозди,а не на саморезы с огромным расстоянием между ними.У одного шкафа промежуток-49 см.,а у другого-63 см.Когда повесили... Читать отзыв Заказал 2 шкафа,привезли,оплатил,вместо чека прислали смс с адресом,где можно распечатать чек.Ничего не получилось и пришлось звонить в Мебелион,что-бы они прислали чек на почту.Потом приехал сборщик.Короба и фасады собрал более-менее,а вот задние стенки из оргалита,которые и держат каркас,что-бы не сложился короб шкафа посадил на гвозди,а не на саморезы с огромным расстоянием между ними.У одного шкафа промежуток-49 см.,а у другого-63 см.Когда повесили и положили одежду задние стенки пошли волнами.Пришлось звонить и жаловаться на качество сборки и не выданные чеки.Приняли заявку и пообещали,что сегодня позвонят из отдела рекламации для решения проблемы.Сижу,жду!
Для страховки вся информация в Роспотребнадзоре.Осталось только написать заявление и их ждет"веселая жизнь".Проверки Роспотребнадзора,Налоговой и ОБЭП.Товар еще нужен,но в Мебелионе заказывать не буду и другим то-же не советую!Не ведитесь на их рекламу!
Достоинства:
  1. Неплохой выбор мебели,вежливо разговаривают по телефону.
Недостатки:
  1. Мебель приходит в нормальных упаковках,но со сколами и царапинами.Криворукие и ничего не смыслящие в правильности сборки мебели сборщики!
Mebelion
Интернет-магазин Mebelion один из крупнейших магазинов товаров для дома. В интернет-магазине Mebelion вы можете приобрести товары от известных и проверенных производителей: Eglo, Brilliant AG, Light Star, Tac, Sarev, Pantex, Шатура, Экомебель и других.
В ассортименте магазина вы найдете всё, что вам для этого потребуется, а дополнительные услуги сделают процесс обустройства вашего... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru