Мебельная фабрика "Акея" отзывы

Мебельная фабрика "Акея"

отзыв благодарности

Гость 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, заказывал в данной конторе мебель шкаф по Акции. заверяли, что за 10 рабочих дней изготовят, изготовили ха 7 дней, я был просто удивлен и качеством с сроками, поскольку мой горький опыт в других заведениях увенчался судом. Здесь , прям удивили... Спасибо менеджеру Максиму. Заказывал на проспекте Большивиков. в Мебельвуде
Достоинства:
  1. срок и качество.
Недостатки:
  1. единственное, мне не понравилось, что при получении расчет только наличными, и меня не предупредили, хотя я уверен это не умышленно.

Большое СПАСИБО за отлично сделанную мебель !!!!!!

Игнатьевы 5 сентября, 2020 год
ПО совету наших детей, которые уже делали заказ на меб. фабрике "Акея", мы обратились в мебельный Гранд каньон, сек.239.Тоже хотели приобрести шкаф - купе по нашим размерам и с нашими пожеланиями и особенностями. 1. Приятно удивила цена, так как везде, где мы считались, нам насчитывали гораздо больше.2. Дизайнер скурпулёзно, до мелочей, учёл все наши нюансы. 3. Всё привезли в установленный... Читать отзыв ПО совету наших детей, которые уже делали заказ на меб. фабрике "Акея", мы обратились в мебельный Гранд каньон, сек.239.Тоже хотели приобрести шкаф - купе по нашим размерам и с нашими пожеланиями и особенностями. 1. Приятно удивила цена, так как везде, где мы считались, нам насчитывали гораздо больше.2. Дизайнер скурпулёзно, до мелочей, учёл все наши нюансы. 3. Всё привезли в установленный срок. 4. Собрали быстро и качественно!
Теперь любуемся новым шкафом и будем заказывать ещё мебель на этой фабрике. Всем советуем!!!!!
Достоинства:
  1. "Прозрачно" работают, всё решается быстро, качество " на высоте"!!!
Недостатки:
  1. Не увидели.

Очень - очень довольны!!!!!

ЛЕРА А. 5 августа, 2019 год
По совету друзей решили обратиться в мебельную компанию "Акея". Нужно было подобрать новую мебель к уже имеющейся. Заказ сделали в мебельном Гранд каньоне, на 239 секции. Опытный дизайнер помог с выбором цвета и размера. Всё в точности подошло! Приятно удивило, что сроки выдержали, привезли вечером, на следующий день позвонил сборщик. Стоит теперь всё, как родное!
Огромное спасибо фыбрике "Акея"!... Читать отзыв
Огромное спасибо фыбрике "Акея"! Побольше клиентов! Удачи!
Достоинства:
  1. Грамотные дизайнеры, ответственное отношение, приемлемая цена, ОТЛИЧНОЕ качество.
Недостатки:
  1. Не увидели.

ПОСТОЯННЫЕ ПОКУПАТЕЛИ МЕБЕЛИ "АКЕЯ".

Гость 4 июля, 2018 год
Мы сделали несколько заказов в мебельном Гранд каньоне на 5м этаже в 535 "А" секции. Это отличная фабрика "АКЕЯ" с добросовестными и внимательными продавцами и опытными сборщиками. Воплощают в жизнь любые наши пожелания.
Очень рады, что подружились с лучшими питерскими производителями мебели!
Огромное спасибо!!! Желаем фирме процветания и всем рекомендуем покупать мебель только на этой фабрике!!!
Конкуренты постоянно пишут плохие отзывы... Читать отзыв
Очень рады, что подружились с лучшими питерскими производителями мебели!
Конкуренты постоянно пишут плохие отзывы об "АКЕЕ", та как у самих нет продаж.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Не увидели.

Не рекомендую

Гость 7 мая, 2018 год
Здравствуйте! Не рекомендую, так как сборку вовремя не осуществляют, на телефонные звонки не отвечают, сроки не выдерживают.

Не понимаем, почему к этой фирме столько негатива...

Гость 5 апреля, 2018 год
Заказали в 2016году,по совету знакомых,в ТЦ Гранд-Каньон на 239 секции, 2-Встройки и двери. Сначала сходили посчитали,а затем,заказали замер.Много обсуждали,опытный продавец давал нам советы и помогал,заказали,то что хотели...Доставку нам оформили вечернюю,что нас очень порадовало.Вечером в назначенный день нам привезли упакованную мебель.О дне сборке ,заранее, договорились.Всё собрал добросовестно.Когда всё собрал,конечно,пришлось,всю мебель натереть,ещё больше понравилось,когда она заблестела,было очень красиво видеть задуманный и воплощённый... Читать отзыв Заказали в 2016году,по совету знакомых,в ТЦ Гранд-Каньон на 239 секции, 2-Встройки и двери. Сначала сходили посчитали,а затем,заказали замер.Много обсуждали,опытный продавец давал нам советы и помогал,заказали,то что хотели...Доставку нам оформили вечернюю,что нас очень порадовало.Вечером в назначенный день нам привезли упакованную мебель.О дне сборке ,заранее, договорились.Всё собрал добросовестно.Когда всё собрал,конечно,пришлось,всю мебель натереть,ещё больше понравилось,когда она заблестела,было очень красиво видеть задуманный и воплощённый в жизнь,наш проект. Очень благодарны.
Достоинства:
  1. Задуманный проект осуществили,по нормальной цене..
Недостатки:
  1. Были не существенные минусы...

никогда не покупайте

Гость 10 февраля, 2018 год
Заказала комод. Срок изготовления был 15 дней. Позвонил менеджер, согласовали доставку. В день доставки звонит менеджер и говорит, что сегодня доставки не будет, т.к. якобы было изменение заказа (ручки). Когда я сказала, что ничего не перезаказывала, обещали позвонить через неск. минут. Позвонили, сказали что продавец в центре заказала ручки з другого каталога, а их нет. Только сейчас заказали. Доставка... Читать отзыв Заказала комод. Срок изготовления был 15 дней. Позвонил менеджер, согласовали доставку. В день доставки звонит менеджер и говорит, что сегодня доставки не будет, т.к. якобы было изменение заказа (ручки). Когда я сказала, что ничего не перезаказывала, обещали позвонить через неск. минут. Позвонили, сказали что продавец в центре заказала ручки з другого каталога, а их нет. Только сейчас заказали. Доставка будет дней через 5. Сделала вид, что поверила. Хотя за 2 недели можно было заказать сколько угодно ручек. Через 7 дней позвонили грузчики и сказали, что привезут комод в течение часа. В итоге пришлось ждать полтора часа, из-за чего опоздала на встречу. От грузчиков пахло "перегаром". Начали требовать доплатить за подъем на этаж (170 р). На вопрос, почему мне не сказали об этом в магазине, предложили звонить в магазин. Заплатила, т.к. очень торопилась и не было времени спорить и разбираться. Спасибо сборщику, приехал на след.день. Но самое интересное заключается в том, что при заказе продавец спросил меня, нужна ли мне сборка или я сама буду собирать. Оплатила сборку в магазине сразу. В итоге, когда приехал сборщик, он сказал, что комод приехал уже собранный. Он сам удивился, т.к ехал именно на СБОРКУ. А надо было просто вставить ящики, что я могла бы и сама сделать ( продавец, наверно, при заключении договора забыла об этом сказать. Лишь бы выманить деньги). Но самим комодом я довольна. Все без сколов и повреждений. Но, никогда больше не буду здесь заказывать что-либо и никому не советую. Если бы раньше прочитала отзывы......

Худший менеджер с которым приходилось иметь дело

Ксения С 2 декабря, 2017 год
Работали с менеджером Ольгой в Мебельном континенте. Заказывали кухонную столешницу.
После подписания договора и визита замерщика сама перезванивала менеджеру, чтобы уточнить, что все в порядке, заказ в обработке, сроки поставки не нарушатся.
В назначенный срок - тишина. Позвонила сама - упс, выбранный материал столешницы снят с производства. Этот месяц не происходило НИЧЕГО! То есть Ольга предоставила мне ложную информацию и не контролировала... Читать отзыв
В назначенный срок - тишина. Позвонила сама - упс, выбранный материал столешницы снят с производства. Этот месяц не происходило НИЧЕГО! То есть Ольга предоставила мне ложную информацию и не контролировала процесс.
Приехала выбирать новый материал. Ольга обнаружила, что выбранная текстура есть у другого поставщика - какая удача. Каким-то чудом я решила убедиться, что этот материал меня устраивает. Но вот незадача - одинаковое название не означает одинаковую текстуру. Браво, внимательности Ольги.
С боем добилась нового гарантированного срока поставки и просила созваниваться со мной, если что-то пойдет не так. В предполагаемый день доставки пришлось звонить самой и выяснять, что столешница только сейчас передается от поставщика в производство. То есть Ольга опять нарушила договоренность.
Сама столешница не соответствует характеристиками, четко проговоренным при заказе (неправильная кромка). По телефону Ольга заявила, что "ничего подобного не помнит". Профессионализм зашкаливает.
Гнать поганой метлой нужно подобных работников - лживых, невнимательных, не контролирующих ситуацию.

ЕДИНСТВЕННАЯ ФАБРИКА С ЧЕСТНОЙ ТОРГОВЛЕЙ!

Фёдор Андреевич 8 ноября, 2017 год
Мы заказали шкаф- купе и мебель в прихожую в мебельном магазине "Гранд каньон" фирмы "Акея" . До этого заказывали кухню в другой компании. Ох и намучились! Поэтому были опасения и сомнения. К нашей радости все сроки были выдержаны, соотношение цена - качество мебели редко встречается в наше время! Всё просто отлично! Огромное спасибо всем работникам фабрики "Акея"!... Читать отзыв Мы заказали шкаф- купе и мебель в прихожую в мебельном магазине "Гранд каньон" фирмы "Акея" . До этого заказывали кухню в другой компании. Ох и намучились! Поэтому были опасения и сомнения. К нашей радости все сроки были выдержаны, соотношение цена - качество мебели редко встречается в наше время! Всё просто отлично! Огромное спасибо всем работникам фабрики "Акея"! Рекомендую покупать только в ЭТОЙ уважаемой фирме.

ДОВОЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ

Гость 6 октября, 2017 год
Купили в "АКЕЕ" встроенный шкаф - купе. Волновались: сделают ли вовремя?
Да ещё отзывов отрицательных начитались. Все наши опасения оказались напрасны.
ПРЕКРАСНАЯ МЕБЕЛЬ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ЦЕНУ! Теперь будем заказывать мебель только в
"Акее". Всем очень рекомендуем. А отзывы, скорее всего, конкуренты пишут, так как
реально фабрика "Акея" очень солидный производитель мебели и "жёсткий" конкурент для других фабрик.
Огромное спасибо работникам и всем удачи!!!
Достоинства:
  1. Всё делают по- срокам, указанным в договоре и максимально быстро исправляют недочёты.
Недостатки:

ХОТИТЕ ЗАТОРМОЗИТЬ ПРОЦЕСС ПОКУПКИ. ВАМ СЮДА!

Гость 17 июля, 2017 год
Ужасная фирма! Заказала самую простую столешницу 25 июня. Менеджер сказала, что срок поставки и установки 14 дней. Сегодня 17 июля столешницы НЕТ И КОГДА БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО. Безответственные, менеджеры не ведут объекты до конца, кидают сразу после аванса! Радует, что кухню у них не заказала.

Поздравляю с майскими праздниками любимую фабрику!!!

Полина 5 мая, 2017 год
Уже не в первый раз заказываю мебель в компании "Акея". Все изделия отличного качества, сроки доставки - реальные (в отличии от других мебельных компаний). Работники вежливые и добросовестные, стараются угодить клиенту. Небольшой недочёт исправили очень быстро. Вобщем, я и моя семья очень довольны изделиями и от души поздравляем работников "Акеи" с майскими праздниками! Желаем Всем здоровья и больше новых клиентов!!!... Читать отзыв Уже не в первый раз заказываю мебель в компании "Акея". Все изделия отличного качества, сроки доставки - реальные (в отличии от других мебельных компаний). Работники вежливые и добросовестные, стараются угодить клиенту. Небольшой недочёт исправили очень быстро. Вобщем, я и моя семья очень довольны изделиями и от души поздравляем работников "Акеи" с майскими праздниками! Желаем Всем здоровья и больше новых клиентов!!! Мы теперь только с "Акеей"!!!
Достоинства:
  1. Профессионально, качественно, надёжно.
Недостатки:
  1. Стараются обгадить конкуренты.

МОЛОДЦЫ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ВСЁ НА "ОТЛИЧНО"! 4 апреля, 2017 год
В магазине "Апельсин" , в "ГК", заказали новые фасады (двери). Замеры сделали сами и очень волновались. Получили заказ в указанный срок и были ПРИЯТНО удивлены превосходным качеством нашего изделия! Сборщик быстро и профессионально собрал заказ и мы теперь наглядеться не можем на новые фасады! Следующую мебель закажем только на фабрике "Акея"!!! Благодарим всех работников этой компании!!!

Отличная работа!

Фёдор 3 марта, 2017 год
Недавно получили наш заказной шкаф в прихожую. Не ожидали, что всё сделают во время и в таком хорошем качестве! Прятно удивили. Настоящий подарок к празднику! Желаем фабрике "Акея" побольше заказов и всем рекомендуем!!!

Очень хорошо

Гость 10 декабря, 2016 год
Я заказала уже второй шкаф. Точнее гардеробную комнату заказ 141193. Считаю, что очень много зависит от конкретных сотрудников. Поэтому не поленитесь и сделайте схему и расчет у двух разных дизайнеров. Они (каждый) что - то посоветуют по материалам и устройству, будет очень точный подсчет стоимости. Замерщик и сборщик у меня один всегда - ЧЧУМИЧКОВ ВАДИМ. Очень спокойный и профессиональный. Невероятно... Читать отзыв Я заказала уже второй шкаф. Точнее гардеробную комнату заказ 141193. Считаю, что очень много зависит от конкретных сотрудников. Поэтому не поленитесь и сделайте схему и расчет у двух разных дизайнеров. Они (каждый) что - то посоветуют по материалам и устройству, будет очень точный подсчет стоимости. Замерщик и сборщик у меня один всегда - ЧЧУМИЧКОВ ВАДИМ. Очень спокойный и профессиональный. Невероятно старательный, аккуратный. Все делает точно. Всегда все объяснит и поможет. При замере покажите ему эскихз и посоветуйтесь с ним - он точно скажет как лучше сделать, как будет Вам удобнее.
Сделали раньше срока - меньше 3 недель (у меня простые материалы). Привезли поздновато (пригород), но разгрузили тихо и быстро. Занесли аккуратно.
Обживаю свою гардеробную.
Считаю минусом то, что не предлагали при заказе выбор направляющих (у меня 7 ящиков и они большие). возможно я бы предпочла дорогие направляющие, для надежности. Но в моем первом шкафу 2 года ящик работает хорошо.
За 2 года ничего не сломалось, не потеряло вид, а стоимость очень невысокая, по сравнению с конкурентами.
У моего сына 2 шкафа от акеи. С зеркальными дверями-купе. Как-то разбили гости одну дверь, но фабрика быстро сделала замену. Поэтому сохраняйте договорчики и схемы. Это и скидка и может помочь.smilesmile

ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Виктория 6 октября, 2016 год
Заказала стенку - купе в гостиную. Продавец грамотно подсказал, как лучше наполнить корпус, как подобрать цвет. Осталась очень довольна результатом.
Стенку сделали в указанный срок и собрали. Теперь любуюсь! Всем рекомендую эту надёжную российскую мебельную фабрику. Большое спасибо!!!

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ОТЛИЧНАЯ ФАБРИКА!

Валерий 7 сентября, 2016 год
Не смотря на отрицательный отзыв, мы заказали мебель ( два шкафа - купе ) в компании Акея. Думали, что будут проблемы. На самом деле всё сделали в срок: и доставку, и сборку. Шкафы сделаны отлично, без дефектов.
Уже решили заказать дополнительно гардеробную и прихожую в этой компании. Спасибо огромное всем работникам фабрики АКЕЯ!!!
Всем рекомендуем замечательную... Читать отзыв
Всем рекомендуем замечательную Питерскую фабрику!!!

Крайне негативные впечатления

Kira 31 августа, 2016 год
Я имела неосторожность не прочитать отзывы клиентов об отвратительной работе компании Акея заранее (а их, оказывается, в интернете полно) и заказала в Акее шкаф-купе. Всего лишь шкаф - обычный, стандартный. Офисные сотрудники вежливые и обходительные, но все остальные работают отвратительно - хамят, опаздывают, требуют дополнительных денег за услуги (при просьбе показать, где в договоре и в приложении на дополнительные работы... Читать отзыв Я имела неосторожность не прочитать отзывы клиентов об отвратительной работе компании Акея заранее (а их, оказывается, в интернете полно) и заказала в Акее шкаф-купе. Всего лишь шкаф - обычный, стандартный. Офисные сотрудники вежливые и обходительные, но все остальные работают отвратительно - хамят, опаздывают, требуют дополнительных денег за услуги (при просьбе показать, где в договоре и в приложении на дополнительные работы указаны эти цены, отвечают, что "это все в офисе, и вообще нас не касается, что вам говорят продавцы и что написано у вас в договоре - у них свое, у нас свое."). Офисные сотрудники никак не управляют ни доставкой, ни сборкой, поэтому проблемы при доставке и сборке будут вашей собственной головной болью и дополнительными затратами времени, нервов и денег - вас просто поставят перед фактом "Или делайте что нам надо, или останетесь без заказа". Поскольку на момент доставки и сборки Акея уже имеет 100% стоимости всех своих "услуг", управлять процессом вы уже не сможете - как это получилось у меня. "Фирма" получила деньги - все, теперь на клиента наплевать, можно выбивать деньги и трепать нервы следующим. Я им писала жалобы на их сотрудников, никто из руководства даже не соизволил ответить. В общем, я никому не советую связываться с этой непорядочной и плохо организованной компанией. И нет, я не менеджер, нанятый "проклятыми конкурентами", как любят сетовать сотрудники Акеи в ответ на жалобы их клиентов - могу показать желающим копию договора и фото шкафа.

Большое спасибо за отличную работу!

Вероника 6 июля, 2016 год
Не в первый раз заказываю мебель на фабрике "Акея". Сначала заказала мебель в прихожую. Всё сделали во время и качественно. А недавно заказала гардеробную.
Помогли её разработать и великолепно сделали. Молодцы!
Всем рекомендую заказывать мебель на фабрике "Акея".

Замечательная компания, отличная работа. Огромное спасибо !

Юлия 7 февраля, 2016 год
Я очень рада, что недорого приобрела очень качественную мебель в торговом доме "Апельсин" от мебельной фабрики "Акея".
Профессионально работал с нами продавец: подобрал красивое сочетание цветов и сделал максимальную скидку.
Мой заказ привезли без задержки и на следующий день собрали. Теперь я с удовольствием пользуюсь шикарной стенкой и благодарю весь коллектив фабрики ... Читать отзыв
Мой заказ привезли без задержки и на следующий день собрали. Теперь я с удовольствием пользуюсь шикарной стенкой и благодарю весь коллектив фабрики "Акея"!
Зачем тратить лишние деньги, если здесь можно приобрести дёшево и великолепного качества!

Мебель качественная.

Сергей 11 января, 2016 год
Я сам бывший сборщик мебели, так что понимаю толк и то, что пишу. Заказывал шкаф и прихожую. Все детали закромкованы причем на хороших станках. Комка не отвалится. Фурнитуру берут далеко не самую дешевую, а нормальную. Всё для людей. Шкаф собрал за минут 30-40. Да вот инструкция скорее для специалистов, обычный человек не разберётся. Опять же это показывает что уровень компании... Читать отзыв Я сам бывший сборщик мебели, так что понимаю толк и то, что пишу. Заказывал шкаф и прихожую. Все детали закромкованы причем на хороших станках. Комка не отвалится. Фурнитуру берут далеко не самую дешевую, а нормальную. Всё для людей. Шкаф собрал за минут 30-40. Да вот инструкция скорее для специалистов, обычный человек не разберётся. Опять же это показывает что уровень компании - профессионалы, не в подвале пилят. Всё упаковано как надо.

Мы с мужем довольны встроенным шкафом

Татьяна Ивановна 11 января, 2016 год
Мы с мужем в Акее заказали встроенный шкаф. От пола до потолка. Продавец сначала начертила его, потом приехал замерщик. Получился вместительный и симатичный с зеркалом и фотопечатю. Я пожилой человек и хочется выразить благодарность этим людям за хорошую работу. Как говорится без сучка без задоринки.

Хороший шкаф, недорогой

Довольный покупатель Антон 11 января, 2016 год
Купил большой шкаф за 16 тысяч. Очень хороший. И материал какой хочешь и цвет какой хочешь. Правда это была акция. Не знаю сколько она продлится. Но вообщем мне всё понравилось.

Очень аккуратная компания

Серафима 11 января, 2016 год
Здравствуйте, всем! Акея Очень аккуратная компания. Рекомендую обычным людям. Всю свою квартиру обставили мебелью, правда не за один раз, на протяжении 2-х лет. Заказывали в разных торговых секциях и сборщики разные были. Всё всегда было аккуратно и чётко. Всего лишь девяносто шесть тысяч нам мебель обошлась в большую комнату , в спальню и в прихожую. А вот с кухней не... Читать отзыв Здравствуйте, всем! Акея Очень аккуратная компания. Рекомендую обычным людям. Всю свою квартиру обставили мебелью, правда не за один раз, на протяжении 2-х лет. Заказывали в разных торговых секциях и сборщики разные были. Всё всегда было аккуратно и чётко. Всего лишь девяносто шесть тысяч нам мебель обошлась в большую комнату , в спальню и в прихожую. А вот с кухней не повезло заказали в другой компании (не буду называть), лучше на их сайт напишу отзыв , чтобы другие люди не попались на их удочку скидок.

Я довольна своими шкафами

Наталья Д. 8 декабря, 2015 год
В компании Акея я заказала 2 шкафа-купе: в прихожую и гостиную. Изготовили вовремя, быстро собрали и теперь я любуюсь красотой и порядком. Хочу сказать большое спасибо продавцам за советы и функциональный дизайн, а так-же мастерам за качество и красоту моих шкафов.

Акея в мебельном континенте

елена 5 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Заказали кухню в фирме "АКЕЯ" в Мебельном Континенте. Очень качественная мебель по доступной цене.Привезли и собрали все вовремя без задержек и волокиты.
Особое спасибо продавцам помогли с выбором,очень грамотно и доступно все объяснили.

Советую покупать мебель в "Акее"!

Лера И. 4 декабря, 2015 год
Я заказала прихожую и шкаф- купе в фирме "Акея". К моему удовольствию всё было изготовлено всрок. Привезли, а сборщик пришёл собирать на следующий день. У меня очень узкий коридор и я удивилась. как аккуратно и профессионально работал сборщик. Очень довольна качеством изделий и их внешним видом.
Теперь я буду заказывать мебель в гостиную на этой мебельной фабрике "Акея". спасибо всем работникам за внимательное и ответственное отношение к клиентам!

Отвратительно!

Юлия 4 декабря, 2015 год
Ужасно буквально все. Заказали в Акее угловой шкаф, комод и зеркало в прихожую. В оговоренные сроки изготовление естественно ничего не было готово, в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ звонила им, пытаясь уточнить, когда же наконец будет готова наша мебель, но о точных сроках никто не заикался даже! Менеджеры магазина, обещая перезвонть после уточнения сроков, не перезванивали - такого небрежного отношения к клиентам... Читать отзыв Ужасно буквально все. Заказали в Акее угловой шкаф, комод и зеркало в прихожую. В оговоренные сроки изготовление естественно ничего не было готово, в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ звонила им, пытаясь уточнить, когда же наконец будет готова наша мебель, но о точных сроках никто не заикался даже! Менеджеры магазина, обещая перезвонть после уточнения сроков, не перезванивали - такого небрежного отношения к клиентам ни у одной фирмы еще не видела! В итоге, когда наконец отзвонились по готовности чтобы договориться о времени доставки выяснилось что стоимость доставки и подъема была посчитана неправильно и пришлось переплатить за доставку почти две тысячи. Доставили, казалось бы на этом все, но нет... Пришел сборщик и распаковывая двери выяснил что во время доставки было разбито зеркало. Составили рекламацию, сказали что в течении 5 - 6 рабочих дней заменят дверь, но вот снова прошло две недели, и снова от них никакой информации!!! Мой совет - обходите эту фирму стороной, если вам дороги ваши нервы, время и деньги!!!

шкаф

татьяна 7 ноября, 2015 год
приобрела шкаф. очень довольна. все сделали вовремя. красота да и только.

Качественно и быстро!

Серж2082 5 ноября, 2015 год
Понравилось, что в Акее не нужно ждать заказ по несколько недель, попали под акцию и шкаф нам доставили за 3 дня! Мебель хорошего качества, все аккуратно собрано, дверки открываются тихо. У нас светлая прихожая и мебель тоже хотели светлую. Выбрали из коллекции цвет молочный дуб. Довольны очень!
Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)