Большое СПАСИБО за отлично сделанную мебель !!!!!! - Отзывы о Мебельная фабрика "Акея"

Мебельная фабрика "Акея"
Отзыв написан 5 сентября, 2020 год 49 просмотров
ПО совету наших детей, которые уже делали заказ на меб. фабрике "Акея", мы обратились в мебельный Гранд каньон, сек.239.Тоже хотели приобрести шкаф - купе по нашим размерам и с нашими пожеланиями и особенностями. 1. Приятно удивила цена, так как везде, где мы считались, нам насчитывали гораздо больше.2. Дизайнер скурпулёзно, до мелочей, учёл все наши нюансы. 3. Всё привезли в установленный срок. 4. Собрали быстро и качественно!
Теперь любуемся новым шкафом и будем заказывать ещё мебель на этой фабрике. Всем советуем!!!!!

Достоинства:
  1. "Прозрачно" работают, всё решается быстро, качество " на высоте"!!!
Недостатки:
  1. Не увидели.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.9
Бест мебель
Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)