Мебельная фабрика "Акея" отзывы
с оценкой «Отлично»

Мебельная фабрика "Акея"

отзыв благодарности

Гость 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, заказывал в данной конторе мебель шкаф по Акции. заверяли, что за 10 рабочих дней изготовят, изготовили ха 7 дней, я был просто удивлен и качеством с сроками, поскольку мой горький опыт в других заведениях увенчался судом. Здесь , прям удивили... Спасибо менеджеру Максиму. Заказывал на проспекте Большивиков. в Мебельвуде
Достоинства:
  1. срок и качество.
Недостатки:
  1. единственное, мне не понравилось, что при получении расчет только наличными, и меня не предупредили, хотя я уверен это не умышленно.

Большое СПАСИБО за отлично сделанную мебель !!!!!!

Игнатьевы 5 сентября, 2020 год
ПО совету наших детей, которые уже делали заказ на меб. фабрике "Акея", мы обратились в мебельный Гранд каньон, сек.239.Тоже хотели приобрести шкаф - купе по нашим размерам и с нашими пожеланиями и особенностями. 1. Приятно удивила цена, так как везде, где мы считались, нам насчитывали гораздо больше.2. Дизайнер скурпулёзно, до мелочей, учёл все наши нюансы. 3. Всё привезли в установленный... Читать отзыв ПО совету наших детей, которые уже делали заказ на меб. фабрике "Акея", мы обратились в мебельный Гранд каньон, сек.239.Тоже хотели приобрести шкаф - купе по нашим размерам и с нашими пожеланиями и особенностями. 1. Приятно удивила цена, так как везде, где мы считались, нам насчитывали гораздо больше.2. Дизайнер скурпулёзно, до мелочей, учёл все наши нюансы. 3. Всё привезли в установленный срок. 4. Собрали быстро и качественно!
Теперь любуемся новым шкафом и будем заказывать ещё мебель на этой фабрике. Всем советуем!!!!!
Достоинства:
  1. "Прозрачно" работают, всё решается быстро, качество " на высоте"!!!
Недостатки:
  1. Не увидели.

Очень - очень довольны!!!!!

ЛЕРА А. 5 августа, 2019 год
По совету друзей решили обратиться в мебельную компанию "Акея". Нужно было подобрать новую мебель к уже имеющейся. Заказ сделали в мебельном Гранд каньоне, на 239 секции. Опытный дизайнер помог с выбором цвета и размера. Всё в точности подошло! Приятно удивило, что сроки выдержали, привезли вечером, на следующий день позвонил сборщик. Стоит теперь всё, как родное!
Огромное спасибо фыбрике "Акея"!... Читать отзыв
Огромное спасибо фыбрике "Акея"! Побольше клиентов! Удачи!
Достоинства:
  1. Грамотные дизайнеры, ответственное отношение, приемлемая цена, ОТЛИЧНОЕ качество.
Недостатки:
  1. Не увидели.

ПОСТОЯННЫЕ ПОКУПАТЕЛИ МЕБЕЛИ "АКЕЯ".

Гость 4 июля, 2018 год
Мы сделали несколько заказов в мебельном Гранд каньоне на 5м этаже в 535 "А" секции. Это отличная фабрика "АКЕЯ" с добросовестными и внимательными продавцами и опытными сборщиками. Воплощают в жизнь любые наши пожелания.
Очень рады, что подружились с лучшими питерскими производителями мебели!
Огромное спасибо!!! Желаем фирме процветания и всем рекомендуем покупать мебель только на этой фабрике!!!
Конкуренты постоянно пишут плохие отзывы... Читать отзыв
Очень рады, что подружились с лучшими питерскими производителями мебели!
Конкуренты постоянно пишут плохие отзывы об "АКЕЕ", та как у самих нет продаж.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Не увидели.

ЕДИНСТВЕННАЯ ФАБРИКА С ЧЕСТНОЙ ТОРГОВЛЕЙ!

Фёдор Андреевич 8 ноября, 2017 год
Мы заказали шкаф- купе и мебель в прихожую в мебельном магазине "Гранд каньон" фирмы "Акея" . До этого заказывали кухню в другой компании. Ох и намучились! Поэтому были опасения и сомнения. К нашей радости все сроки были выдержаны, соотношение цена - качество мебели редко встречается в наше время! Всё просто отлично! Огромное спасибо всем работникам фабрики "Акея"!... Читать отзыв Мы заказали шкаф- купе и мебель в прихожую в мебельном магазине "Гранд каньон" фирмы "Акея" . До этого заказывали кухню в другой компании. Ох и намучились! Поэтому были опасения и сомнения. К нашей радости все сроки были выдержаны, соотношение цена - качество мебели редко встречается в наше время! Всё просто отлично! Огромное спасибо всем работникам фабрики "Акея"! Рекомендую покупать только в ЭТОЙ уважаемой фирме.

ДОВОЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ

Гость 6 октября, 2017 год
Купили в "АКЕЕ" встроенный шкаф - купе. Волновались: сделают ли вовремя?
Да ещё отзывов отрицательных начитались. Все наши опасения оказались напрасны.
ПРЕКРАСНАЯ МЕБЕЛЬ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ЦЕНУ! Теперь будем заказывать мебель только в
"Акее". Всем очень рекомендуем. А отзывы, скорее всего, конкуренты пишут, так как
реально фабрика "Акея" очень солидный производитель мебели и "жёсткий" конкурент для других фабрик.
Огромное спасибо работникам и всем удачи!!!
Достоинства:
  1. Всё делают по- срокам, указанным в договоре и максимально быстро исправляют недочёты.
Недостатки:

Поздравляю с майскими праздниками любимую фабрику!!!

Полина 5 мая, 2017 год
Уже не в первый раз заказываю мебель в компании "Акея". Все изделия отличного качества, сроки доставки - реальные (в отличии от других мебельных компаний). Работники вежливые и добросовестные, стараются угодить клиенту. Небольшой недочёт исправили очень быстро. Вобщем, я и моя семья очень довольны изделиями и от души поздравляем работников "Акеи" с майскими праздниками! Желаем Всем здоровья и больше новых клиентов!!!... Читать отзыв Уже не в первый раз заказываю мебель в компании "Акея". Все изделия отличного качества, сроки доставки - реальные (в отличии от других мебельных компаний). Работники вежливые и добросовестные, стараются угодить клиенту. Небольшой недочёт исправили очень быстро. Вобщем, я и моя семья очень довольны изделиями и от души поздравляем работников "Акеи" с майскими праздниками! Желаем Всем здоровья и больше новых клиентов!!! Мы теперь только с "Акеей"!!!
Достоинства:
  1. Профессионально, качественно, надёжно.
Недостатки:
  1. Стараются обгадить конкуренты.

МОЛОДЦЫ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ВСЁ НА "ОТЛИЧНО"! 4 апреля, 2017 год
В магазине "Апельсин" , в "ГК", заказали новые фасады (двери). Замеры сделали сами и очень волновались. Получили заказ в указанный срок и были ПРИЯТНО удивлены превосходным качеством нашего изделия! Сборщик быстро и профессионально собрал заказ и мы теперь наглядеться не можем на новые фасады! Следующую мебель закажем только на фабрике "Акея"!!! Благодарим всех работников этой компании!!!

Отличная работа!

Фёдор 3 марта, 2017 год
Недавно получили наш заказной шкаф в прихожую. Не ожидали, что всё сделают во время и в таком хорошем качестве! Прятно удивили. Настоящий подарок к празднику! Желаем фабрике "Акея" побольше заказов и всем рекомендуем!!!

ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Виктория 6 октября, 2016 год
Заказала стенку - купе в гостиную. Продавец грамотно подсказал, как лучше наполнить корпус, как подобрать цвет. Осталась очень довольна результатом.
Стенку сделали в указанный срок и собрали. Теперь любуюсь! Всем рекомендую эту надёжную российскую мебельную фабрику. Большое спасибо!!!

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ОТЛИЧНАЯ ФАБРИКА!

Валерий 7 сентября, 2016 год
Не смотря на отрицательный отзыв, мы заказали мебель ( два шкафа - купе ) в компании Акея. Думали, что будут проблемы. На самом деле всё сделали в срок: и доставку, и сборку. Шкафы сделаны отлично, без дефектов.
Уже решили заказать дополнительно гардеробную и прихожую в этой компании. Спасибо огромное всем работникам фабрики АКЕЯ!!!
Всем рекомендуем замечательную... Читать отзыв
Всем рекомендуем замечательную Питерскую фабрику!!!

Большое спасибо за отличную работу!

Вероника 6 июля, 2016 год
Не в первый раз заказываю мебель на фабрике "Акея". Сначала заказала мебель в прихожую. Всё сделали во время и качественно. А недавно заказала гардеробную.
Помогли её разработать и великолепно сделали. Молодцы!
Всем рекомендую заказывать мебель на фабрике "Акея".

Замечательная компания, отличная работа. Огромное спасибо !

Юлия 7 февраля, 2016 год
Я очень рада, что недорого приобрела очень качественную мебель в торговом доме "Апельсин" от мебельной фабрики "Акея".
Профессионально работал с нами продавец: подобрал красивое сочетание цветов и сделал максимальную скидку.
Мой заказ привезли без задержки и на следующий день собрали. Теперь я с удовольствием пользуюсь шикарной стенкой и благодарю весь коллектив фабрики ... Читать отзыв
Мой заказ привезли без задержки и на следующий день собрали. Теперь я с удовольствием пользуюсь шикарной стенкой и благодарю весь коллектив фабрики "Акея"!
Зачем тратить лишние деньги, если здесь можно приобрести дёшево и великолепного качества!

Мебель качественная.

Сергей 11 января, 2016 год
Я сам бывший сборщик мебели, так что понимаю толк и то, что пишу. Заказывал шкаф и прихожую. Все детали закромкованы причем на хороших станках. Комка не отвалится. Фурнитуру берут далеко не самую дешевую, а нормальную. Всё для людей. Шкаф собрал за минут 30-40. Да вот инструкция скорее для специалистов, обычный человек не разберётся. Опять же это показывает что уровень компании... Читать отзыв Я сам бывший сборщик мебели, так что понимаю толк и то, что пишу. Заказывал шкаф и прихожую. Все детали закромкованы причем на хороших станках. Комка не отвалится. Фурнитуру берут далеко не самую дешевую, а нормальную. Всё для людей. Шкаф собрал за минут 30-40. Да вот инструкция скорее для специалистов, обычный человек не разберётся. Опять же это показывает что уровень компании - профессионалы, не в подвале пилят. Всё упаковано как надо.

Мы с мужем довольны встроенным шкафом

Татьяна Ивановна 11 января, 2016 год
Мы с мужем в Акее заказали встроенный шкаф. От пола до потолка. Продавец сначала начертила его, потом приехал замерщик. Получился вместительный и симатичный с зеркалом и фотопечатю. Я пожилой человек и хочется выразить благодарность этим людям за хорошую работу. Как говорится без сучка без задоринки.

Хороший шкаф, недорогой

Довольный покупатель Антон 11 января, 2016 год
Купил большой шкаф за 16 тысяч. Очень хороший. И материал какой хочешь и цвет какой хочешь. Правда это была акция. Не знаю сколько она продлится. Но вообщем мне всё понравилось.

Очень аккуратная компания

Серафима 11 января, 2016 год
Здравствуйте, всем! Акея Очень аккуратная компания. Рекомендую обычным людям. Всю свою квартиру обставили мебелью, правда не за один раз, на протяжении 2-х лет. Заказывали в разных торговых секциях и сборщики разные были. Всё всегда было аккуратно и чётко. Всего лишь девяносто шесть тысяч нам мебель обошлась в большую комнату , в спальню и в прихожую. А вот с кухней не... Читать отзыв Здравствуйте, всем! Акея Очень аккуратная компания. Рекомендую обычным людям. Всю свою квартиру обставили мебелью, правда не за один раз, на протяжении 2-х лет. Заказывали в разных торговых секциях и сборщики разные были. Всё всегда было аккуратно и чётко. Всего лишь девяносто шесть тысяч нам мебель обошлась в большую комнату , в спальню и в прихожую. А вот с кухней не повезло заказали в другой компании (не буду называть), лучше на их сайт напишу отзыв , чтобы другие люди не попались на их удочку скидок.

Я довольна своими шкафами

Наталья Д. 8 декабря, 2015 год
В компании Акея я заказала 2 шкафа-купе: в прихожую и гостиную. Изготовили вовремя, быстро собрали и теперь я любуюсь красотой и порядком. Хочу сказать большое спасибо продавцам за советы и функциональный дизайн, а так-же мастерам за качество и красоту моих шкафов.

Акея в мебельном континенте

елена 5 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Заказали кухню в фирме "АКЕЯ" в Мебельном Континенте. Очень качественная мебель по доступной цене.Привезли и собрали все вовремя без задержек и волокиты.
Особое спасибо продавцам помогли с выбором,очень грамотно и доступно все объяснили.

Советую покупать мебель в "Акее"!

Лера И. 4 декабря, 2015 год
Я заказала прихожую и шкаф- купе в фирме "Акея". К моему удовольствию всё было изготовлено всрок. Привезли, а сборщик пришёл собирать на следующий день. У меня очень узкий коридор и я удивилась. как аккуратно и профессионально работал сборщик. Очень довольна качеством изделий и их внешним видом.
Теперь я буду заказывать мебель в гостиную на этой мебельной фабрике "Акея". спасибо всем работникам за внимательное и ответственное отношение к клиентам!

шкаф

татьяна 7 ноября, 2015 год
приобрела шкаф. очень довольна. все сделали вовремя. красота да и только.

Качественно и быстро!

Серж2082 5 ноября, 2015 год
Понравилось, что в Акее не нужно ждать заказ по несколько недель, попали под акцию и шкаф нам доставили за 3 дня! Мебель хорошего качества, все аккуратно собрано, дверки открываются тихо. У нас светлая прихожая и мебель тоже хотели светлую. Выбрали из коллекции цвет молочный дуб. Довольны очень!

мне понравилось

Полина Григорьевна 5 ноября, 2015 год
Купила шкаф-купе длиной 2,40 м, красивый и цвет, какой надо, за 28000 рублей. Обошла весь мебельный магазин, дешевле не нашла. Изготовили в срок. Сборщик вежливый и деловой пришел. Собрал быстро и качественно. Я довольна.

остался доволен покупкой рекомендую !

Серж2082 4 ноября, 2015 год
в сентябре заказывал 2 шкафа купев "АКЕЕ" на дальневосточном
очень понравилось обслуживание , быстро подобрали именно ту комплектацию и дизайн шкафов что мне была нужна
сроки тоже очень порадовали прошло чуть больше недели а мне уже привезли шкафы
качество на уровне никаких нареканий нет
сборка правда через день только , но в общем и целом остался доволен покупкой
рекомендую !

Рекомендую мебельную фабрику "АКЕЯ"!

Юлия 8 июля, 2015 год
В компании "Акея" я заказала набор мебели в прихожую. Мебель привезли в указанные сроки и сразу же собрали. Очень обрадовало, что изделия оказались высокого качества, отличны в эксплуатации. И цена очень доступная, по-сравнению с другими мебельными фабриками.
Мои знакомые тоже приобрели шкаф- купе и стенку в "Акее". Они очень довольны. Всем советуем приобретать мебель только в проверенной мебельной компании, такой, как "Акея"!!!

Рекомендую покупать только в "АКЕЕ".

Андрей 5 июня, 2015 год
Мы прочли отзывы о компании "Акея" и, на свой страх и риск, заказали в ней шкаф-купе и прихожую. Очень обрадовало то, что привезли и собрали вовремя. И продавцы, и офисные служащие, отвечали на наши телефонные звонки, все старались помочь. Изделия оказались высокого качества, надёжные. Мы всем рекомендуем покупать мебель в "Акее"!
Огромное спасибо всем работникам фабрики!

рекомендую, хорошая мебель

Влад 17 мая, 2015 год
Заказывали в этой компании много чего, и на дачу и домой. Хочется сказать спасибо этим ребятам. Во-первых: продавцам (высказываю свой респект по поводу внешнего вида мебели), не знал чего хотел по этому продавец предложила свой вариант прихожей. Получилось красиво и удобно. Отдельная благодарность сборщику Алексею - мастер видно что опытный. Золотые руки. Хорошо что заказал в этой компании. При... Читать отзыв Заказывали в этой компании много чего, и на дачу и домой. Хочется сказать спасибо этим ребятам. Во-первых: продавцам (высказываю свой респект по поводу внешнего вида мебели), не знал чего хотел по этому продавец предложила свой вариант прихожей. Получилось красиво и удобно. Отдельная благодарность сборщику Алексею - мастер видно что опытный. Золотые руки. Хорошо что заказал в этой компании. При нынешней нестабильной ситуации были сомнения, но сейчас только положительные эмоции. Компанию рекомендую как профессионалов и просто порядочных людей.

буду фабрикусоветовать знакомым

Мария Константиновна 6 апреля, 2015 год
Здравствуйте, в начале марта я заказала шкаф в прихожую в "Акее". Это не первая моя покупка мебели. Раньше заказывала в других фирмах. Во-первых: нигде не проходило без каких-либо недочетов, но к слову сказать, всё доделывали. И только в Акее всё прошло без сучка, без задоринки... Привезли, а на следующий день сборщик уже собрал (примерно за пол часа шкаф). Очень понравились... Читать отзыв Здравствуйте, в начале марта я заказала шкаф в прихожую в "Акее". Это не первая моя покупка мебели. Раньше заказывала в других фирмах. Во-первых: нигде не проходило без каких-либо недочетов, но к слову сказать, всё доделывали. И только в Акее всё прошло без сучка, без задоринки... Привезли, а на следующий день сборщик уже собрал (примерно за пол часа шкаф). Очень понравились продавцы (общались с двумя) вежливые такие. Жалко, что не обратилась в эту компанию с предыдущими шкафами, уверена было бы дешевле.

доступная по цене мебель

Ламборджини 5 апреля, 2015 год
Здравствуйте, хочу сказать спасибо этой фабрике. Благодаря ей, мы с мужем очень бюджетненько обставили свою СОБСТВЕННУЮ студию. Мы молодая семья, каждая копейка на счету. В Акее взяли 2 шкафа и кухню. Всё это обошлось нам меньше 40 тысяч. Чесно скажу меньше по цене ни увидели негде. Хорошо что есть ещё такие компании! Мебель вполне прилична. Конечно без дизайнерских изысков, но... Читать отзыв Здравствуйте, хочу сказать спасибо этой фабрике. Благодаря ей, мы с мужем очень бюджетненько обставили свою СОБСТВЕННУЮ студию. Мы молодая семья, каждая копейка на счету. В Акее взяли 2 шкафа и кухню. Всё это обошлось нам меньше 40 тысяч. Чесно скажу меньше по цене ни увидели негде. Хорошо что есть ещё такие компании! Мебель вполне прилична. Конечно без дизайнерских изысков, но для нас она очень красивая. По срокам как договаривались, так и привезли.

Солидная компания!

Гость 4 апреля, 2015 год
Заказывала в этой фирме дважды и не разу не пожалела.Приятное, профессиональное объщение . Продавец педоставил полную информацию, проконсультировал со знанием дела и быстро оформил заказы. Привезли все вовремя и в качественной фабричной упаковке. На следующий день приехал сборщик и быстро все собрал. И в большом, и в мелочах чувствуется солидность фирмы.Спасибо большое!
Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Black Red White (BRW) мебель