Мебельная фабрика "Акея" отзывы
с оценкой «Отлично»

Мебельная фабрика "Акея"
42 отзыва / 16702 просмотра

Теперь заказываю только в "Акее"!

Игорь 3 апреля, 2015 год
Недавно приобрёл шкаф- купе на мебельной фабрике "Акея". Очень удивился тому, как быстро и качественно всё было сделано. Отличного качества ДСП: совершенно без запаха. По краям - усиленная наплавленная кромка АБС, плавный ход дверей, анодированный профиль. очень толстый и, соответственно, надёжный.
Очень рад приобретению! Желаю, несмотря ни на что, дальнейшего роста и развития фабрике "Акея"!!!

Очень достойная мебельная фабрика!

Игнатьева В. 3 апреля, 2015 год
Заказала стенку и прихожую в "Гранд каньоне", в мебельной фабрике "Акея". Очень грамотное и профессиональное обслуживание продавцов. Подобрали всё со вкусом, учтя все наши пожелания.
Изделие привезли согласно договору, всё сделали вовремя и оперативно! Приятно удивила слаженная работа всех служб и внимательное отношение к клиенту!
Теперь мы будем покупать мебель только на этой фабрике! И... Читать отзыв
Теперь мы будем покупать мебель только на этой фабрике! И рекомендуем её всем нашим родственникам и знакомым!!!
Успехов и процветания вам!!! Спасибо!!!

Рекомендую отличную мебельную фабрику "АКЕЯ"!!!

Юлия 10 марта, 2015 год
Заказали в "Акее" шкаф - купе и стенку в новую квартиру. Очень довольны результатом! Всё сделано всрок и собрали быстро.
По-видимому, отрицательные отзывы пишут оголтелые конкуренты, как правило, анонимы.
Всем работникам фабрики "Акея" огромное "СПАСИБО"! Желаю хороших продаж и удачи!
Марта 8 января, 2015 год
Перед Новым годом купила шкаф - купе от фабрики "Акея". Приятно удивили сроки и качество изделия. Несмотря на отрицательные отзывы, всё - таки решила сделать заказ, и осталась очень довольна. К празднику - подарок! Советую всем эту достойную мебельную фабрику. НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО - "РАБОТА" ЗАВИСТЛИВЫХ КОНКУРЕНТОВ.
Желаю "Акее" процветания и... Читать отзыв
Желаю "Акее" процветания и рекомендую всем! Спасибо!!!
YULIYA 5 декабря, 2014 год
Поздровляем мебельную фабрику "Акея" с Новым годом!!! Желаем удачи и, как и мы, счастливых клиентов! Теперь можно с уверенностью сказать, что отрицательные отзывы пишут ваши конкуренты. Мы приобрели отличные, качественные шкафы-купе. Всё привезли вовремя и собрали быстро. Рекомендуем компанию "Акея" всем нашим знакомым и всем - всем! В новосм году запланировали заказать в "Акее" гардеробную.
Лариса 5 декабря, 2014 год
Всем здравствуйте. Наша семья уже в пятый раз заказывает мебель у этой фабрики. Мы очень довольны. Первый раз была кухня, лет пять назад. Она теперь стоит у нас на даче, а в квартиру мы заказали новую, так как квартира была новой, решили обновить мебель. В этом году, с января покупаем.На прошлой неделе установили гардеробную. Детскую полностью обставили,прихожую, гостиную.Все очень красиво,... Читать отзыв Всем здравствуйте. Наша семья уже в пятый раз заказывает мебель у этой фабрики. Мы очень довольны. Первый раз была кухня, лет пять назад. Она теперь стоит у нас на даче, а в квартиру мы заказали новую, так как квартира была новой, решили обновить мебель. В этом году, с января покупаем.На прошлой неделе установили гардеробную. Детскую полностью обставили,прихожую, гостиную.Все очень красиво, практично.Дизайнеры на секциях очень профессионально подходят к своей работе.
И бригаду сборщиков, тоже хочется отметить. Всем большое спасибо!!!!!
Рекомендую.
Лиза 5 декабря, 2014 год
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам мебельной фабрике "Акея".
Мы с женой заказали раздвижные двери и шкаф-купе в 62 секции Аквилона.
Нам предложили множество вариантов,профессионально сделали чертеж и эскиз дверей. Точно в срок доставили и произвели установку. Мы очень довольны внимательным отношением работников.
С наступающим Новым годом!
С уважением семья Макеевых.
Аркадий 6 ноября, 2014 год
Мне нужно было в нише сделать встроенный шкаф. Друзья посоветовали обратиться в фирму "Акея". Когда приехали в магазин, был приятно удивлен выбором образцов ДСП и фурнитуры. Дизайнеры предложили несколько вариантов наполнения шкафа и дверей, помогли выбрать подходящую по дизайну к моему интерьеру. Цена и сроки меня устроили, и я заказал выезд замерщика, который приехал на следующий день. Мой... Читать отзыв Мне нужно было в нише сделать встроенный шкаф. Друзья посоветовали обратиться в фирму "Акея". Когда приехали в магазин, был приятно удивлен выбором образцов ДСП и фурнитуры. Дизайнеры предложили несколько вариантов наполнения шкафа и дверей, помогли выбрать подходящую по дизайну к моему интерьеру. Цена и сроки меня устроили, и я заказал выезд замерщика, который приехал на следующий день. Мой заказ изготовили и привезли в срок. Сборщик пришел на следующий день, собрал быстро и качественно. Я остался очень доволен. Буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым.
Анатолий 6 ноября, 2014 год
Всем добрый день. В новую квартиру нужна новая мебель.
Ходили очень долго. Остановили свой выбор на секции мебельной фабрики "Акея".
Всем добрый день. В новую квартиру нужна новая мебель.
Ходили очень долго. Остановили свой выбор на секции мебельной фабрики "Акея".
Выбор огромный. Посидели с девушкой дизайнером, она нам все нарисовала, посчитала. Стоимость нас устроила. Заказали кухню, гардеробную, стенку в гостиную.Вчера закончили установку кухни. Наша семья очень довольна выбором этой фабрики. Вся мебель хорошего качества, очень все продуманно и расставлено в плане эксплуатации. Большое спасибо всем сотрудникам этой фабрики, и дизайнерам, с которыми очень приятно работать на начальном этапе.
Спасибо. Рекомендую всем.
Вика 3 ноября, 2014 год
Мы недавно приобрели новые шкафы - купе в мебельной компании "Акея" и были приятно удивлены качеством продукции и сроками её изготовления: всё привезли в указанные дни, и сборщик быстро и без проблем собрал. Очень радует, что на огромном мебельном рынке есть ещё достойные компании!!! Успехов всем работникам "Акеи"!!! Теперь рекомендую только эту фабрику мебели!!!
Валерия 4 сентября, 2014 год
Мы сделали ремонт и решили заменить корпусную мебель. Долго искали в мебельном центре "Гранд каньон" оптимальное соотношение цена- качество. Наш выбор - это фабрика "Акея", 5й этаж. Всё сделали в указанный срок и в отличном качестве! Всем рекомендую. Очередную встройку будем заказывать только в "Акее".
Никита 1 августа, 2013 год
Заказывали в этой фирме шкаф-купе. Стоит уже более 3-х лет. Двери отлично катаются, ничего нигде не провисает ( как у одних знакомых ), спустя год заказали еще кухню. Мне очень нравятся яркие цвета, подобрали специально для меня ярко-желтенький, и столешница тоже в цвет. Теперь я большую часть дня провожу в кухне, аж выходить оттуда не хочется. А еще, что мне... Читать отзыв Заказывали в этой фирме шкаф-купе. Стоит уже более 3-х лет. Двери отлично катаются, ничего нигде не провисает ( как у одних знакомых ), спустя год заказали еще кухню. Мне очень нравятся яркие цвета, подобрали специально для меня ярко-желтенький, и столешница тоже в цвет. Теперь я большую часть дня провожу в кухне, аж выходить оттуда не хочется. А еще, что мне очень понравилось - у нас там была куча труб, проводов, вытяжка, все это спрятали, теперь удобно и красиво)))
Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»