Мебельная фабрика "Акея" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мебельная фабрика "Акея"

Не понимаем, почему к этой фирме столько негатива...

Гость 5 апреля, 2018 год
Заказали в 2016году,по совету знакомых,в ТЦ Гранд-Каньон на 239 секции, 2-Встройки и двери. Сначала сходили посчитали,а затем,заказали замер.Много обсуждали,опытный продавец давал нам советы и помогал,заказали,то что хотели...Доставку нам оформили вечернюю,что нас очень порадовало.Вечером в назначенный день нам привезли упакованную мебель.О дне сборке ,заранее, договорились.Всё собрал добросовестно.Когда всё собрал,конечно,пришлось,всю мебель натереть,ещё больше понравилось,когда она заблестела,было очень красиво видеть задуманный и воплощённый... Читать отзыв Заказали в 2016году,по совету знакомых,в ТЦ Гранд-Каньон на 239 секции, 2-Встройки и двери. Сначала сходили посчитали,а затем,заказали замер.Много обсуждали,опытный продавец давал нам советы и помогал,заказали,то что хотели...Доставку нам оформили вечернюю,что нас очень порадовало.Вечером в назначенный день нам привезли упакованную мебель.О дне сборке ,заранее, договорились.Всё собрал добросовестно.Когда всё собрал,конечно,пришлось,всю мебель натереть,ещё больше понравилось,когда она заблестела,было очень красиво видеть задуманный и воплощённый в жизнь,наш проект. Очень благодарны.
Достоинства:
  1. Задуманный проект осуществили,по нормальной цене..
Недостатки:
  1. Были не существенные минусы...

Очень хорошо

Гость 10 декабря, 2016 год
Я заказала уже второй шкаф. Точнее гардеробную комнату заказ 141193. Считаю, что очень много зависит от конкретных сотрудников. Поэтому не поленитесь и сделайте схему и расчет у двух разных дизайнеров. Они (каждый) что - то посоветуют по материалам и устройству, будет очень точный подсчет стоимости. Замерщик и сборщик у меня один всегда - ЧЧУМИЧКОВ ВАДИМ. Очень спокойный и профессиональный. Невероятно... Читать отзыв Я заказала уже второй шкаф. Точнее гардеробную комнату заказ 141193. Считаю, что очень много зависит от конкретных сотрудников. Поэтому не поленитесь и сделайте схему и расчет у двух разных дизайнеров. Они (каждый) что - то посоветуют по материалам и устройству, будет очень точный подсчет стоимости. Замерщик и сборщик у меня один всегда - ЧЧУМИЧКОВ ВАДИМ. Очень спокойный и профессиональный. Невероятно старательный, аккуратный. Все делает точно. Всегда все объяснит и поможет. При замере покажите ему эскихз и посоветуйтесь с ним - он точно скажет как лучше сделать, как будет Вам удобнее.
Сделали раньше срока - меньше 3 недель (у меня простые материалы). Привезли поздновато (пригород), но разгрузили тихо и быстро. Занесли аккуратно.
Обживаю свою гардеробную.
Считаю минусом то, что не предлагали при заказе выбор направляющих (у меня 7 ящиков и они большие). возможно я бы предпочла дорогие направляющие, для надежности. Но в моем первом шкафу 2 года ящик работает хорошо.
За 2 года ничего не сломалось, не потеряло вид, а стоимость очень невысокая, по сравнению с конкурентами.
У моего сына 2 шкафа от акеи. С зеркальными дверями-купе. Как-то разбили гости одну дверь, но фабрика быстро сделала замену. Поэтому сохраняйте договорчики и схемы. Это и скидка и может помочь.smilesmile

Выразить благодарность

Покупатель 3 апреля, 2015 год
Мы недавно приобрели распашной шкаф в мебельной компании "Акея" и были приятно удивлены качеством продукции и сроками её изготовления: всё изготовили и привезли в срок.Сборщик быстро и без проблем собрал. Очень радует, что на огромном мебельном рынке есть ещё достойные компании!!! Успехов всем работникам "Акеи"!!!
Влад 5 февраля, 2015 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мебельной фабрике Акея. Заказал набор мебели на Варшавской. Очень доволен. Сотрудники компетентные и цена приемлемая. Горжусь отечественным производителем!
Дмитрий 24 октября, 2013 год
Нет ужаса.
Все вполне прилично.Опытные продавцы.Качество нормальное.Сезонные скидки.
Сроки конечно большие.За заказное изделие 28 рабочих дней.Я советую.На 100% проверенно,у вас будет дома нормальная мебель.Фабрика наша Питерская.
Советую!!!
Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит