Мебельная фабрика "Акея" отзывы

Мебельная фабрика "Акея"
62 отзыва / 16694 просмотра

остался доволен покупкой рекомендую !

Серж2082 4 ноября, 2015 год
в сентябре заказывал 2 шкафа купев "АКЕЕ" на дальневосточном
очень понравилось обслуживание , быстро подобрали именно ту комплектацию и дизайн шкафов что мне была нужна
сроки тоже очень порадовали прошло чуть больше недели а мне уже привезли шкафы
качество на уровне никаких нареканий нет
сборка правда через день только , но в общем и целом остался доволен покупкой
рекомендую !

Качественно и быстро!

Серж2082 5 ноября, 2015 год
Понравилось, что в Акее не нужно ждать заказ по несколько недель, попали под акцию и шкаф нам доставили за 3 дня! Мебель хорошего качества, все аккуратно собрано, дверки открываются тихо. У нас светлая прихожая и мебель тоже хотели светлую. Выбрали из коллекции цвет молочный дуб. Довольны очень!

Не рекомендую

Гость 7 мая, 2018 год
Здравствуйте! Не рекомендую, так как сборку вовремя не осуществляют, на телефонные звонки не отвечают, сроки не выдерживают.
Роман 23 декабря, 2013 год
АКЕЯ – это компания, которая в скором времени просто перестанет существовать, т.к. в наше время так работать уже нельзя. Заказали шкаф-купе на «Мебель холл» пл. Карла Фаберже, 8. Подкупили своей ценой и добрым взглядом. Потом началось представление:
Когда уже был подписан договор, менеджер на Феберже попросила доплатить ещё 8 000 руб, т.к. она якобы ошиблась в фурнитуре. Я разумеется не доплатил – менеджер утерлась и пообещала найти ту фурнитуру, что прописана в договоре. В итоге после нескольких мне я уступил и согласился на более дешёвую фурнитуру, чем было прописано в договоре, сейчас каюсь. Это было только начало. Менеджер пообещала изготовить амальгаму на зеркалах в любом рисунке, который я предложу – принёс готовый в Кореле, купил на специализированном сайте. В итоге пескоструйщик отказался делать такой рисунок, просто со словами «не получится». Только после того, как я наорал как на менеджера, так и на пескоструйщика и пообещал дойти до руководства, зеркала чудным образом изготовились так как мне надо. Т.е. без ора никто пальцем не пошевелит. Ждал заказ 2 месяца – это для Акеи нормально, судя по отзывам. Поехали дальше. В один прекрасный день после множества звонков согласились привезти – начался новый концерт. На сайте Акея на стр: https://akeyamebel.ru/dostavka.html и https://akeyamebel.ru/cms.php?id_cms=1 расположена информация, дословно: После проверки качества монтажа шкафа, подписывается акт приёмки и вносится недостающая сумма за доставку и сборку шкафа. Т.е. я должен принять сборку и только после этого её оплатить, что логично. После перепалки с доставщиками, менеджерами и т.п. и т.д. всех угроз забрать всё обратно и не возвращать аванс, мне всё оставили под расписку. Т.е. в фирме абсолютно никто не знает, что у них расположено на сайте и вообще о наличии этих сайтов. Это тоже ещё не всё. После двух дней ожидания, согласно договору, и нескольких звонков (как обычно), мне заявляют, что собирать привезённую мне кучу досок никто не будет, типа я должен сам теперь искать сборщиков. Но, в привезённой куче ДПС я уверен, что чего то не будет хватать, не сойдутся размеры, да всё что угодно, и я при самостоятельной сборке якобы лишусь гарантии. Вот и думаю сейчас, что делать: собрать самому а попутно написать в Комитет Защиты прав потребителей, подать в суд на неисполнение договорных отношений и попутно пропесочить на всех площадках интернета, так что бы мало не показалось. Или же кинуть им эти 7 000 р. за сборку и всё равно сделать то же самое, что писалось чуть выше.
Люди, мой вердикт – Акея это полный отстой, сотрудники не знают о существовании сайтов и их наполнении, не читают договора, бросают трубки и хамски разговаривают. Нарушено всё, что можно, коробки ещё не вскрывал, честно говорю – боюсь………

Отвратительно!

Юлия 4 декабря, 2015 год
Ужасно буквально все. Заказали в Акее угловой шкаф, комод и зеркало в прихожую. В оговоренные сроки изготовление естественно ничего не было готово, в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ звонила им, пытаясь уточнить, когда же наконец будет готова наша мебель, но о точных сроках никто не заикался даже! Менеджеры магазина, обещая перезвонть после уточнения сроков, не перезванивали - такого небрежного отношения к клиентам... Читать отзыв Ужасно буквально все. Заказали в Акее угловой шкаф, комод и зеркало в прихожую. В оговоренные сроки изготовление естественно ничего не было готово, в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ звонила им, пытаясь уточнить, когда же наконец будет готова наша мебель, но о точных сроках никто не заикался даже! Менеджеры магазина, обещая перезвонть после уточнения сроков, не перезванивали - такого небрежного отношения к клиентам ни у одной фирмы еще не видела! В итоге, когда наконец отзвонились по готовности чтобы договориться о времени доставки выяснилось что стоимость доставки и подъема была посчитана неправильно и пришлось переплатить за доставку почти две тысячи. Доставили, казалось бы на этом все, но нет... Пришел сборщик и распаковывая двери выяснил что во время доставки было разбито зеркало. Составили рекламацию, сказали что в течении 5 - 6 рабочих дней заменят дверь, но вот снова прошло две недели, и снова от них никакой информации!!! Мой совет - обходите эту фирму стороной, если вам дороги ваши нервы, время и деньги!!!
Никита 1 августа, 2013 год
Заказывали в этой фирме шкаф-купе. Стоит уже более 3-х лет. Двери отлично катаются, ничего нигде не провисает ( как у одних знакомых ), спустя год заказали еще кухню. Мне очень нравятся яркие цвета, подобрали специально для меня ярко-желтенький, и столешница тоже в цвет. Теперь я большую часть дня провожу в кухне, аж выходить оттуда не хочется. А еще, что мне... Читать отзыв Заказывали в этой фирме шкаф-купе. Стоит уже более 3-х лет. Двери отлично катаются, ничего нигде не провисает ( как у одних знакомых ), спустя год заказали еще кухню. Мне очень нравятся яркие цвета, подобрали специально для меня ярко-желтенький, и столешница тоже в цвет. Теперь я большую часть дня провожу в кухне, аж выходить оттуда не хочется. А еще, что мне очень понравилось - у нас там была куча труб, проводов, вытяжка, все это спрятали, теперь удобно и красиво)))

Крайне негативные впечатления

Kira 31 августа, 2016 год
Я имела неосторожность не прочитать отзывы клиентов об отвратительной работе компании Акея заранее (а их, оказывается, в интернете полно) и заказала в Акее шкаф-купе. Всего лишь шкаф - обычный, стандартный. Офисные сотрудники вежливые и обходительные, но все остальные работают отвратительно - хамят, опаздывают, требуют дополнительных денег за услуги (при просьбе показать, где в договоре и в приложении на дополнительные работы... Читать отзыв Я имела неосторожность не прочитать отзывы клиентов об отвратительной работе компании Акея заранее (а их, оказывается, в интернете полно) и заказала в Акее шкаф-купе. Всего лишь шкаф - обычный, стандартный. Офисные сотрудники вежливые и обходительные, но все остальные работают отвратительно - хамят, опаздывают, требуют дополнительных денег за услуги (при просьбе показать, где в договоре и в приложении на дополнительные работы указаны эти цены, отвечают, что "это все в офисе, и вообще нас не касается, что вам говорят продавцы и что написано у вас в договоре - у них свое, у нас свое."). Офисные сотрудники никак не управляют ни доставкой, ни сборкой, поэтому проблемы при доставке и сборке будут вашей собственной головной болью и дополнительными затратами времени, нервов и денег - вас просто поставят перед фактом "Или делайте что нам надо, или останетесь без заказа". Поскольку на момент доставки и сборки Акея уже имеет 100% стоимости всех своих "услуг", управлять процессом вы уже не сможете - как это получилось у меня. "Фирма" получила деньги - все, теперь на клиента наплевать, можно выбивать деньги и трепать нервы следующим. Я им писала жалобы на их сотрудников, никто из руководства даже не соизволил ответить. В общем, я никому не советую связываться с этой непорядочной и плохо организованной компанией. И нет, я не менеджер, нанятый "проклятыми конкурентами", как любят сетовать сотрудники Акеи в ответ на жалобы их клиентов - могу показать желающим копию договора и фото шкафа.
Клавдий 28 октября, 2013 год
Пользуюсь Кухней уже год. Прежде чем купить кухню, долго выбирала из различных вариантов. Остановилась на кухне фабрики "АКЕЯ", так как цена-качество меня полностью устроило.
Удобно, что - в магазине мне в специальной программе расставили понравившиеся мне полки и ящики. Все рассчитали по стоимости, распечатали.
Все ящики с доводчиками, дверцы не хлопают, плавно закрываются. Мой отзыв о фабрике"АКЕЯ" положительный.
Гость 18 октября, 2013 год
В первый раз встречаю такой лохотрон.
Заказыал шкафчик-стелаж - 5 ящиков и 4 полки и отдельно навесную полку на стену.
Сроки поставки по договору 10 дней, фактические полтора месяца!
Но и это еще не все - доставили только шкаф, а полку где-то потеряли. Пришлось составлять рекламацию и ждать когда довезут полку - прошло еще 2 недели.
Само качество изготовления мебели не соответствует стоимости -... Читать отзыв
В первый раз встречаю такой лохотрон.
Сроки поставки по договору 10 дней, фактические полтора месяца!
Само качество изготовления мебели не соответствует стоимости - обычные материалы, но при этом отсутствует половина отверстий для сборки, нет даже их разметки.
Всегда собираю сам всю мебель и никаких проблем никогда не было - для сборки нужна отвертка, шуруповерт и иногда молоток для деревяных шкантов.
А здесь - нужно разметить отверстия для ручек, разметить местоположение направляющих всех ящиков, потом просверлить это все! И за что, спрашивается, я плачу это "фабрике" если половину работы приходится делать самому?

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ОТЛИЧНАЯ ФАБРИКА!

Валерий 7 сентября, 2016 год
Не смотря на отрицательный отзыв, мы заказали мебель ( два шкафа - купе ) в компании Акея. Думали, что будут проблемы. На самом деле всё сделали в срок: и доставку, и сборку. Шкафы сделаны отлично, без дефектов.
Уже решили заказать дополнительно гардеробную и прихожую в этой компании. Спасибо огромное всем работникам фабрики АКЕЯ!!!
Всем рекомендуем замечательную... Читать отзыв
Всем рекомендуем замечательную Питерскую фабрику!!!

Мебель качественная.

Сергей 11 января, 2016 год
Я сам бывший сборщик мебели, так что понимаю толк и то, что пишу. Заказывал шкаф и прихожую. Все детали закромкованы причем на хороших станках. Комка не отвалится. Фурнитуру берут далеко не самую дешевую, а нормальную. Всё для людей. Шкаф собрал за минут 30-40. Да вот инструкция скорее для специалистов, обычный человек не разберётся. Опять же это показывает что уровень компании... Читать отзыв Я сам бывший сборщик мебели, так что понимаю толк и то, что пишу. Заказывал шкаф и прихожую. Все детали закромкованы причем на хороших станках. Комка не отвалится. Фурнитуру берут далеко не самую дешевую, а нормальную. Всё для людей. Шкаф собрал за минут 30-40. Да вот инструкция скорее для специалистов, обычный человек не разберётся. Опять же это показывает что уровень компании - профессионалы, не в подвале пилят. Всё упаковано как надо.

Очень хорошо

Гость 10 декабря, 2016 год
Я заказала уже второй шкаф. Точнее гардеробную комнату заказ 141193. Считаю, что очень много зависит от конкретных сотрудников. Поэтому не поленитесь и сделайте схему и расчет у двух разных дизайнеров. Они (каждый) что - то посоветуют по материалам и устройству, будет очень точный подсчет стоимости. Замерщик и сборщик у меня один всегда - ЧЧУМИЧКОВ ВАДИМ. Очень спокойный и профессиональный. Невероятно... Читать отзыв Я заказала уже второй шкаф. Точнее гардеробную комнату заказ 141193. Считаю, что очень много зависит от конкретных сотрудников. Поэтому не поленитесь и сделайте схему и расчет у двух разных дизайнеров. Они (каждый) что - то посоветуют по материалам и устройству, будет очень точный подсчет стоимости. Замерщик и сборщик у меня один всегда - ЧЧУМИЧКОВ ВАДИМ. Очень спокойный и профессиональный. Невероятно старательный, аккуратный. Все делает точно. Всегда все объяснит и поможет. При замере покажите ему эскихз и посоветуйтесь с ним - он точно скажет как лучше сделать, как будет Вам удобнее.
Сделали раньше срока - меньше 3 недель (у меня простые материалы). Привезли поздновато (пригород), но разгрузили тихо и быстро. Занесли аккуратно.
Обживаю свою гардеробную.
Считаю минусом то, что не предлагали при заказе выбор направляющих (у меня 7 ящиков и они большие). возможно я бы предпочла дорогие направляющие, для надежности. Но в моем первом шкафу 2 года ящик работает хорошо.
За 2 года ничего не сломалось, не потеряло вид, а стоимость очень невысокая, по сравнению с конкурентами.
У моего сына 2 шкафа от акеи. С зеркальными дверями-купе. Как-то разбили гости одну дверь, но фабрика быстро сделала замену. Поэтому сохраняйте договорчики и схемы. Это и скидка и может помочь.smilesmile

Очень аккуратная компания

Серафима 11 января, 2016 год
Здравствуйте, всем! Акея Очень аккуратная компания. Рекомендую обычным людям. Всю свою квартиру обставили мебелью, правда не за один раз, на протяжении 2-х лет. Заказывали в разных торговых секциях и сборщики разные были. Всё всегда было аккуратно и чётко. Всего лишь девяносто шесть тысяч нам мебель обошлась в большую комнату , в спальню и в прихожую. А вот с кухней не... Читать отзыв Здравствуйте, всем! Акея Очень аккуратная компания. Рекомендую обычным людям. Всю свою квартиру обставили мебелью, правда не за один раз, на протяжении 2-х лет. Заказывали в разных торговых секциях и сборщики разные были. Всё всегда было аккуратно и чётко. Всего лишь девяносто шесть тысяч нам мебель обошлась в большую комнату , в спальню и в прихожую. А вот с кухней не повезло заказали в другой компании (не буду называть), лучше на их сайт напишу отзыв , чтобы другие люди не попались на их удочку скидок.

Замечательная компания, отличная работа. Огромное спасибо !

Юлия 7 февраля, 2016 год
Я очень рада, что недорого приобрела очень качественную мебель в торговом доме "Апельсин" от мебельной фабрики "Акея".
Профессионально работал с нами продавец: подобрал красивое сочетание цветов и сделал максимальную скидку.
Мой заказ привезли без задержки и на следующий день собрали. Теперь я с удовольствием пользуюсь шикарной стенкой и благодарю весь коллектив фабрики ... Читать отзыв
Мой заказ привезли без задержки и на следующий день собрали. Теперь я с удовольствием пользуюсь шикарной стенкой и благодарю весь коллектив фабрики "Акея"!
Зачем тратить лишние деньги, если здесь можно приобрести дёшево и великолепного качества!

Советую покупать мебель в "Акее"!

Лера И. 4 декабря, 2015 год
Я заказала прихожую и шкаф- купе в фирме "Акея". К моему удовольствию всё было изготовлено всрок. Привезли, а сборщик пришёл собирать на следующий день. У меня очень узкий коридор и я удивилась. как аккуратно и профессионально работал сборщик. Очень довольна качеством изделий и их внешним видом.
Теперь я буду заказывать мебель в гостиную на этой мебельной фабрике "Акея". спасибо всем работникам за внимательное и ответственное отношение к клиентам!

Рекомендую мебельную фабрику "АКЕЯ"!

Юлия 8 июля, 2015 год
В компании "Акея" я заказала набор мебели в прихожую. Мебель привезли в указанные сроки и сразу же собрали. Очень обрадовало, что изделия оказались высокого качества, отличны в эксплуатации. И цена очень доступная, по-сравнению с другими мебельными фабриками.
Мои знакомые тоже приобрели шкаф- купе и стенку в "Акее". Они очень довольны. Всем советуем приобретать мебель только в проверенной мебельной компании, такой, как "Акея"!!!
Дмитрий 24 октября, 2013 год
Нет ужаса.
Все вполне прилично.Опытные продавцы.Качество нормальное.Сезонные скидки.
Сроки конечно большие.За заказное изделие 28 рабочих дней.Я советую.На 100% проверенно,у вас будет дома нормальная мебель.Фабрика наша Питерская.
Советую!!!

рекомендую, хорошая мебель

Влад 17 мая, 2015 год
Заказывали в этой компании много чего, и на дачу и домой. Хочется сказать спасибо этим ребятам. Во-первых: продавцам (высказываю свой респект по поводу внешнего вида мебели), не знал чего хотел по этому продавец предложила свой вариант прихожей. Получилось красиво и удобно. Отдельная благодарность сборщику Алексею - мастер видно что опытный. Золотые руки. Хорошо что заказал в этой компании. При... Читать отзыв Заказывали в этой компании много чего, и на дачу и домой. Хочется сказать спасибо этим ребятам. Во-первых: продавцам (высказываю свой респект по поводу внешнего вида мебели), не знал чего хотел по этому продавец предложила свой вариант прихожей. Получилось красиво и удобно. Отдельная благодарность сборщику Алексею - мастер видно что опытный. Золотые руки. Хорошо что заказал в этой компании. При нынешней нестабильной ситуации были сомнения, но сейчас только положительные эмоции. Компанию рекомендую как профессионалов и просто порядочных людей.

буду фабрикусоветовать знакомым

Мария Константиновна 6 апреля, 2015 год
Здравствуйте, в начале марта я заказала шкаф в прихожую в "Акее". Это не первая моя покупка мебели. Раньше заказывала в других фирмах. Во-первых: нигде не проходило без каких-либо недочетов, но к слову сказать, всё доделывали. И только в Акее всё прошло без сучка, без задоринки... Привезли, а на следующий день сборщик уже собрал (примерно за пол часа шкаф). Очень понравились... Читать отзыв Здравствуйте, в начале марта я заказала шкаф в прихожую в "Акее". Это не первая моя покупка мебели. Раньше заказывала в других фирмах. Во-первых: нигде не проходило без каких-либо недочетов, но к слову сказать, всё доделывали. И только в Акее всё прошло без сучка, без задоринки... Привезли, а на следующий день сборщик уже собрал (примерно за пол часа шкаф). Очень понравились продавцы (общались с двумя) вежливые такие. Жалко, что не обратилась в эту компанию с предыдущими шкафами, уверена было бы дешевле.

Не рекомендую эту компанию.

Гость 6 апреля, 2015 год
Организация странная. Привезли шкаф раньше времени и позвонили что вот и мы, встречайте. При сборки обнаружилось что не хватает полок и перекладина короткая.
Жду, что дальше будет, еще двери не распаковывали.

Поздравляю с майскими праздниками любимую фабрику!!!

Полина 5 мая, 2017 год
Уже не в первый раз заказываю мебель в компании "Акея". Все изделия отличного качества, сроки доставки - реальные (в отличии от других мебельных компаний). Работники вежливые и добросовестные, стараются угодить клиенту. Небольшой недочёт исправили очень быстро. Вобщем, я и моя семья очень довольны изделиями и от души поздравляем работников "Акеи" с майскими праздниками! Желаем Всем здоровья и больше новых клиентов!!!... Читать отзыв Уже не в первый раз заказываю мебель в компании "Акея". Все изделия отличного качества, сроки доставки - реальные (в отличии от других мебельных компаний). Работники вежливые и добросовестные, стараются угодить клиенту. Небольшой недочёт исправили очень быстро. Вобщем, я и моя семья очень довольны изделиями и от души поздравляем работников "Акеи" с майскими праздниками! Желаем Всем здоровья и больше новых клиентов!!! Мы теперь только с "Акеей"!!!
Достоинства:
  1. Профессионально, качественно, надёжно.
Недостатки:
  1. Стараются обгадить конкуренты.

Большое спасибо за отличную работу!

Вероника 6 июля, 2016 год
Не в первый раз заказываю мебель на фабрике "Акея". Сначала заказала мебель в прихожую. Всё сделали во время и качественно. А недавно заказала гардеробную.
Помогли её разработать и великолепно сделали. Молодцы!
Всем рекомендую заказывать мебель на фабрике "Акея".

клиент всегда неправ

Гость 10 февраля, 2015 год
Компания берет 100% суммы не выполнив 100% своих обязательств - надо заранее оплатить сборку( ультимативно - они работают только по такой схеме) кухни, до того как ее соберут.

1. На сайте в разделе доставка(http://akeyamebel.ru/dostavka.html) указано, что доставка мебели в любое удобное время.
По факту представитель компании ультимативно сказала, что доставка только в рабочие дни с 10 до 15.
Мне пришлось на весь рабочий... Читать отзыв

1. На сайте в разделе доставка(https://akeyamebel.ru/dostavka.html) указано, что доставка мебели в любое удобное время.
Мне пришлось на весь рабочий день уйти со своей работы, потеряв зарплату за этот день, чтобы они сделали свою работу, за которую взяли с меня 150 000 руб.

2. Кухня у меня большая. Была договоренность, что установщики приедут вместе с доставкой и все установят. Работ из-за размера кухни много, доставка же была осуществлена в крайний срок - приехали к 15-00. И как следствие установщики не успели собрать кухню полностью.

3. Привезли не ту мойку, которую мы с женой заказывали.
Менеджер меня уверяет, что мойка правильная, но документы(накладные), которые бы подтверждали мою неправоту и содержали правильный артикул мне уже второй день не могут предоставить, хотя обещали. В итоге мойка не установлена и работ в этом направлении компания не ведет.

Мебель в принципе неплохая, выглядит кухня приятно, но никому бы не рекомендовал связываться с компанией АКЕЯ. На встречу не пойдут и работать в выходные, когда удобно вам не будут.
Гость 27 февраля, 2014 год
Берегите нервы, время и деньги. Ужасный сервис, хамство и неопределённость в сроках заказа. Ну качество в принципе понятно и на витрине.

Акея в мебельном континенте

елена 5 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Заказали кухню в фирме "АКЕЯ" в Мебельном Континенте. Очень качественная мебель по доступной цене.Привезли и собрали все вовремя без задержек и волокиты.
Особое спасибо продавцам помогли с выбором,очень грамотно и доступно все объяснили.
Андрей 22 апреля, 2014 год
Полностью согласен со всеми негативными отзывами! Качество отсутствует напрочь!
Заказывали шкаф, привезли распаковали - ни одного качественного сделанного элемента не увидели - на всех элементах дефекты, пыль, грязь,клей, даже распил не по размеру умудрились сделать. Теперь ни шкафа, ни денег -одна грязь от них. Никому не посоветую, обходите их стороной!!

Мы с мужем довольны встроенным шкафом

Татьяна Ивановна 11 января, 2016 год
Мы с мужем в Акее заказали встроенный шкаф. От пола до потолка. Продавец сначала начертила его, потом приехал замерщик. Получился вместительный и симатичный с зеркалом и фотопечатю. Я пожилой человек и хочется выразить благодарность этим людям за хорошую работу. Как говорится без сучка без задоринки.

Отличная работа!

Фёдор 3 марта, 2017 год
Недавно получили наш заказной шкаф в прихожую. Не ожидали, что всё сделают во время и в таком хорошем качестве! Прятно удивили. Настоящий подарок к празднику! Желаем фабрике "Акея" побольше заказов и всем рекомендуем!!!

шкаф

татьяна 7 ноября, 2015 год
приобрела шкаф. очень довольна. все сделали вовремя. красота да и только.

мне понравилось

Полина Григорьевна 5 ноября, 2015 год
Купила шкаф-купе длиной 2,40 м, красивый и цвет, какой надо, за 28000 рублей. Обошла весь мебельный магазин, дешевле не нашла. Изготовили в срок. Сборщик вежливый и деловой пришел. Собрал быстро и качественно. Я довольна.
Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит