клиент всегда неправ - Отзывы о Мебельная фабрика "Акея"

Мебельная фабрика "Акея"
Отзыв написан 10 февраля, 2015 год 624 просмотра
Компания берет 100% суммы не выполнив 100% своих обязательств - надо заранее оплатить сборку( ультимативно - они работают только по такой схеме) кухни, до того как ее соберут.

1. На сайте в разделе доставка(https://akeyamebel.ru/dostavka.html) указано, что доставка мебели в любое удобное время.
По факту представитель компании ультимативно сказала, что доставка только в рабочие дни с 10 до 15.
Мне пришлось на весь рабочий день уйти со своей работы, потеряв зарплату за этот день, чтобы они сделали свою работу, за которую взяли с меня 150 000 руб.

2. Кухня у меня большая. Была договоренность, что установщики приедут вместе с доставкой и все установят. Работ из-за размера кухни много, доставка же была осуществлена в крайний срок - приехали к 15-00. И как следствие установщики не успели собрать кухню полностью.

3. Привезли не ту мойку, которую мы с женой заказывали.
Менеджер меня уверяет, что мойка правильная, но документы(накладные), которые бы подтверждали мою неправоту и содержали правильный артикул мне уже второй день не могут предоставить, хотя обещали. В итоге мойка не установлена и работ в этом направлении компания не ведет.

Мебель в принципе неплохая, выглядит кухня приятно, но никому бы не рекомендовал связываться с компанией АКЕЯ. На встречу не пойдут и работать в выходные, когда удобно вам не будут.

Акея Инфо 13 февраля, 2015 год
Судя по отзыву, компания не нарушила ни один из пунктов, подписанного вами договора.

Пункт договора 3.2 - доплата со сборкой производится в момент доставки комплектующих мебели.

Пункт 4.1 - доставка силами продавца осуществляется в течении всего дня согласованного Сервисной службой продавца с Покупателем. Доставка в назначенное покупателем время оплачивается дополнительно, поскольку приходится пользоваться услугами сторонних компаний -перевозчиков.

Вы подтверждаете то, что кухня действительно большая и вы недовольны, что сборщики не успели собрать её за один день?

Пункт 4.3 - Установка мебели производится в течении 5 рабочих дней после доставки.Сборка мебели осуществляется в 2 этапа: предварительный этап, который включает в себя уточнение размеров, деталей сложной и неправильной формы (а у вас из-за сложности помещения таких деталей множество) и т. д. и окончательный этап.

По поводу того, что вам установлена мойка не та, что указана при оформлении договора вам нужно обратиться в магазин с письменным заявлением, после рассмотрения заявления, если окажется, что мойка действительно не соответствует артикулу вам её заменят в кратчайшие сроки. А предоставлять какую-либо внутреннюю документацию (в том числе накладные)компания не обязана.

Еще раз хочется напомнить, что вы подписали договор (соглашаясь с его условиями)
Гость 26 февраля, 2015 год
А работать с вами больше не хочет никто из ваших покупателей. Для этого талантище нужен!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Шкаф Остин Лайт 1 BMS Заказ 970154. Шкаф хорошо вписался в нишу в прихожей. Очень вместительный, большой. Мы довольны. Рекомендуем.
Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза