Мебельная фабрика "Акея" отзывы

Мебельная фабрика "Акея"
62 отзыва / 16694 просмотра

мне понравилось

Полина Григорьевна 5 ноября, 2015 год
Купила шкаф-купе длиной 2,40 м, красивый и цвет, какой надо, за 28000 рублей. Обошла весь мебельный магазин, дешевле не нашла. Изготовили в срок. Сборщик вежливый и деловой пришел. Собрал быстро и качественно. Я довольна.

остался доволен покупкой рекомендую !

Серж2082 4 ноября, 2015 год
в сентябре заказывал 2 шкафа купев "АКЕЕ" на дальневосточном
очень понравилось обслуживание , быстро подобрали именно ту комплектацию и дизайн шкафов что мне была нужна
сроки тоже очень порадовали прошло чуть больше недели а мне уже привезли шкафы
качество на уровне никаких нареканий нет
сборка правда через день только , но в общем и целом остался доволен покупкой
рекомендую !

Рекомендую мебельную фабрику "АКЕЯ"!

Юлия 8 июля, 2015 год
В компании "Акея" я заказала набор мебели в прихожую. Мебель привезли в указанные сроки и сразу же собрали. Очень обрадовало, что изделия оказались высокого качества, отличны в эксплуатации. И цена очень доступная, по-сравнению с другими мебельными фабриками.
Мои знакомые тоже приобрели шкаф- купе и стенку в "Акее". Они очень довольны. Всем советуем приобретать мебель только в проверенной мебельной компании, такой, как "Акея"!!!

Рекомендую покупать только в "АКЕЕ".

Андрей 5 июня, 2015 год
Мы прочли отзывы о компании "Акея" и, на свой страх и риск, заказали в ней шкаф-купе и прихожую. Очень обрадовало то, что привезли и собрали вовремя. И продавцы, и офисные служащие, отвечали на наши телефонные звонки, все старались помочь. Изделия оказались высокого качества, надёжные. Мы всем рекомендуем покупать мебель в "Акее"!
Огромное спасибо всем работникам фабрики!

рекомендую, хорошая мебель

Влад 17 мая, 2015 год
Заказывали в этой компании много чего, и на дачу и домой. Хочется сказать спасибо этим ребятам. Во-первых: продавцам (высказываю свой респект по поводу внешнего вида мебели), не знал чего хотел по этому продавец предложила свой вариант прихожей. Получилось красиво и удобно. Отдельная благодарность сборщику Алексею - мастер видно что опытный. Золотые руки. Хорошо что заказал в этой компании. При... Читать отзыв Заказывали в этой компании много чего, и на дачу и домой. Хочется сказать спасибо этим ребятам. Во-первых: продавцам (высказываю свой респект по поводу внешнего вида мебели), не знал чего хотел по этому продавец предложила свой вариант прихожей. Получилось красиво и удобно. Отдельная благодарность сборщику Алексею - мастер видно что опытный. Золотые руки. Хорошо что заказал в этой компании. При нынешней нестабильной ситуации были сомнения, но сейчас только положительные эмоции. Компанию рекомендую как профессионалов и просто порядочных людей.

буду фабрикусоветовать знакомым

Мария Константиновна 6 апреля, 2015 год
Здравствуйте, в начале марта я заказала шкаф в прихожую в "Акее". Это не первая моя покупка мебели. Раньше заказывала в других фирмах. Во-первых: нигде не проходило без каких-либо недочетов, но к слову сказать, всё доделывали. И только в Акее всё прошло без сучка, без задоринки... Привезли, а на следующий день сборщик уже собрал (примерно за пол часа шкаф). Очень понравились... Читать отзыв Здравствуйте, в начале марта я заказала шкаф в прихожую в "Акее". Это не первая моя покупка мебели. Раньше заказывала в других фирмах. Во-первых: нигде не проходило без каких-либо недочетов, но к слову сказать, всё доделывали. И только в Акее всё прошло без сучка, без задоринки... Привезли, а на следующий день сборщик уже собрал (примерно за пол часа шкаф). Очень понравились продавцы (общались с двумя) вежливые такие. Жалко, что не обратилась в эту компанию с предыдущими шкафами, уверена было бы дешевле.

Не рекомендую эту компанию.

Гость 6 апреля, 2015 год
Организация странная. Привезли шкаф раньше времени и позвонили что вот и мы, встречайте. При сборки обнаружилось что не хватает полок и перекладина короткая.
Жду, что дальше будет, еще двери не распаковывали.

доступная по цене мебель

Ламборджини 5 апреля, 2015 год
Здравствуйте, хочу сказать спасибо этой фабрике. Благодаря ей, мы с мужем очень бюджетненько обставили свою СОБСТВЕННУЮ студию. Мы молодая семья, каждая копейка на счету. В Акее взяли 2 шкафа и кухню. Всё это обошлось нам меньше 40 тысяч. Чесно скажу меньше по цене ни увидели негде. Хорошо что есть ещё такие компании! Мебель вполне прилична. Конечно без дизайнерских изысков, но... Читать отзыв Здравствуйте, хочу сказать спасибо этой фабрике. Благодаря ей, мы с мужем очень бюджетненько обставили свою СОБСТВЕННУЮ студию. Мы молодая семья, каждая копейка на счету. В Акее взяли 2 шкафа и кухню. Всё это обошлось нам меньше 40 тысяч. Чесно скажу меньше по цене ни увидели негде. Хорошо что есть ещё такие компании! Мебель вполне прилична. Конечно без дизайнерских изысков, но для нас она очень красивая. По срокам как договаривались, так и привезли.

Солидная компания!

Гость 4 апреля, 2015 год
Заказывала в этой фирме дважды и не разу не пожалела.Приятное, профессиональное объщение . Продавец педоставил полную информацию, проконсультировал со знанием дела и быстро оформил заказы. Привезли все вовремя и в качественной фабричной упаковке. На следующий день приехал сборщик и быстро все собрал. И в большом, и в мелочах чувствуется солидность фирмы.Спасибо большое!

Выразить благодарность

Покупатель 3 апреля, 2015 год
Мы недавно приобрели распашной шкаф в мебельной компании "Акея" и были приятно удивлены качеством продукции и сроками её изготовления: всё изготовили и привезли в срок.Сборщик быстро и без проблем собрал. Очень радует, что на огромном мебельном рынке есть ещё достойные компании!!! Успехов всем работникам "Акеи"!!!

Теперь заказываю только в "Акее"!

Игорь 3 апреля, 2015 год
Недавно приобрёл шкаф- купе на мебельной фабрике "Акея". Очень удивился тому, как быстро и качественно всё было сделано. Отличного качества ДСП: совершенно без запаха. По краям - усиленная наплавленная кромка АБС, плавный ход дверей, анодированный профиль. очень толстый и, соответственно, надёжный.
Очень рад приобретению! Желаю, несмотря ни на что, дальнейшего роста и развития фабрике "Акея"!!!

Очень достойная мебельная фабрика!

Игнатьева В. 3 апреля, 2015 год
Заказала стенку и прихожую в "Гранд каньоне", в мебельной фабрике "Акея". Очень грамотное и профессиональное обслуживание продавцов. Подобрали всё со вкусом, учтя все наши пожелания.
Изделие привезли согласно договору, всё сделали вовремя и оперативно! Приятно удивила слаженная работа всех служб и внимательное отношение к клиенту!
Теперь мы будем покупать мебель только на этой фабрике! И... Читать отзыв
Теперь мы будем покупать мебель только на этой фабрике! И рекомендуем её всем нашим родственникам и знакомым!!!
Успехов и процветания вам!!! Спасибо!!!

Нарушение сроков, хамство

Анна 25 марта, 2015 год
Заказала шкаф-купе в Мебельном континенте в секции 2-228. Заказ оформила 28.02.2015 г. Сейчас 25.03.2015 и шкафа до сих пор нет. В договоре срок прописан 15 дней. И до 29.03.2015 у компании не входит в планах по доставке шкафа мне. Дозвонилась в офис девушка, начала рассказывать сказки. Впечатление от общения осталось неприятное. Об переносе сроков не звонят не предупреждают. Оплатила 100%... Читать отзыв Заказала шкаф-купе в Мебельном континенте в секции 2-228. Заказ оформила 28.02.2015 г. Сейчас 25.03.2015 и шкафа до сих пор нет. В договоре срок прописан 15 дней. И до 29.03.2015 у компании не входит в планах по доставке шкафа мне. Дозвонилась в офис девушка, начала рассказывать сказки. Впечатление от общения осталось неприятное. Об переносе сроков не звонят не предупреждают. Оплатила 100% стоимости заказанного шкафа. И такое отношение. Буду иметь в виду эту компанию и буду обходить стороной. Никому не советую.

Рекомендую отличную мебельную фабрику "АКЕЯ"!!!

Юлия 10 марта, 2015 год
Заказали в "Акее" шкаф - купе и стенку в новую квартиру. Очень довольны результатом! Всё сделано всрок и собрали быстро.
По-видимому, отрицательные отзывы пишут оголтелые конкуренты, как правило, анонимы.
Всем работникам фабрики "Акея" огромное "СПАСИБО"! Желаю хороших продаж и удачи!

Советую не заказывать

Гость 5 марта, 2015 год
Заказали шкаф. Обещали в течении 31 дня. На вопрос почему так долго ответили что-то вроде: "мы дорожим своей репутацией и вас не хотим подвести, лучше сделаем раньше, но в срок 31 гарантируем"
На сегодня ждем 67 день, внятного ответа нет. Каждый менеджер говорит "извините", "ждите".
Советую не связываться с этой компанией.

клиент всегда неправ

Гость 10 февраля, 2015 год
Компания берет 100% суммы не выполнив 100% своих обязательств - надо заранее оплатить сборку( ультимативно - они работают только по такой схеме) кухни, до того как ее соберут.

1. На сайте в разделе доставка(http://akeyamebel.ru/dostavka.html) указано, что доставка мебели в любое удобное время.
По факту представитель компании ультимативно сказала, что доставка только в рабочие дни с 10 до 15.
Мне пришлось на весь рабочий... Читать отзыв

1. На сайте в разделе доставка(https://akeyamebel.ru/dostavka.html) указано, что доставка мебели в любое удобное время.
Мне пришлось на весь рабочий день уйти со своей работы, потеряв зарплату за этот день, чтобы они сделали свою работу, за которую взяли с меня 150 000 руб.

2. Кухня у меня большая. Была договоренность, что установщики приедут вместе с доставкой и все установят. Работ из-за размера кухни много, доставка же была осуществлена в крайний срок - приехали к 15-00. И как следствие установщики не успели собрать кухню полностью.

3. Привезли не ту мойку, которую мы с женой заказывали.
Менеджер меня уверяет, что мойка правильная, но документы(накладные), которые бы подтверждали мою неправоту и содержали правильный артикул мне уже второй день не могут предоставить, хотя обещали. В итоге мойка не установлена и работ в этом направлении компания не ведет.

Мебель в принципе неплохая, выглядит кухня приятно, но никому бы не рекомендовал связываться с компанией АКЕЯ. На встречу не пойдут и работать в выходные, когда удобно вам не будут.
Влад 5 февраля, 2015 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мебельной фабрике Акея. Заказал набор мебели на Варшавской. Очень доволен. Сотрудники компетентные и цена приемлемая. Горжусь отечественным производителем!
Марта 8 января, 2015 год
Перед Новым годом купила шкаф - купе от фабрики "Акея". Приятно удивили сроки и качество изделия. Несмотря на отрицательные отзывы, всё - таки решила сделать заказ, и осталась очень довольна. К празднику - подарок! Советую всем эту достойную мебельную фабрику. НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО - "РАБОТА" ЗАВИСТЛИВЫХ КОНКУРЕНТОВ.
Желаю "Акее" процветания и... Читать отзыв
Желаю "Акее" процветания и рекомендую всем! Спасибо!!!
YULIYA 5 декабря, 2014 год
Поздровляем мебельную фабрику "Акея" с Новым годом!!! Желаем удачи и, как и мы, счастливых клиентов! Теперь можно с уверенностью сказать, что отрицательные отзывы пишут ваши конкуренты. Мы приобрели отличные, качественные шкафы-купе. Всё привезли вовремя и собрали быстро. Рекомендуем компанию "Акея" всем нашим знакомым и всем - всем! В новосм году запланировали заказать в "Акее" гардеробную.
Лариса 5 декабря, 2014 год
Всем здравствуйте. Наша семья уже в пятый раз заказывает мебель у этой фабрики. Мы очень довольны. Первый раз была кухня, лет пять назад. Она теперь стоит у нас на даче, а в квартиру мы заказали новую, так как квартира была новой, решили обновить мебель. В этом году, с января покупаем.На прошлой неделе установили гардеробную. Детскую полностью обставили,прихожую, гостиную.Все очень красиво,... Читать отзыв Всем здравствуйте. Наша семья уже в пятый раз заказывает мебель у этой фабрики. Мы очень довольны. Первый раз была кухня, лет пять назад. Она теперь стоит у нас на даче, а в квартиру мы заказали новую, так как квартира была новой, решили обновить мебель. В этом году, с января покупаем.На прошлой неделе установили гардеробную. Детскую полностью обставили,прихожую, гостиную.Все очень красиво, практично.Дизайнеры на секциях очень профессионально подходят к своей работе.
И бригаду сборщиков, тоже хочется отметить. Всем большое спасибо!!!!!
Рекомендую.
Лиза 5 декабря, 2014 год
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам мебельной фабрике "Акея".
Мы с женой заказали раздвижные двери и шкаф-купе в 62 секции Аквилона.
Нам предложили множество вариантов,профессионально сделали чертеж и эскиз дверей. Точно в срок доставили и произвели установку. Мы очень довольны внимательным отношением работников.
С наступающим Новым годом!
С уважением семья Макеевых.
Аркадий 6 ноября, 2014 год
Мне нужно было в нише сделать встроенный шкаф. Друзья посоветовали обратиться в фирму "Акея". Когда приехали в магазин, был приятно удивлен выбором образцов ДСП и фурнитуры. Дизайнеры предложили несколько вариантов наполнения шкафа и дверей, помогли выбрать подходящую по дизайну к моему интерьеру. Цена и сроки меня устроили, и я заказал выезд замерщика, который приехал на следующий день. Мой... Читать отзыв Мне нужно было в нише сделать встроенный шкаф. Друзья посоветовали обратиться в фирму "Акея". Когда приехали в магазин, был приятно удивлен выбором образцов ДСП и фурнитуры. Дизайнеры предложили несколько вариантов наполнения шкафа и дверей, помогли выбрать подходящую по дизайну к моему интерьеру. Цена и сроки меня устроили, и я заказал выезд замерщика, который приехал на следующий день. Мой заказ изготовили и привезли в срок. Сборщик пришел на следующий день, собрал быстро и качественно. Я остался очень доволен. Буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым.
Анатолий 6 ноября, 2014 год
Всем добрый день. В новую квартиру нужна новая мебель.
Ходили очень долго. Остановили свой выбор на секции мебельной фабрики "Акея".
Всем добрый день. В новую квартиру нужна новая мебель.
Ходили очень долго. Остановили свой выбор на секции мебельной фабрики "Акея".
Выбор огромный. Посидели с девушкой дизайнером, она нам все нарисовала, посчитала. Стоимость нас устроила. Заказали кухню, гардеробную, стенку в гостиную.Вчера закончили установку кухни. Наша семья очень довольна выбором этой фабрики. Вся мебель хорошего качества, очень все продуманно и расставлено в плане эксплуатации. Большое спасибо всем сотрудникам этой фабрики, и дизайнерам, с которыми очень приятно работать на начальном этапе.
Спасибо. Рекомендую всем.
Вика 3 ноября, 2014 год
Мы недавно приобрели новые шкафы - купе в мебельной компании "Акея" и были приятно удивлены качеством продукции и сроками её изготовления: всё привезли в указанные дни, и сборщик быстро и без проблем собрал. Очень радует, что на огромном мебельном рынке есть ещё достойные компании!!! Успехов всем работникам "Акеи"!!! Теперь рекомендую только эту фабрику мебели!!!
Валерия 4 сентября, 2014 год
Мы сделали ремонт и решили заменить корпусную мебель. Долго искали в мебельном центре "Гранд каньон" оптимальное соотношение цена- качество. Наш выбор - это фабрика "Акея", 5й этаж. Всё сделали в указанный срок и в отличном качестве! Всем рекомендую. Очередную встройку будем заказывать только в "Акее".
Андрей 22 апреля, 2014 год
Полностью согласен со всеми негативными отзывами! Качество отсутствует напрочь!
Заказывали шкаф, привезли распаковали - ни одного качественного сделанного элемента не увидели - на всех элементах дефекты, пыль, грязь,клей, даже распил не по размеру умудрились сделать. Теперь ни шкафа, ни денег -одна грязь от них. Никому не посоветую, обходите их стороной!!
Гость 27 февраля, 2014 год
Берегите нервы, время и деньги. Ужасный сервис, хамство и неопределённость в сроках заказа. Ну качество в принципе понятно и на витрине.
Роман 23 декабря, 2013 год
АКЕЯ – это компания, которая в скором времени просто перестанет существовать, т.к. в наше время так работать уже нельзя. Заказали шкаф-купе на «Мебель холл» пл. Карла Фаберже, 8. Подкупили своей ценой и добрым взглядом. Потом началось представление:
Когда уже был подписан договор, менеджер на Феберже попросила доплатить ещё 8 000 руб, т.к. она якобы ошиблась в фурнитуре. Я разумеется не доплатил – менеджер утерлась и пообещала найти ту фурнитуру, что прописана в договоре. В итоге после нескольких мне я уступил и согласился на более дешёвую фурнитуру, чем было прописано в договоре, сейчас каюсь. Это было только начало. Менеджер пообещала изготовить амальгаму на зеркалах в любом рисунке, который я предложу – принёс готовый в Кореле, купил на специализированном сайте. В итоге пескоструйщик отказался делать такой рисунок, просто со словами «не получится». Только после того, как я наорал как на менеджера, так и на пескоструйщика и пообещал дойти до руководства, зеркала чудным образом изготовились так как мне надо. Т.е. без ора никто пальцем не пошевелит. Ждал заказ 2 месяца – это для Акеи нормально, судя по отзывам. Поехали дальше. В один прекрасный день после множества звонков согласились привезти – начался новый концерт. На сайте Акея на стр: https://akeyamebel.ru/dostavka.html и https://akeyamebel.ru/cms.php?id_cms=1 расположена информация, дословно: После проверки качества монтажа шкафа, подписывается акт приёмки и вносится недостающая сумма за доставку и сборку шкафа. Т.е. я должен принять сборку и только после этого её оплатить, что логично. После перепалки с доставщиками, менеджерами и т.п. и т.д. всех угроз забрать всё обратно и не возвращать аванс, мне всё оставили под расписку. Т.е. в фирме абсолютно никто не знает, что у них расположено на сайте и вообще о наличии этих сайтов. Это тоже ещё не всё. После двух дней ожидания, согласно договору, и нескольких звонков (как обычно), мне заявляют, что собирать привезённую мне кучу досок никто не будет, типа я должен сам теперь искать сборщиков. Но, в привезённой куче ДПС я уверен, что чего то не будет хватать, не сойдутся размеры, да всё что угодно, и я при самостоятельной сборке якобы лишусь гарантии. Вот и думаю сейчас, что делать: собрать самому а попутно написать в Комитет Защиты прав потребителей, подать в суд на неисполнение договорных отношений и попутно пропесочить на всех площадках интернета, так что бы мало не показалось. Или же кинуть им эти 7 000 р. за сборку и всё равно сделать то же самое, что писалось чуть выше.
Люди, мой вердикт – Акея это полный отстой, сотрудники не знают о существовании сайтов и их наполнении, не читают договора, бросают трубки и хамски разговаривают. Нарушено всё, что можно, коробки ещё не вскрывал, честно говорю – боюсь………
Клавдий 28 октября, 2013 год
Пользуюсь Кухней уже год. Прежде чем купить кухню, долго выбирала из различных вариантов. Остановилась на кухне фабрики "АКЕЯ", так как цена-качество меня полностью устроило.
Удобно, что - в магазине мне в специальной программе расставили понравившиеся мне полки и ящики. Все рассчитали по стоимости, распечатали.
Все ящики с доводчиками, дверцы не хлопают, плавно закрываются. Мой отзыв о фабрике"АКЕЯ" положительный.
Дмитрий 24 октября, 2013 год
Нет ужаса.
Все вполне прилично.Опытные продавцы.Качество нормальное.Сезонные скидки.
Сроки конечно большие.За заказное изделие 28 рабочих дней.Я советую.На 100% проверенно,у вас будет дома нормальная мебель.Фабрика наша Питерская.
Советую!!!
Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит