Худший менеджер с которым приходилось иметь дело - Отзывы о Мебельная фабрика "Акея"

Мебельная фабрика "Акея"
Отзыв написан 2 декабря, 2017 год 564 просмотра
Работали с менеджером Ольгой в Мебельном континенте. Заказывали кухонную столешницу.
После подписания договора и визита замерщика сама перезванивала менеджеру, чтобы уточнить, что все в порядке, заказ в обработке, сроки поставки не нарушатся.
В назначенный срок - тишина. Позвонила сама - упс, выбранный материал столешницы снят с производства. Этот месяц не происходило НИЧЕГО! То есть Ольга предоставила мне ложную информацию и не контролировала процесс.
Приехала выбирать новый материал. Ольга обнаружила, что выбранная текстура есть у другого поставщика - какая удача. Каким-то чудом я решила убедиться, что этот материал меня устраивает. Но вот незадача - одинаковое название не означает одинаковую текстуру. Браво, внимательности Ольги.
С боем добилась нового гарантированного срока поставки и просила созваниваться со мной, если что-то пойдет не так. В предполагаемый день доставки пришлось звонить самой и выяснять, что столешница только сейчас передается от поставщика в производство. То есть Ольга опять нарушила договоренность.
Сама столешница не соответствует характеристиками, четко проговоренным при заказе (неправильная кромка). По телефону Ольга заявила, что "ничего подобного не помнит". Профессионализм зашкаливает.
Гнать поганой метлой нужно подобных работников - лживых, невнимательных, не контролирующих ситуацию.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1741 просмотр
Мебельная фабрика "Акея"
Мебельная фабрика "Акея" занимается производством корпусной мебели любой сложности для дома и офиса. Индивидуальное изготовление мебели позволит создать уникальный дизайн свого жилища, обставить квартиру нестандартной планировки, выбрать необходимые цвет и форму. "Акея" выделяется среди подобных себе своими демократичными ценами, отличным качеством и квалифицированными специалистами. Компания размещена в городе Санкт-Петербург. Заказать... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит